Nr. 39 Einfacher Reiterwettbewerb

Cup der Sparkasse Osnabrück

Beginn 20.04.2013 14:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 212 Deja de Lilly
S \ DR \ F \ 2008 \ Danny Gold x Going Top \ Z: Brinkmann,Beate \ B: Kohfeldt,Karolin
 
Karolin Kohfeldt
RFV Engter e.V.
9.50
2. 734 Bronja 2
S \ DR \ F \ 1999 \ Big Boy I x Comeback \ Z: Foerster,Hans \ B: Birke,Lisa
 
Lisa Birke
RV Mettingen e.V.
9.40
3. 779 Fantastica
S \ Westf \ DB \ 2006 \ x \ Z: \ B:
 
Annelie Vogeling
RFV Spelle u. Umgeb. e. V.
9.00
4. 763 Rocky
W \ DR \ TSCHE \ 2002 \ x \ Z: \ B:
 
Lea Menger
RFV Bawinkel u.U.e.V.
8.80
5. 817 Norma Jean
S \ Hann \ F \ 2007 \ x \ Z: \ B: Gödeker,Carlotta
 
Carlotta Gödecker
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
8.50
6. 783 Donna Joshi
W \ DR \ B \ 1999 \ x \ Z: \ B: Zurlage, Nina
 
Nina zur Lage
RUFV Bersenbrueck
8.40
7. 768 Clower
W \ Irl.W \ F \ 1993 \ x \ Z: \ B:
 
Viviane Potthoff
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
8.20
7. 769 Laudatio's Jolie Cadeau
S \ DR \ B \ 2007 \ x \ Z: \ B:
 
Elena-Mariella Rabe
RFV Dammer Berge e.V.
8.20
9. 335 Lady Loretta
S \ Hann \ F \ 2006 \ Le Primeur x Wandervogel I \ Z: Heitgreß,Werner \ B: Kamp,Andrea
 
Christian Kamp
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
8.00
9. 754 Monaliesa 2
S \ n.b. \ F \ 2005 \ x \ Z: \ B:
 
Celine Jürgens
ZRFV Altenrheine e. V.
8.00
11. 738 Magic Max 8
W \ Pony o.R \ SCHWB \ 2004 \ x \ Z: \ B:
 
Lena Bücker
RV St.Georg Saerbeck e.V.
7.90
Nicht platzierte Teilnehmer
12. 585 Velvet Boy
W \ DR \ Schwb \ 2005 \ Veivel R x Durello \ Z: Neukötter,Gerhard \ B: Knoop,Daniel
 
Sina Knoop
ZRFV Riesenbeck e. V.
7.80
12. 732 Nanny
S \ Wel.D \ BRAUN \ 1998 \ x \ Z: \ B: Berkemeyer,Luisa
 
Luisa Berkemeyer
RFV Holdorf e.V.
7.80
14. 752 Monto 4
W \ Wel.C \ F \ 1994 \ x \ Z: \ B: Hülsmann,Linnea
 
Linnea Hülsmann
RUFV Merzen
7.70
14. 767 Hegelhof's Elma
S \ Wel.A \ B \ 1996 \ Bolster Goldleaf x Foxhunter Pantheon 32297 \ Z: Wagemans,Jozef \ B: Petermeier,Vivien Lou
 
Maja Loreen Petermeier
RFV Diek-Bassum
7.70
16. 835 Sazou
W \ Dt.Pf \ \ 2004 \ x \ Z: \ B:
 
Charleen Uhlmannsiek
RC Gut Waldhof e.V.
7.60
17. 751 Clara
S \ DR \ \ 2001 \ x \ Z: \ B:
 
Josephine Heye
RFV Engter e.V.
7.50
17. 733 Rico
W \ Pony o.R \ R \ 1994 \ Rondo x \ Z: \ B: Berkemeyer,Malin
 
Malin Berkemeyer
RFV Holdorf e.V.
7.50
17. 737 Sabrina
S \ DR \ \ 2003 \ x \ Z: \ B:
 
Charlene Brass
RUFV Bohmte
7.50
20. 748 Pico 100
W \ DR \ BSCHE \ 1996 \ x \ Z: \ B:
 
Wiebke Hälker
RUFV Hollage e.V.
7.40
20. 747 Bailee's on Ice
S \ DR \ PALOM \ 2007 \ x \ Z: \ B:
 
Jasmin Gottaut
RFV Engter e.V.
7.40
22. 771 Herr Rondo
W \ DR \ RAPPE \ 1996 \ x \ Z: \ B: Stella Ruhe
 
Stella Ruhe
RFV Friedewalde e. V.
7.30
22. 663 Black Devil 33
W \ DR \ Schwb \ 1995 \ x \ Z: Hölscher, Heinz \ B: Bäcker, Katharina
 
Mara Bergmann
RFV Venne e.V.
7.30
22. 622 Boy van de Spijker Hof
W \ NRPS \ BRAUN \ 1998 \ Prince van Herxen x \ Z: \ B: Geers
 
Vivien Holthaus
Reit- und Fahrabteilung des SV Dick
7.30
25. 753 Dominik
W \ -n.gefunde \ F \ 1996 \ x \ Z: \ B: Kettler
 
Lisa Joachimmeyer
RFV Hunteburg
7.20
25. 739 Hannibal
W \ DR \ \ 2003 \ x \ Z: \ B:
 
Denise Büscher
RV Mettingen e.V.
7.20
25. 761 Casper
W \ DR \ FSCHI \ 1996 \ x \ Z: \ B:
 
Melisa Löchert
RV Destel e.V.
7.20
28. 824 Lady
S \ -n.gefunde \ \ 2003 \ x \ Z: \ B:
 
Antonia Witte
RFV Hunteburg
7.10
28. 758 Finesse 309
S \ Westf \ F \ 2005 \ Fiano x Dinard L \ Z: Kraenke,Kerstin \ B: Gliege,Monika
 
Viktoria Laumeyer
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V
7.10
30. 878 Titus Boy
W \ DR \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Gerding,Joana
 
Joana Gerding
RV Altes Amt Dielingen e. V.
7.00
30. 743 Disco Queen T
W \ DR \ FALBE \ 2008 \ Danny Gold x \ Z: \ B: Frintrop,Charlotta
 
Carlotta Frintrop
RC Gut Waldhof e.V.
7.00
30. 741 Sir Pavel
W \ n.b. \ B \ 1993 \ x \ Z: \ B: Dziuballe,Tatjana
 
Josie Dziuballe
RFV Bad Iburg e. V.
7.00


RichterMichael Wassmann
Dr. Christina Wallenhorst