Nr. 20 CSIO Ch Int. Springprüfung Fehler/Zeit (1.15 m)
Trostprüfung für Reiter-/Pferd-Paare, die nicht im Nationenpreis starten
Preis der Firma Loose Wassertechnik, Hagen a.T.W.
Beginn: 14.06.2013 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 29
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 1072 | FST Crazy S \ Dt.Sp. \ B \ 2004 \ Liberty Son x \ Z: Landgraf, Marco \ B: Schoechert, Carsten |
Laura Schoechert RV Hohburger Schweiz e. V. |
|
2. | 1420 | Alton W \ GB \ F \ 2002 \ Unknown x Unknown \ Z: \ B: Wyndmont & Michael Dorman |
Harry Charles GREAT BRITAIN |
|
3. | 1025 | Chalet's Carlotta S \ Hann \ SCHI \ 2007 \ Calido's Chalet x \ Z: Hermann, Frank \ B: Kilian, Jessica |
Ilena Kilian RV Hof Ruppertsmühle Sinn e.V. |
|
4. | 909 | Titanium W \ KWPN \ B \ 2000 \ Cavalier (Mister) x Latano I \ Z: Martens,A \ B: Hetzel,Holger |
Laura Hetzel RSG Niederrhein e.V. |
|
5. | 750 | Quercus Day H \ SF \ B \ 2004 \ x \ Z: \ B: Mallevaey,Christophe |
Nina Mallevaey FRANCE |
|
6. | 405 | Energie des Trois Bouleaux S \ BWP \ B \ 2004 \ Toulon x Orlando \ Z: Roxhon,Francis \ B: T.H.Management, |
Vanessa-Joy Nägele SWITZERLAND |
|
7. | 918 | Touche 13 S \ n.b. \ F \ 2003 \ x \ Z: \ B: Edwards,William |
William Edwards GREAT BRITAIN |
|
8. | 777 | Ratina B S \ ZW \ B \ 2005 \ Rosenzauberer x Calypso II \ Z: Baur,Peter \ B: Baur,Peter |
Pia-Luise Baur TRG Baltmannsweiler e.V |
|
9. | 315 | Corofina 17 S \ OS \ Db \ 2005 \ Converter x Cantus \ Z: ZG Hartmann,Karl u.Daniel \ B: Osterhoff,Andreas |
Zoe Osterhoff RV Rhynern e.V. |
|
10. | 783 | Residenz 10 S \ Hess \ Db \ 1998 \ Rodgau x Radius \ Z: Strecker,Kurt \ B: Blacklick Bend Farm, |
Olivia Natasha Poole GREAT BRITAIN |
|
11. | 74 | Benvinda S \ OS \ DB \ 2003 \ Balou du Rouet x Gaspari I \ Z: Dietz,Leonhard \ B: Keller,Günter |
Isabelle Strähuber SWITZERLAND |
|
12. | 374 | Domino van Het Heikanthof S \ BWP \ B \ 2003 \ x \ Z: \ B: Burnell,Maja |
Maja Burnell GREAT BRITAIN |
|
13. | 1343 | Pinalotta W \ Westf \ B \ 2004 \ Praktiker x Pit I \ Z: Hagen, Franz-Josef & Henriette \ B: Limbecker, Peter |
Ahmed Berk Basegmez TURKEY |
|
14. | 544 | Lady Lennox CH S \ CH.Wb \ Db \ 2002 \ x \ Z: \ B: Ott,Andreas |
Merel Ott SWITZERLAND |
|
15. | 1331 | After Eight S \ S.Wbl \ SCH \ 2003 \ Aerline H x Elmshorn \ Z: H Lindén, H Eriksson, Margareta Hug \ B: Rees, Anna & Tilke, Hermann |
Jodie Hall Mcateer GREAT BRITAIN |
|
16. | 495 | Himalaja GB S \ Old \ Schi \ 2002 \ Granulit x Pik Ramiro \ Z: Schmidt,Christiane \ B: Reinhardt,Jeanette |
Jessica Vonach AUSTRIA |
|
17. | 414 | Exclusieve vant Zorgvliet W \ SBS \ F \ 2004 \ x \ Z: \ B: Ott,Andreas |
Elin Ott SWITZERLAND |
|
18. | 1198 | Extasy V W \ Hann \ B \ 2003 \ Ehrenwort 2 x Lacros \ Z: Voßhage, Karl \ B: Voßhage, Karl |
Marec Dänekas RUFV Hesel u. Umgebung e.V. |
|
19. | 1085 | Lombardo 33 W \ Holst \ DB \ 1998 \ Lansing x Caletto II \ Z: Geertz,Johannes \ B: Schwarz,Susanne |
Hannes Ahlmann RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
|
20. | 718 | Pjottr W \ KWPN \ B \ 1997 \ x \ Z: \ B: Turnbout, van |
Niels Kersten NETHERLANDS |
|
21. | 71 | Belle Fleur 42 S \ BWP \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Dexter,Jane |
William Fletcher GREAT BRITAIN |
|
22. | 1075 | Cassandra L 2 S \ Westf \ SCHI \ 2004 \ Cornet Obolensky x \ Z: Laier, Arthur \ B: Ligges, Kai |
Marie Ligges RFV v. Nagel Herbern e. V. |
|
23. | 541 | L'acordiamo W \ Holst \ B \ 1997 \ Lansing x Cor de la Bryere \ Z: Hagge,Claus-W. \ B: Deppe,Sandra |
Lisa Deppe RZV Saffig e.V. |
|
24. | 65 | Beeba S \ KWPN \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Jones,Charlie |
Charlie Jones GREAT BRITAIN |
|
25. | 179 | Cassidy 25 S \ Holst \ DB \ 2001 \ Carry x Calido I \ Z: Schimmer,Doris \ B: Welsing,Monika |
Pheline Ahlmann RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
|
26. | 339 | CTS Peanuts W \ n.b. \ B \ 2002 \ x \ Z: \ B: Carey,Caroline |
Adam Carey SWEDEN |
|
27. | 1047 | Apricot van Spalbeek Z W \ Z.Rpf \ B \ 2003 \ x Visa Carthago Z \ Z: \ B: Lansink, Jos |
Kathrin Stolmeijer Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. |
|
28. | 131 | Capone T W \ Holst \ F \ 2005 \ Casado x Exorbitant xx \ Z: Temmen,Franz \ B: Kersten,Lars |
Lars Kersten NETHERLANDS |
|
29. | 1010 | Zocker 11 W \ Hann \ F \ 1997 \ Zacharias x Grundstein I \ Z: Diercks,Hermann \ B: Wüst-Hartlaub,Martina |
Tim Hartlaub RSG ACM-Team Großostheim e.V. |
Richter | Arnold Linzmeier (GER) Günter Hegeler (GER) Joachim Geilfus (GER) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |