Nr. 15 Springpferdeprfg. Kl. A**, geschl. Prfg.
Preis: Tischlerei Homeyer, Marienfeld
Beginn 01.05.2013 09:45 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 574 | Gracieux's Championesse ED S \ Westf \ B \ 2007 \ Gracieux x Totoche du Banney |
Evelyn Drücker RV Sundern-Spexard e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 153 | Carla-Lukada S \ Westf \ B \ 2008 \ Lordanos x Candillo |
Nadine Gödde RV Sundern-Spexard e.V. |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1131 | Donna Roma 5 S \ Rhld \ Df \ 2007 \ Don Bedo II x |
Laura Wellpott RFV Halle e. V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 608 | Ina 100 S \ Westf \ F \ 2009 \ Incolor x Portland L |
Hendrik Scharpenberg RFV Herzebrock e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 294 | Connor 53 W \ Holst \ B \ 2008 \ Capitalist x Calando I |
Guido Feismann RFV Harsewinkel e.V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 850 | Quarterback 13 W \ Westf \ Db \ 2008 \ Quinta Real x Rockwell |
Ludger Riegelmeier RFV Ostbevern e.V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1065 | Wyoming 196 W \ Z.Rpf \ B \ 2009 \ Winningmood van de Arenberg x Utrillo van de Heffinck |
Stefanie Westhoff ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 305 | Cor Dano W \ Westf \ B \ 2008 \ Cordobes II x Caletto I |
Andreas Westlinning RFV Herzebrock e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 84 | Biagini Z S \ Z.Rpf \ B \ 2009 \ Balougran x Gervantus I |
Carolin Baumgarten RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 43 | Arvalon Sainsbury H \ Wel.D \ R \ 2007 \ Neuaddparc Black Diamond x Tyngwndwn Black Magic |
Jana Wölki ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 490 | Filia 185 S \ Westf \ B \ 2009 \ Filius Bedo x Playmate xx |
Rene Bertling RV Verl e.V. |
6.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 186 | Cathi 3 S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Captain Fire x Come On |
Jennifer Hermwille RV Sundern-Spexard e.V. |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 505 | Flabes Flavio W \ Westf \ B \ 2007 \ Flovino x K2 |
Sandra Brüggemann RFV Milte-Sassenberg e. V. |
6.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 494 | Filius Flitwick W \ Westf \ F \ 2008 \ Filius Bedo x Dollarkurs |
Caroline Becker RFV Herzebrock e.V. |
6.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 791 | Pegasus 513 H \ DR \ \ 2008 \ Principal Boy x Lucky Strike |
Svenja Rosemann RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
6.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 567 | Gina Wild 6 S \ Westf \ B \ 2007 \ Grand Coeur x Rotarier |
Ina Mareike Debusschere RFV Warendorf e.V. |
6.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 281 | Con Camillo W \ Westf \ B \ 2009 \ Cornado I x Lamerto H |
Ludger Riegelmeier RFV Ostbevern e.V. |
6.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 125 | Canguro W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Canto x Chilento |
Claudia Krumsiek Reiterverein Oelde e.V. |
6.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 302 | Cool Grey 2 H \ Holst \ Schi \ 2007 \ Colman x Clearway |
Carolin Dieckmeyer RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
5.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 588 | Hermione Jay S \ Westf \ R \ 2008 \ Conteur I x Heraldik xx |
Falk Pieles ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
5.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 409 | Don Jordi H \ Westf \ Db \ 2009 \ Doolittle x Festivo |
Jessica Waltermann RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 103 | Caiphirinjo W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassin x Lancetto |
Christiane Prill ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 523 | Florida Girl 5 S \ Westf \ F \ 2008 \ Fürst Grandios x Ehrentusch |
Heike Müller RFV Ravensberg e.V. |
Richter | Ursula Hartmann Alfons Cappenberg |
Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |