Preis und Ehrenpreis Privat Brauerei Strate Detmold
Nr. 20 Springprüfung Kl. L m. Stechen
Beginn 12.05.2013 16:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Umlauf | Stechen | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 204 | Ludwig 151 W \ Holst \ B \ 2001 \ Le Grand III x Coriolan |
GER |
Carola Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
60,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 34.86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 146 | Frederik 110 W \ Westf \ B \ 2005 \ Fillis x Pablo |
GER |
Herbert Rellensmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
50,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 37.18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 55 | Cassona 2 S \ Westf \ B \ 2004 \ Cassone x Salinator |
GER |
Sina Stehle RFV Dörentrup e.V. |
43,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 37.34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 120 | Escada 184 S \ Dt.Sp. \ B \ 2003 \ Fairway x Naturel |
GER |
Sina Stehle RFV Dörentrup e.V. |
38,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 37.87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 30 | Cador 7 W \ Westf \ B \ 2006 \ Cayetano L x Polydor |
GER |
Ann-Kristin Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
35,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 40.61 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 121 | Evita 171 S \ Westf \ B \ 1997 \ Ehrenmarsch x Regress |
GER |
Julia Reker RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
25,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 42.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 97 | Daiquiri 76 S \ LetW \ B \ 2004 \ Daions x Lavaletto |
GER |
Mareike Brinkmeier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
25,00 EUR | 0.00 | 4.00 | 37.37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 50 | Casper 168 W \ SAnha \ B \ 2000 \ Caprisio x Landjuwel |
GER |
Tanja Groll Reit-, Fahr- und Zuchtverein Ovenst |
0.00 | 4.00 | 39.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 149 | Fritz 382 W \ Holst \ F \ 2000 \ Favory AA x Corleograf |
GER |
Michael Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
0.50 | 55.88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 187 | Lesly 44 S \ Westf \ B \ 2007 \ Lohengrin x Acordplus |
GER |
Hubertus Kipshagen Reit-Club Senne e.V. |
0.75 | 56.84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 276,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 133 | Fine 71 S \ Westf \ F \ 2002 \ Fürst Heinrich x Ehrenmarsch |
GER |
Herbert Rellensmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
1.00 | 57.02 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 86 | Corinne 5 S \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Ribbeck |
GER |
Ann-Kristin Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
4.00 | 49.72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 352 | La Conia S \ Hann \ Db \ 2001 \ Lordanos x |
GER |
Dorian Wiegand RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
4.00 | 51.75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 25 | Bandit Tom Crox W \ DR \ B \ 2005 \ Botticelli x Neckar |
GER |
Theresa Bublitz RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. |
4.00 | 52.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 174 | Laepidary S \ Westf \ B \ 2001 \ Lamerto H x Popcorn |
GER |
Stefanie Petzold RSG Eggeland Alhausen e.V. |
4.00 | 53.11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 288 | Sherrybomb S \ Hann \ B \ 2005 \ Stolzenberg x Graf Grannus |
GER |
Tanja Groll Reit-, Fahr- und Zuchtverein Ovenst |
4.50 | 55.94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 111 | Don de Lucchi H \ Old \ Db \ 2006 \ Donnerball x Landadel |
GER |
Birgit Stahlmann RFV v.Lützow Herford e. V. |
5.00 | 57.82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 351 | Culcha Candela 5 S \ Westf \ Schwb \ 2004 \ Contini 4 x |
GER |
Christina Schnitgerhans RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
7.50 | 68.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 160 | Heraldin S \ SAnha \ B \ 2001 \ Heraldik xx x Adamit II |
GER |
Leon Schleider RFV Cherusker e.V. |
8.00 | 50.41 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 155 | Graf PoggenhofLB W \ SAnha \ B \ 1996 \ Germany x Friederic.Rex |
GER |
Birgit Janowitz RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. |
8.00 | 52.42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 200 | Lucada B S \ Old \ B \ 2003 \ Landrover x Fürstengold |
GER |
Petra Jackmann RFV Cherusker e.V. |
8.00 | 53.97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 161 | Ibsen 24 W \ Hann \ Db \ 2007 \ Iberio x Contendro I |
GER |
Hans-Henning Gärtner RFV Bad Salzuflen e. V. |
8.75 | 56.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 71 | Clara S 2 S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Acorado I |
GER |
Michael Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
9.00 | 55.89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 17 | Apache 87 W \ Holst \ B \ 1994 \ Alasca x Casanova |
GER |
Katrin Heuwinkel Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
10.50 | 63.76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 51 | Casper Mac Fly H \ Holst \ Schi \ 2007 \ Consens x Corrado II |
GER |
Meike Freitag RFV Paderborn e.V. |
10.50 | 63.89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 13 | Amigo 1465 W \ Westf \ B \ 2004 \ Amantus x Lamoureux II |
GER |
Jelena Beckmeier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
12.00 | 51.84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 88 | Cortina DB S \ Westf \ B \ 2004 \ Carry Gold x Lanciano |
GER |
Thomas Tölke RFV Lemgo e.V. |
13.50 | 75.95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 61 | Charisma 180 S \ Westf \ B \ 2002 \ Cordobes I x Barring |
GER |
Thomas Tölke RFV Lemgo e.V. |
Geldpreis | 276,00 EUR |
Richter | Anja Gernart Matthias Zander |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |