Nr. 14/2 Pony Reiter WB Schritt-Trab Galopp Jahrg. 2003 - 2007
Preis der Fa. Backstube Onkel Back's, Delbrück
Beginn: 05.05.2013 12:15 Uhr
Anzahl Starter: 12
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 28 | Angy 34 S \ n.b. \ F \ 1998 \ x \ Z: \ B: Hagemeier-Redder,Silke |
Antonia Hagemeier ZRFV Mastholte e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 633 | Balu W \ \ \ 1993 \ x \ Z: \ B: |
Lea Sophie Penke Fahr- und Kutschenverein Teutoburge |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 634 | Bobo W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Franziskus Albersmeier RV Erwitte e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 276 | Duna 23 S \ DR \ Db \ 2005 \ Don Joshi AT x Notre Beau \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Grewe,Jule,Grewe-Cubick,Christiane |
Jule Grewe RFV Büren e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 303 | Fallada W W \ n.b. \ BTiSc \ 1997 \ x \ Z: \ B: Waldeyer,Jeannette |
Amelie Waldeyer RFV Volkmarsen e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 641 | Janosch W \ \ Rappe \ 2002 \ x \ Z: \ B: Lisa Schäfer |
Lisa Schäfer RFV des Delbrücker Land Westenholz |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Gruppe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 633 | Balu W \ \ \ 1993 \ x \ Z: \ B: |
Joelle Müller Fahr- und Kutschenverein Teutoburg |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 435 | Lilly 189 S \ n.b. \ F \ 1999 \ x \ Z: \ B: Berenspöhler,Stefanie,Berenspöhler,Dieter |
Mara Berenspöhler ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 643 | Basje W \ \ Fuchs \ 1998 \ x \ Z: \ B: Ricarda Dresselhaus |
Ricarda Dresselhaus RV Verl e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 462 | Mister Bean 18 W \ DR \ RSche \ 2005 \ Munser II x Pinto B 23 \ Z: Künzel,Ines \ B: Meise,Hella |
Paula Wolters RFV Hövelhof e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 475 | Nikita 447 W \ Pony o.R \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Trepohl,Anja |
Leander Hassenewert ZRFV Schloß Holte e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 660 | Tracy S \ \ Schim \ 2001 \ x \ Z: \ B: |
Emily Weltike ZRFV Mastholte e. V. |
Richter | Michael Bolte Susanne Ferlings |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |