Nr. 24 CSI Amateurs Int. Zwei Phasen-Springprüfung (1.35 m)

Preis der PricewaterhouseCoopers AG

Beginn 21.04.2013 08:45 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler

Zeit
1. 97 Cassada 6
S \ Holst \ Schi \ 2000 \ Cassini I x Calgary \ Z: Andresen Dr.,Hansjörg \ B: Hardenberg,Carl Graf von
 
Pauline von Hardenberg
RV Hardenberg e. V.
300,00 EUR 0.000.0029.62
2. 688 Tailormade Gera
S \ Old \ DF \ 2002 \ Quattro B x Zeus \ Z: Lüschen, Henner \ B: Tailormade Horses Aps
 
Nicolas Pedersen
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
240,00 EUR 0.000.0031.39
3. 118 Chairmann
W \ OS \ SCHI \ 2006 \ Cafe au lait x Capitol I \ Z: Meurer,Franz-Josef \ B: Meurer,Franz-Josef
 
Simone Meurer
RS Bippen e.V.
180,00 EUR 0.000.0032.48
4. 908 Lezard 10
W \ Holst \ SCHI \ 2000 \ Lentigo x Cantus \ Z: Gestüt Barkholz/ZG Ellerbrock, \ B: Woltering GbR,
 
Rebecca Pohl
RFV Friedewalde e. V.
120,00 EUR 0.000.0032.59
5. 719 Leonidas 110
W \ Westf \ B \ 2002 \ Lancer III x Dunhill \ Z: Schulze-Tenberge, Paul \ B: Arja Nordström & Harri Nordström
 
Annina Nordström
FINNLAND
84,00 EUR 0.000.0033.24
6. 584 Van Schijndel's Ureke
W \ KWPN \ R \ 2001 \ Oklund x Pro Pilot I \ Z: Schoones,A. \ B: Holtrop,Thomas
 
Thomas Holtrop
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
66,00 EUR 0.000.0034.57
7. 166 Contador 11
W \ Holst \ B \ 2006 \ Con Air x Lord Calando \ Z: Pieck,Regine \ B: Pohl,Rebecca
 
Rebecca Pohl
RFV Friedewalde e. V.
48,00 EUR 0.000.0034.63
8. 98 Cassillio
W \ Holst \ B \ 2005 \ Cassini II x Candillo \ Z: ZG Ringel,Klaus u.Nicole \ B: Erdmann,Bernfried
 
Theresa Dietz
FK Grand Prix Düsseldorf e.V.
36,00 EUR 0.000.0036.97
9. 716 Kohen
H \ n.b. \ SCHI \ 2000 \ Kolibri x Ahorn Z \ Z: Nico Rockman \ B: Dance And Jump Ltd
 
Barbora Tomanova
CZECH REPUBLIC
36,00 EUR 0.004.0029.83
10. 121 Champions League 3
W \ Old \ Schi \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Lancer III \ Z: Witte,Hans-Jürgen \ B: Gestüt Tenterhof/ Dietmar Knaup,
 
Theresa Dietz
FK Grand Prix Düsseldorf e.V.
30,00 EUR 0.004.0032.55
11. 79 Caprobina
S \ OS \ Schi \ 2005 \ Quidam's Rubin x Carthago \ Z: ZG Koene u.Gr.Macke, \ B: Behnen,Elmar
 
Katja van Ginkel
RSC Osnabruecker Land e.V.
30,00 EUR 0.00 50.92
12. 478 Reve d' amour
W \ Old \ F \ 2001 \ Rubin-Royal x Corradino \ Z: Wernke,Josef \ B: Behnen,Ursula
 
Carla Stölting
RSC Osnabruecker Land e.V.
30,00 EUR 4.00 51.52
Total = 1.200,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 727 Dorian Gray 38
W \ Sachs \ F \ 1998 \ Dorian Gray x Dom \ Z: Agrargenossenschaft Oppelhain \ B: Schuepbach Martin
 
Stephanie Schuepbach
USA
4.00 51.68
14. 910 Light Life
S \ Ausl. \ F \ 2004 \ Veinard Al Maury x \ Z: \ B: Marrama Chiara
 
Ida Collett-Salor
NORWEGEN
4.00 52.15
15. 560 Toscana 119
S \ Holst \ B \ 2003 \ Clearway x Acord II \ Z: Thiessen,Hermann \ B: Rydnik,Mikhail
 
Maria Rydnik
RUSSLAND
4.00 53.36
16. 194 Crystal 9
S \ Holst \ B \ 2001 \ Castellini x Zuenftiger xx \ Z: ZG Mohr,Detlev u.Dirk \ B: Schütte,Familie
 
Katharina Schütte
RUFV Hagen St. Martinus
4.00 56.44
17. 474 Rasta du Soutrait
H \ SF \ B \ 2005 \ Adelfos x \ Z: \ B: Hallundbaek,Joergen,Hallundbaek,Marianne,Hallundbaek,Emil
 
Emil Hallundbaek
DÄNEMARK
4.00 57.34
18. 677 Stolzenweg
W \ Hann \ SCHI \ 2006 \ Stolzenberg x Kolibri \ Z: Lehner, Birgit \ B: Hofgut Redentiner Mühle GmbH
 
Michael Leibold
RV German Horse Pellets e.V.
8.00 54.33


Geldpreis1.200,00 EUR
RichterDick Nijhof (NED)
Hans Wallmeier (GER)
Alan Charles Golledge (GBR)