Nr. 08/1 Springprüfung Kl. L
Reiter mit 265 und weniger RLP
Preis der Fa. RA-DA Bau
Beginn: 29.06.2013 07:30 Uhr
Anzahl Starter: 22
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 52 | Ballantine's 2 W \ Old \ Db \ 1998 \ Boitano x Westgote \ Z: Heise,Susann \ B: Buhl,Markus,Friedrich,Frank |
Maja Schurig REITCLUB OLYMPIASTADION BERLIN E.V. |
|
2. | 55 | Baron 285 W \ Brdbg \ Schwb \ 2002 \ Brandenburger x Jacobiner \ Z: Kleßny,Lothar \ B: Hübner,Mike |
Annika Waldow RF Chevalier Genshagen e.V. |
|
3. | 205 | Contendro Grande W \ Dt.Sp. \ Schi \ 2006 \ Contendro I x Kolibri \ Z: Scheck,Christian \ B: Woitowitz,Ronny |
Igor Yakusha Gastlizenz GER |
|
4. | 497 | Zedea L S \ Brdbg \ Schi \ 2001 \ Zingaro xx x Kontakt \ Z: Letz,Horst \ B: Weigert,Carina |
Carina Weigert RFV Reckahn e.V. |
|
5. | 35 | As di Berlin W \ Hann \ B \ 2003 \ As di Villagana x Ramiro's Bube \ Z: Knigge,Hubert \ B: Höch,Justine,Andree-Höch,Carmen |
Justine Höch RV Caballico Jühnsdorf e.V. |
|
6. | 44 | Atouba W \ Holst \ F \ 2002 \ Aljano x Loutano \ Z: Kresin,Eckhard \ B: Baumann,Susanne |
Susanne Baumann RV d.Berliner u.Bbg.Studenten e.V. |
|
7. | 145 | Cera 46 S \ Meckl. \ Db \ 2004 \ Continue x Dorn \ Z: Brüsch,Dieter \ B: Laurent,Kristiane |
Laura Laurent PSV Galgenberghof Müncheberg e.V. |
|
8. | 161 | Chevignon 15 W \ Dt.Sp. \ Df \ 2006 \ Celentano x Feuerbrand \ Z: Lutsche,Ronny \ B: Titze,Susann,Golnik,Markus |
Susann Titze RVV Silstedt e.V |
|
9. | 241 | Dancing Mystery S \ Sachs \ Df \ 1998 \ Samenco I B x Leuchter \ Z: Schäfer,Karsten \ B: Block,Kristina |
Kristina Block LG Reiten Berlin e.V. |
|
10. | 244 | Daytona 32 S \ Brdbg \ B \ 2002 \ Dionysos x Pikör \ Z: Piehl,Horst \ B: Wewior,Karina |
Karina Wewior Märkischer RFV Trechwitz e.V. |
|
11. | 278 | Freelander 7 W \ Old \ B \ 2003 \ Flintstone x Landgraf I \ Z: Feischl,Lisa \ B: Karge,Chantal |
Chantal Karge LG Reiten Berlin e.V. |
|
12. | 296 | Just for you 6 H \ Hann \ B \ 2007 \ Just do it x Sao Paulo \ Z: Mudder,Ute \ B: Mudder,Ute |
Stefan Recker RUFV Rulle |
|
13. | 297 | Just Pia S \ Old \ F \ 2004 \ Jazz Time x Im Frühling \ Z: Koopmann,Alfons \ B: Langenkamp,Sibylle |
Susanne Tjaden Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e |
|
14. | 305 | Kiss Me 17 S \ Dt.Sp. \ FkaSc \ 2003 \ Korano B x Lwow \ Z: Wilke,Friedhelm \ B: Hoffmann,Jan-Sörren |
Jan-Sörren Hoffmann RV Rhade |
|
15. | 335 | Lena-Fee S \ Brdbg \ \ 1997 \ Lesotho x Dubel \ Z: Krenzien,Hiltraud \ B: Sagelsdorff,Anke |
Anke Sagelsdorff RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e. |
|
16. | 356 | Locato 5 W \ ZW \ B \ 2000 \ Lucky Luke x Lago \ Z: Nöllgen,Andrea \ B: Anderssohn,Michaela,Mikulski,Christa |
Michaela Anderssohn RV Rudow e.V. |
|
17. | 357 | Lord Sincero W \ Dt.Sp. \ BkaSc \ 2006 \ Lord Georg x Prinz Romadour \ Z: BG Hoffmann,Steffen u.Daniela \ B: Claußen,Birgit |
Birgit Claußen RFV Schenkenhorst e.V |
|
18. | 362 | Lourice H \ Dt.Sp. \ Schwb \ 2005 \ Luxelot x Zymbal II \ Z: Hocke,Mathias \ B: Eberhardt,Nele,Eberhardt,Kerstin |
Nele Eberhardt RFV Brieselang e.V. |
|
19. | 487 | Visby Freigut Garsena S \ Hann \ Hlb \ 2007 \ Now Or Never M x Argentinus \ Z: ZG Ruff,Martina u.Bernd \ B: Schöning,Petra,Schöning,Karl-Friedrich |
Stephanie Mund RFV Einetal Westdorf-Achersleben e. |
|
20. | 92 | Cantara 36 S \ Hess \ FSche \ 1996 \ Calander x Acalwahn \ Z: Meyer,Dieter \ B: Pedersen,Sören |
Maja Schurig REITCLUB OLYMPIASTADION BERLIN E.V. |
|
21. | 274 | Flashlight 27 S \ Dt.Sp. \ Db \ 2004 \ Grabenstern II x L.A. \ Z: Göpfert,Madeleine \ B: Klauk,Manuela,Klauk,Svenja |
Annika Waldow RF Chevalier Genshagen e.V. |
|
22. | 371 | Lupino F H \ OS \ B \ 2007 \ Ludwigs As x Favretto \ Z: Fatke,Christian \ B: Fatke,Christian |
Igor Yakusha Gastlizenz GER |
Geldpreis | 250,00 EUR |
Richter | Ludwig Hecke Joachim Geilfus |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |