Nr. 21 CSI Amateurs Int. Zwei Phasen-Springprüfung (1.25 m)

Preis der PricewaterhouseCoopers AG

Beginn 21.04.2013 08:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler

Zeit
1. 785 Vriesland
W \ KWPN \ B \ 2002 \ x \ Z: Wolters, P. \ B: Kunkel, Marina
 
Marina Kunkel
RFV Riedrode e.V.
250,00 EUR 0.000.0026.43
2. 480 Rickolt 2
W \ Hann \ B \ 1999 \ Ragazzo x Gloster \ Z: Weygand,Hannelore \ B: Weygand,Hannelore
 
Elena Carolin Persson
RV Oldenburger Muensterland e.V
200,00 EUR 0.000.0028.83
3. 340 Lara 378
S \ Old \ Schi \ 2001 \ Levisto x Landadel \ Z: Ziegler Dr.,Karl \ B: Persson,Elena Carolin
 
Elena Carolin Persson
RV Oldenburger Muensterland e.V
150,00 EUR 0.000.0029.58
4. 188 Costa-Calida
S \ Holst \ Schi \ 2001 \ Colman x Calypso I \ Z: ZG Haak,Gabriele u.Miriam \ B: Distel,Pia-Luise
 
Pia-Luise Distel
RFV Büdingen u.U.e.V.
100,00 EUR 0.000.0030.00
5. 661 Lilly N
S \ Old \ B \ 1997 \ Bollvorm's Libero H x Grannus \ Z: Niemann, Hermann \ B: Klaus, Christoph
 
Christoph Klaus
RV Ahlhorn e.V.
70,00 EUR 0.000.0030.34
6. 307 Gutiera
S \ Ausl. \ B \ 2004 \ Efir x Langet \ Z: \ B: Rydnik,Mikhail
 
Maria Rydnik
RUSSLAND
55,00 EUR 0.000.0032.60
7. 691 Tailormade Cross my Heart
H \ DK \ B \ 2006 \ Heartbeat x Caletto I \ Z: Stald Cajus \ B: Tailormade Horses Aps
 
Nicolas Pedersen
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
40,00 EUR 0.000.0033.89
8. 720 AB 19 Beter
W \ KWPN \ B \ 2005 \ Kojak x Burggraaf \ Z: A J. Keppel \ B: Akela Tuzlali
 
Sohret Issever
TÜRKEI
30,00 EUR 0.000.0036.14
9. 540 Syra 13
S \ Holst \ Db \ 2002 \ Lorentin I x Coriander \ Z: Thies,Hilde \ B: Hardenberg,Carl Graf von
 
Pauline von Hardenberg
RV Hardenberg e. V.
30,00 EUR 0.000.0036.20
10. 151 Cleverboy R
W \ Württ \ B \ 2007 \ Cyrano de Bergerac x Phantom \ Z: Rudolph,Adelbert \ B: Wilcke,Niklas Jakob
 
Niklas Jakob Wilcke
RV Essen-Kettwig e.V
25,00 EUR 0.000.0036.65
11. 902 Contus M
W \ OS \ B \ 2004 \ Contact Me x Silvestre \ Z: Meyer, Jens-Wilhelm \ B: Holtrop, Thomas
 
Thomas Holtrop
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
25,00 EUR 0.000.0037.00
12. 690 Tailormade Lawito
H \ OS \ B \ 2002 \ Landgold 3 x Willi 51 \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Tailormade Horses Aps
 
Jonas Heinrich Pedersen
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
25,00 EUR 0.000.0037.33
Total = 1.000,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 685 Feuerbuchse
W \ KWPN \ DB \ 2006 \ Hamar x Guidam \ Z: Schaper, D \ B: Pötter, Pia
 
Pia Pötter
RFV Bad Iburg e. V.
0.004.0030.29
14. 728 Couleur Jolie
S \ Rhld \ F \ 2004 \ Couleur-Rubin x Corlando \ Z: Trienekens, Sylvia \ B: Scs Holding Llc.
 
Stephanie Schuepbach
USA
0.004.0030.37
15. 912 Prisco 13
W \ CH.Wb \ F \ 2002 \ Padarco van het Hertsveld x \ Z: \ B: Sharman,Francesca
 
Stephanie Haag
PSC Max-Hof e.V.
0.004.0034.01
16. 168 Conterna W
S \ Old \ Db \ 2002 \ Conterno Grande x Liberty Life \ Z: Weißing,Herbert \ B: Distel,Pia-Luise
 
Pia-Luise Distel
RFV Büdingen u.U.e.V.
4.00 48.63
17. 812 Sternchen 292
S \ Holst \ Db \ 2002 \ Guardus Limbus x Joliot 2 \ Z: Lienau, Otto \ B: Lienau, Daniela
 
Jil Abrams
RSC Osnabruecker Land e.V.
4.00 54.09
18. 657 Condor 500
H \ Thuer \ B \ 2001 \ Chopard 8 x Nerv \ Z: Kaufmann, Fritz \ B: Schneider, Katrin
 
Katrin Schneider
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
4.00 59.43
19. 890 Quaentino R
W \ Westfale \ B \ 2006 \ Quidam's Rubin x Contender \ Z: Rohleder, Karl \ B: Wiederin, Helena
 
Helena Wiederin
RV Albersloh e.V.
6.00 69.28
20. 535 Stine 51
S \ Hann \ B \ 2007 \ Stalypso x Zeus (Nurzeus) \ Z: Heye,Elsbeth \ B: Meurer,Simone
 
Simone Meurer
RS Bippen e.V.
8.00 49.94
ret. 721 AB 19 Yeter
S \ KWPN \ F \ 2001 \ Guidam x Triton \ Z: Diepman H.J.J. \ B: Sohret Issever
 
Sohret Issever
TÜRKEI
ret. 607 Winnjess Opal Moon
S \ Grpf.o.R \ B \ 2006 \ Unbekannt x Unbekannt \ Z: \ B: Wulff,Lesley
 
Lesley Wulff
RC Heidehof Oberneuland e.V.


Geldpreis1.000,00 EUR
RichterDick Nijhof (NED)
Hans Wallmeier (GER)
Alan Charles Golledge (GBR)