Nr. 12 Int. SML-Tour: Zwei-Phasen-Springprüfung „Small“ (1.15m)
Preis der Saaten Union
Beginn 19.10.2013 08:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Phase 1 Fehler | Phase 2 Fehler | Zeit |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 413 | Milka 44 S \ Pol. \ Db \ 2005 \ x \ Z: \ B: Unterlandstättner, Anna |
GER |
Stefan Unterlandstättner RF Chevalier Genshagen e.V. |
150,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 33.78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 204 | Notting Hill 16 S \ Holst \ B \ 2005 \ Newton x Carpaccio \ Z: Andresen,Dieter \ B: Bartram,Ann-Kathrin |
GER |
Ann-Kathrin Bartram Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e |
120,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 38.16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 584 | Tailormade Chacco Gold S \ Oldenburge \ BAY \ 2006 \ Chacco- Blue x Landgold \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Tailormade Horses ApS |
GER |
Nicolas Pedersen Turniergemeinschaft Wohlde e.V. |
90,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 41.84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 175 | Larohnja S \ Dt.Sp. \ F \ 2004 \ Levisto x Rodeo xx \ Z: Tierzuchtgenossenschaft Gulow e.G., \ B: Kunz,Rainer |
GER |
Saskia Kunz RFV Niederzeuzheim e.V. |
60,00 EUR | 0.00 | 4.00 | 36.46 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 491 | Lanssini H \ Holst \ B \ 2001 \ Lancer II x Cassini I \ Z: Zielke Dorothea \ B: N. Ratnasingham & C. Ratnasingham |
MAS |
Neelen Jonathan Ratnasingham |
42,00 EUR | 0.00 | 10.00 | 68.76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 128 | Delfen W \ Westf \ F \ 2002 \ Dinard L x Pakt \ Z: Pälmke,Doris \ B: Siesmann,Georg |
GER |
Alina Siesmann RV St. Hubertus Ascheberg e. V. |
33,00 EUR | 4.00 | 35.62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 540 | Caspar 192 W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Chilento x \ Z: ZG Block, Ingeborg u.Klaus \ B: Knudsen, Volkert |
GER |
Felix Knudsen-Mallon RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. |
24,00 EUR | 4.00 | 35.74 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 64 | Cartaro W \ Holst \ F \ 1995 \ Carthago x Cor de la Bryere \ Z: Hattebuhr,Jürgen \ B: Pedersen,Sören |
GER |
Jonas Heinrich Pedersen Turniergemeinschaft Wohlde e.V. |
18,00 EUR | 4.00 | 36.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 135 | Du' A Bell S \ Westf \ F \ 2003 \ Don Bolero x Der Clou \ Z: Deitert-Eßmann,Herbert \ B: Fränzer,Katrin |
GER |
Katrin Fränzer RV St. Hubertus Ascheberg e. V. |
18,00 EUR | 4.00 | 38.35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 193 | Lucatoni 6 W \ Westf \ F \ 2004 \ Lissabon x Althoff \ Z: Nienkemper,Bernhard \ B: Malchus,Martin |
GER |
Timo Malchus RV Geisterholz e.V. |
15,00 EUR | 4.00 | 39.26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 490 | Acoraya S \ KWPN \ F \ 2005 \ Corland x Sit This One Out \ Z: B de Boer \ B: Ratnasingham, Neelan |
MAS |
Neelen Jonathan Ratnasingham |
15,00 EUR | 5.00 | 51.82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 412 | Ayuttaya S \ Meckl. \ Db \ 2003 \ Acord II x \ Z: Sy, Jean \ B: Unterlandstättner, Anna |
GER |
Anna Unterlandstättner RF Chevalier Genshagen e.V. |
15,00 EUR | 12.00 | 37.31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 600,00 EUR |
Geldpreis | 600,00 EUR |
Richter | Joachim Geilfus, GER Lieselotte Müller, AUT |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |