Nr. 11 Dressurprfg. Kl. L* - Kand. für Mannsch., Mense-Cup
Preis: Autohaus Mense, Gütersloh
Beginn: 04.05.2013 10:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01 / Ravensberg (Dressur) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 357 | Dancing Queen 128 S \ Westf \ Db \ 2006 \ Dancing Dynamite x Concepcion xx |
Heike Stute RFV Ravensberg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 524 | Florino W W \ Westf \ F \ 2004 \ Fürst Piccolo x Faschingsprinz |
Friedrich-Wilhelm Westerbeck RFV Ravensberg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 504 | First Time 22 W \ Westf \ F \ 2007 \ Fürst Piccolo x Montmartre |
Gerhard Stute RFV Ravensberg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02 / Spexard (Dressur) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 944 | San Diego 114 W \ Westf \ B \ 2004 \ Santa Cruz x Rubirando |
Carolin Volpert RV Sundern-Spexard e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 4 | Absinth 52 W \ Old \ F \ 2000 \ Alabaster x Goldglanz |
Leonie Thiel RV Sundern-Spexard e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 59 | Bacardi Gold 3 W \ Westf \ F \ 2003 \ Banditentraum x Watzmann |
Maresa Buch RV Sundern-Spexard e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03 / Steinhagen (Dressur) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 232 | Chiara la Felice S \ Hann \ B \ 2005 \ Connery x Wesley |
Lorenza Hupp-Steinhage ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 798 | Peter Pan 73 W \ Westf \ B \ 1994 \ Pinocchio x Godehard |
Nadine Klapper ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1110 | Sonny Crocket W \ Old \ B \ 2001 \ Sandro Hit x Akzent 33 |
Katrin Zink ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04 / Avenwedde (Dressur) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 359 | Dany 18 W \ DR \ F \ 1992 \ Dschingis-Khan x Leonardo |
Kristin Jaschke RFV Avenwedde e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 545 | Frenja 3 S \ Westf \ F \ 1997 \ Florestan I x Pandur |
Christa Stelter RFV Avenwedde e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 277 | Come True S \ Old \ Db \ 2000 \ Carismo x San Fernando |
Nadine Siekaup RFV Avenwedde e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05 / Herzebrock (Dressur) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 410 | Don Mokachino H \ Westf \ Db \ 2003 \ Don Bedo I x Ritterorden |
Marie Reckmeyer RFV Herzebrock e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 421 | Doris Day 19 S \ Old \ Df \ 2001 \ Diamond Hit x Weltmeyer |
Rika Westerfelhaus RFV Herzebrock e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 228 | Chelsea 64 S \ Westf \ B \ 2001 \ Cordobes I x Piano II |
Vanessa Hütt RFV Herzebrock e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06 / Schloß Holte (Dressur) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 348 | Dacato 7 W \ Westf \ Df \ 2006 \ Dancing Dynamite x Fortissimo |
Christiane Johannhörster ZRFV Schloß Holte e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 815 | Pik-Dream-Boy W \ Westf \ B \ 2005 \ Pik Labionics x Grande |
Karolin Kindsgrab ZRFV Schloß Holte e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 885 | Redwin W \ Westf \ F \ 1996 \ Rimini x Parcours |
Kirsten Kleinegrauthoff ZRFV Schloß Holte e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07 / Verl (Dressur) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 604 | Iguacu 2 W \ Westf \ B \ 2004 \ Insterburg x Ehrentanz II |
Anja Hansmeier RV Verl e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 522 | Floress 5 S \ Hann \ R \ 2005 \ Florencio I x Wolkenstein II |
Amelie Vogler RV Verl e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08 / Rietberg (Dressur) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 461 | Enja 10 S \ Westf \ B \ 2003 \ Ehrentanz I x Weltmeyer |
Melanie Mertensjohann ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 742 | Natan 48 W \ DR \ Schi \ 1995 \ Navarino x Unbekannt |
Loreen Gieseker ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Richter | Hans-Ullrich Müller Dunja Stuhldreier |
Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |