Nr. 8/4 Springprüfung Kl.M*
Teilnehmer RLP 5483 und mehr
Preis des Herrn Reinhold Weiler, Andreasklause, Ubstadt
Beginn: 19.05.2013 19:45 Uhr
Anzahl Starter: 19
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 1087 | Donna Carrara 4 S \ Hann \ F \ 1997 \ Don Juan x Wirbelwind \ Z: ZG Schacht,Gerhard u.Gudrun \ B: Mohr,Ulrike |
Jan-Frederic Wömpner RFV Jägerhof Biblis e.V |
|
2. | 455 | Escapo W \ Hann \ Schi \ 2004 \ Escudo I x Gajus \ Z: Mielmann,Heinrich \ B: Jünger-Neuerburg,Elke |
Ralf Jünger RZV Mayen e.V. |
|
3. | 560 | HK's Chocolate Chip W \ Württ \ Schwb \ 2005 \ Chico's Boy x Flirt \ Z: Kauffmann,Hans \ B: Kauffmann,Hans |
Jörg Widmaier PSZ Benzenbühl e.V. |
|
4. | 957 | Uranie du Rouet S \ Württ \ R \ 2004 \ Balou du Rouet x Lyrelon AA \ Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard \ B: Vasall,Claudia |
Claudia Vasall RSZ Hohenzollern |
|
5. | 629 | Lara Croft 13 S \ Württ \ B \ 1998 \ Larome x Luxus \ Z: Kimmich,Klaus \ B: Hertkorn,Norbert |
Peter Hertkorn RV Nordstetten-Horb |
|
6. | 706 | Luftikus 79 W \ Hess \ Db \ 2004 \ Lone Star x Coriolan \ Z: Scheu,Diethelm \ B: Eufinger,Heinz |
Mario Walter RSG Ostalb |
|
7. | 973 | Vladimir 11 W \ KWPN \ Schi \ 2002 \ Darco x Joost \ Z: Dingen,S.T. \ B: Fritzsching,Klaus |
Niklas Krieg RFV Donaueschingen |
|
8. | 1068 | Artiste De L'Escaille H \ SBS \ F \ 2006 \ Kashmir van Schuttershof x Galant de la Cour \ Z: Hennau,Gerard \ B: MSM Marschall Sportpferde-Manag.Gmb |
Adrian Schmid RSZ Boll e.V. |
|
9. | 820 | Quintus 86 H \ Holst \ B \ 2005 \ Quintero x Corleone \ Z: Petersen,Ingrid \ B: Stahl,Norbert |
Manfred Ege PS-Team Winterlingen e.V |
|
11. | 939 | Sunny 789 S \ Württ \ Db \ 2002 \ Sir Oldenburg x Fashion King \ Z: Engelberth,Harald \ B: Mühling,Carina |
Carina Mühling RV Eppingen e.V. |
|
12. | 265 | Claire 92 S \ Old \ B \ 2003 \ Couleur-Rubin x Argentinus \ Z: Kern,Berthold \ B: Schlüsselburg,Emilia |
Sven Schlüsselburg PLZ Engelsberg |
|
14. | 636 | Las Vegas 160 H \ Old \ B \ 2002 \ Lordanos x Calvador \ Z: Sosath,Gerd \ B: Jünger-Neuerburg,Elke |
Ralf Jünger RZV Mayen e.V. |
|
15. | 580 | Istez W \ Russ. \ F \ 2002 \ x \ Z: \ B: Zingg,Inge |
Jörg Widmaier PSZ Benzenbühl e.V. |
|
16. | 612 | La Contigo W \ Württ \ Schi \ 2005 \ Landor S x Grando \ Z: ZG Wußler,Günther u.Simone \ B: Heinzelmann,Julia |
Claudia Vasall RSZ Hohenzollern |
|
17. | 977 | Waldfee 613 S \ SAnha \ F \ 1997 \ Wild Life x Kolibri \ Z: Landesanstalt f.Landwirtsch./Garten \ B: Walter,Mario |
Mario Walter RSG Ostalb |
|
18. | 152 | Caronja S \ Z.Rpf \ Schi \ 2006 \ Caritano Z x Landgold \ Z: Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb \ B: Krieg,Andreas |
Niklas Krieg RFV Donaueschingen |
|
19. | 1042 | Bizarro 4 H \ Württ \ F \ 2006 \ Balou du Rouet x Corradino \ Z: Schmid, Karl \ B: Schmid, Karl |
Adrian Schmid RSZ Boll e.V. |
Geldpreis | 300,00 EUR |
Richter | Katharina Freiin von Stetten Jürgen Müller-Dörr |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |