Nr. 16/2 Springpferdeprfg. Kl. A**
Preis: Bäckerei Schumacher GmbH & C0. KG, Verl
Beginn 01.05.2013 08:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 156 | Carlito I. H \ Holst \ Schi \ 2008 \ Corrado I x I Love You |
Hubertus Große-Lümern RV Albersloh e.V. |
8.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1120 | Cara 153 S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Cornado NRW x F.A.N. Holland 2 |
Jens Goldfuß ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
8.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 263 | Clooney 60 W \ Westf \ B \ 2009 \ Concetto x Monte Carlo I |
Christin Müller RV Verl e.V. |
8.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 149 | Carissima 23 S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Calido I x Caretino |
Sven Sudhölter ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
8.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 318 | Corsini 2 H \ Holst \ BkaSc \ 2008 \ Cormint I x Cassini I |
Rudolf Müller RV Verl e.V. |
7.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 295 | Conquistadora 2 S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Contini x Landstreicher |
Heike Büser ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
7.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 341 | Curly 70 S \ Westf \ B \ 2009 \ Carell x Forsyth |
Toni Haßmann RV Lienen e.V. |
7.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1039 | Vegas 49 S \ Hann \ F \ 2008 \ Valentino x Pommery |
Lina Thülig RV Lippborg-Unterberg e.V. |
7.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 127 | Cap Chap H \ Westf \ Schi \ 2009 \ Colbert GTI x Balou du Rouet |
Sven Sudhölter ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 93 | Bornada S \ Old \ B \ 2008 \ Balzaci x Calypso II |
Felix Haßmann RV Lienen e.V. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 202 | Chablis 157 W \ Westf \ Schwb \ 2008 \ C-Indoctro x Pilot |
Felix Haßmann RV Lienen e.V. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 182 | Cassiopeia Stardust S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Lancetto |
Rudolf Müller RV Verl e.V. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 859 | Quidam's Cordeaimee S \ Hann \ F \ 2008 \ Quidam's Rubin x Cordalme Z |
Christin Müller RV Verl e.V. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 371 | Davos T.S. H \ KWPN \ B \ 2008 \ Aertbreaker x Niveau |
Maximilian Schreiber RFV Avenwedde e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1143 | Fullhouse W \ \ \ 2008 \ x |
Bernd Stute RFV Ravensberg e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 163 | Carouge 7 S \ Westf \ B \ 2008 \ Cordobes I x Grannus |
Heike Büser ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1043 | Vins 2 W \ Westf \ Schi \ 2007 \ Vulkano x Piggott |
Rene Sontag RFV Warendorf e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 582 | Gustav 303 H \ Westf \ B \ 2008 \ Grasco x Landadel |
Felix Haßmann RV Lienen e.V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 219 | Charly FAP W \ Westf \ B \ 2008 \ Christiano x Polydor |
Hubertus Große-Lümern RV Albersloh e.V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 942 | Sambuca 64 W \ OS \ Schwb \ 2008 \ Stalypso x Contender |
Dagnija Priedniece RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 310 | Cornelio 2 W \ Westf \ Schi \ 2008 \ Cornet's Stern x Lancer III |
Stefan Weymann RV Sundern-Spexard e.V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 1047 | Vulcain d'Ouilly W \ SF \ Db \ 2009 \ Bright Silver xx x Helios de la Cour II |
Frank Ostholt RFV Vornholz e.V. |
5.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 308 | Cordina B S \ Westf \ B \ 2009 \ Cristallo x Ramiro's Son I |
Thomas Becklönne RFV Vornholz e.V. |
5.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 984 | Sir Robin of Loxley 2 W \ Old \ B \ 2008 \ Sir Shutterfly x Cordial Medoc |
Bernd Stute RFV Ravensberg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 379 | Dean 11 H \ KWPN \ Schi \ 2008 \ King Kolibri x Voltaire |
Maximilian Schreiber RFV Avenwedde e.V. |
Richter | Alfons Cappenberg Matthias Zander |
Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |