Nr. 21 Ponyspringprüfung Kl.M*
Geld- und Ehrenpreis von Eberhardt Mineralöle, Bruchsal
Beginn: 20.05.2013 14:15 Uhr
Anzahl Starter: 13
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 848 | Rigani 2 S \ Conne \ F \ 2006 \ Frederiksminde Hazy Marvel x Carrabaun Finn \ Z: Fahr,Ludwig \ B: Lutzki,Denise |
Denise Lutzki RFV Robern |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1039 | Vancouver 36 W \ DR \ B \ 2005 \ Vario x Sympatico 15 \ Z: Schwentker, Susann \ B: K&K Horseconcept GmbH |
Sina Hungenberg Reit- und Turniergemeinschaft Silbe |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 53 | Awatovi W \ n.b. \ FakaS \ 2005 \ x \ Z: \ B: Gey,Sylvia |
Robin Gey RV Kurtscheid e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 744 | Neele 21 S \ DR \ F \ 2005 \ Carlson x Praefect AA \ Z: Thiemann,Joachim \ B: Pellengahr-Gröblinghoff,Franziska |
Annabell Veeh RSG Simmershofen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 770 | Peppermint 56 W \ DR \ B \ 1997 \ Polydor x Pico \ Z: Hensel,Lydia \ B: Ott,Vanessa |
Yvonne Ott RK Schmalegg |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 1052 | Piper S S \ Thuer \ Db \ 2001 \ Corum 2 x Grossherr \ Z: Schütz, Kerstin \ B: Bucher, Mona |
Mona Bucher RFV Berwangen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 935 | Steendieks Monte Cassini H \ DR \ B \ 2006 \ Eiluns Monopoly x Candillo \ Z: Böge,Peter \ B: Winkenbach,Marvin |
Lisa-Marie Winkenbach RV Mannheim |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 989 | Westside Phantom W \ Conne \ Schi \ 2001 \ Castleside JJ x Westside Fred \ Z: \ B: Schumacher,Anna-Sophia |
Anna-Sophia Schumacher RFV Jägerhof Biblis e.V |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 113 | Campyna S \ DR \ B \ 2004 \ Pamir ox x Neckar \ Z: Buck,Dora \ B: Siefert,Ronja |
Franzisca Geyer TRG Baltmannsweiler e.V |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 553 | Hasko's Gretchen WE S \ DR \ B \ 2001 \ Hasko x Aviso x AA \ Z: Möller,Johann \ B: Strietholt,Sandra |
Hannah Holzschuh RFV Viernheim e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.Min. Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 286 | Cobalt du Geer W \ Bel.P \ Db \ 1998 \ Klootwijkhoeve's Vidar x Silverlea Flash Harry \ Z: Poney's Club du Geer, \ B: Lutzki,Denise |
Denise Lutzki RFV Robern |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1038 | Gina 1634 S \ Westf \ F \ 2004 \ Giradelli 8 x \ Z: Lükens, Heinrich \ B: Stenzel, Helmut |
Sina Hungenberg Reit- und Turniergemeinschaft Silbe |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 199 | Celine Deluxe S \ DR \ B \ 2004 \ FS Champion de Luxe x Brillant \ Z: Dellmann,Andrea \ B: Gey,Sylvia |
Robin Gey RV Kurtscheid e.V. |
Geldpreis | 350,00 EUR |
Richter | Peter Voigt Katharina Freiin von Stetten |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |