Preis und Ehrenpreis Sparkasse Blomberg
Nr. 19 Springprüfung Kl. L
Beginn 11.05.2013 18:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 149 | Fritz 382 W \ Holst \ F \ 2000 \ Favory AA x Corleograf |
GER |
Michael Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
48,00 EUR | 0.00 | 45.51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 204 | Ludwig 151 W \ Holst \ B \ 2001 \ Le Grand III x Coriolan |
GER |
Carola Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
40,00 EUR | 0.00 | 46.53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 86 | Corinne 5 S \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Ribbeck |
GER |
Ann-Kristin Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
34,00 EUR | 0.00 | 48.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 243 | Princess 145 S \ Westf \ F \ 1995 \ Pit I x Bartok |
GER |
Simone Lohre RV Steinheim e.V. |
30,00 EUR | 0.00 | 48.37 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 121 | Evita 171 S \ Westf \ B \ 1997 \ Ehrenmarsch x Regress |
GER |
Julia Reker RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
28,00 EUR | 0.00 | 49.09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 73 | Clicquot 6 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Colman x Laurin |
GER |
Wolfgang Balzereit RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
20,00 EUR | 0.00 | 49.63 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 72 | Cleopatra 138 S \ Westf \ B \ 1999 \ Cordobes I x Pacco I |
GER |
Sabrina Westerwalbesloh RV Helleforth e. V. |
20,00 EUR | 0.00 | 56.12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 5 | Agate Power S \ Old \ Db \ 2006 \ Anton x Alasca |
GER |
Wolfgang Balzereit RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
4.00 | 45.68 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 18 | Arcansas 5 W \ Westf \ F \ 2006 \ Acordplus x Gloucester |
GER |
Herbert Rellensmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
4.00 | 48.37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 30 | Cador 7 W \ Westf \ B \ 2006 \ Cayetano L x Polydor |
GER |
Ann-Kristin Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
4.00 | 49.67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 220,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 71 | Clara S 2 S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Acorado I |
GER |
Michael Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
4.00 | 52.34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 198 | Löwenherz 47 W \ Westf \ Schi \ 1998 \ Lamoureux I x Roderich |
GER |
Viktoria Bohlmeier RFV von Bismarck Exter e.V. |
4.00 | 56.87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 55 | Cassona 2 S \ Westf \ B \ 2004 \ Cassone x Salinator |
GER |
Sina Stehle RFV Dörentrup e.V. |
4.75 | 59.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 120 | Escada 184 S \ Dt.Sp. \ B \ 2003 \ Fairway x Naturel |
GER |
Sina Stehle RFV Dörentrup e.V. |
8.00 | 44.56 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 9 | Al Pacino 37 H \ Holst \ Db \ 1999 \ Alcatraz x Linaro |
GER |
Lena Biermann RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
8.00 | 47.35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 146 | Frederik 110 W \ Westf \ B \ 2005 \ Fillis x Pablo |
GER |
Herbert Rellensmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
8.00 | 48.23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 160 | Heraldin S \ SAnha \ B \ 2001 \ Heraldik xx x Adamit II |
GER |
Leon Schleider RFV Cherusker e.V. |
9.25 | 61.49 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 200 | Lucada B S \ Old \ B \ 2003 \ Landrover x Fürstengold |
GER |
Petra Jackmann RFV Cherusker e.V. |
12.00 | 52.43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 225 | Palegro's Patty S \ Westf \ B \ 1999 \ Palegro x Paradox I |
GER |
Meike Freitag RFV Paderborn e.V. |
14.25 | 81.22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 92 | Cruyff W \ Holst \ B \ 2006 \ Cartani x Contender |
GER |
Anja Zagawa RFV Paderborn e.V. |
23.00 | 100.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 173 | La Luna Blue S \ Westf \ B \ 2000 \ Lancer III x Casaretto |
GER |
Marni Eickerling RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 51 | Casper Mac Fly H \ Holst \ Schi \ 2007 \ Consens x Corrado II |
GER |
Meike Freitag RFV Paderborn e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 226 | Pantani 4 W \ Westf \ B \ 1996 \ Polany x Golf |
GER |
Sebastian Meyer zu Hölsen RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 183 | Leandro S 2 W \ Westf \ B \ 2003 \ Leardo x Grandissimo |
GER |
Thomas Schleider RFV Cherusker e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 185 | Lennox Luis 3 H \ Holst \ B \ 2000 \ Lavaletto x Corrado I |
GER |
Catharina Tölle RFV Extertal e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 174 | Laepidary S \ Westf \ B \ 2001 \ Lamerto H x Popcorn |
GER |
Stefanie Petzold RSG Eggeland Alhausen e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 233 | Petite floure S \ Old \ B \ 2002 \ I Need You x Saigon W |
GER |
Ronja Meier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 230 | Pepsi 113 S \ LetW \ B \ 2004 \ Pedro(n.gek.) x Calando IV |
GER |
Hubertus Spieker RV Nethegau Brakel e.V. |
Geldpreis | 220,00 EUR |
Richter | Anja Gernart Werner Gerwien |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |