Nr. 14 Dressurprüfung Kl. S** - Intermediaire I -
Finale
Beginn 27.10.2013 10:37 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | H | C | M | Gesamt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 320 | Weltmeyer Junior W \ Hann \ F \ 1998 \ Weltmeyer x Brentano II \ Z: Haus Langenbrück, \ B: Linsenhoff,Ann Kathrin |
GER |
Carolin Brandt Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V. |
269 (1) | 260 (2) | 263 (1) | 69.474% 792 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 225 | Ramazotti 124 W \ Hann \ Df \ 2002 \ Rotspon x Freiherr \ Z: Hennings,Eberhard \ B: Winter-Schulze,Madeleine |
GER |
Niklaas Feilzer RSV Krefeld |
263 (2) | 261 (1) | 257.5 (3) | 68.553% 781.5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 149 | Frederik W 2 W \ Old \ F \ 2002 \ Fürst Heinrich x Pik Labionics \ Z: Wiebusch,Hartmut \ B: Wiebusch,Marion |
GER |
Marion Wiebusch RFV Massener Heide e. V. |
254 (3) | 252 (4) | 259 (2) | 67.105% 765 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 310 | Veranus W \ KWPN \ B \ 2002 \ Lysander x Nabuur \ Z: Dekker,W.P. \ B: Ando,Junko |
GER |
Frank Mohr RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. |
252 (4) | 253 (3) | 255 (5) | 66.667% 760 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 291 | Soliere H \ Hann \ R \ 2004 \ Sandro Hit x Donnerhall \ Z: Grede,Sandra \ B: Dyk,Natascha van |
ESP |
Borja Carrascosa Martinez RSC Osnabruecker Land e.V. |
239 (7) | 252 (4) | 255.5 (4) | 65.482% 746.5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 287 | Sirlano W \ Hann \ R \ 2005 \ Sir Donnerhall I x Lanthan \ Z: Fohring,Wilhelm \ B: Seymour,Tanya Karen |
RSA |
Tanya Karen Seymour RG Klein Roscharden |
244 (5) | 244 (6) | 241.5 (8) | 63.991% 729.5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 364 | Donna Rivera W \ \ F \ 2000 \ Rivero II x Horizon \ Z: \ B: |
GER |
Frank Mohr RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. |
244 (5) | 242 (7) | 243 (7) | 63.947% 729 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 129 | Felino 34 W \ Westf \ B \ 2001 \ Felin x Rheingold \ Z: Deimel,Josef \ B: Laak,Norbert van |
GER |
Eva Schulte-Günne RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. |
234 (9) | 237 (8) | 252.5 (6) | 63.465% 723.5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 161 | Haya WE S \ DR \ Schi \ 2004 \ Halifax x Rendezvous \ Z: Osmers,Gabriele \ B: Mimberg,Mareike,Drexhage,Mareike |
GER |
Mareike Mimberg RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft |
239 (7) | 235 (9) | 240 (9) | 62.632% 714 |
Richter | H: Wolfgang Schierloh C: Hubert Hesker-Lengermann M: Dieter Scheermann |