Nr. 24/2 Springprfg. Kl. A**
Preis: Dingwerth Logistik GmbH, Beelen
Beginn: 05.05.2013 08:45 Uhr
Anzahl Starter: 41
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 1063 | Wolkenspiel T W \ Sachs \ F \ 2002 \ Wolkentanz II x Winner |
Robert Bäumker RFV Herzebrock e.V. |
|
2. | 64 | Balou 470 W \ Westf \ Df \ 1999 \ Boredo x Anstand |
Semja El Khaoula RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
|
3. | 259 | Clim-Bim W \ Westf \ B \ 2007 \ Con Abajo x Pilot |
Vanessa Hütt RFV Herzebrock e.V. |
|
4. | 302 | Cool Grey 2 H \ Holst \ Schi \ 2007 \ Colman x Clearway |
Carolin Dieckmeyer RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
|
5. | 333 | Cristallo's Clara S \ Westf \ Schi \ 2007 \ Cristallo x Dinard L |
Melanie Rzezonek RV Sundern-Spexard e.V. |
|
6. | 378 | De Nada 7 W \ Westf \ B \ 2005 \ Don William x Pascavello |
Barbara Brand RFV Herzebrock e.V. |
|
7. | 708 | Lucky Luke 225 W \ Westf \ B \ 1996 \ Lados x Frühlingswind |
Manuela Diekmann RFV Herzebrock e.V. |
|
8. | 1073 | Zuckerpuppe 30 S \ n.b. \ B \ 2001 \ x |
Aline Horstkötter RFV Herzebrock e.V. |
|
9. | 20 | Alonso 27 W \ Westf \ B \ 2004 \ Amantus x Gralserbe |
Simone Gerdellebracht RFV Herzebrock e.V. |
|
10. | 111 | Calimero Cool W \ Westf \ B \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Frühlingsball |
Katja Göhlich ZRFV Mastholte e. V. |
|
11. | 133 | Captain Caracho 2 W \ Westf \ Db \ 2005 \ Charisma x Barbados |
Marika Schulze Roberg RFV Harsewinkel e.V. |
|
12. | 187 | Catina 10 S \ Holst \ Db \ 2001 \ Carry x Lombard |
Mara Niestadtkötter RFV Herzebrock e.V. |
|
13. | 311 | Cornetti EE S \ Hann \ Db \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Calido I |
Maik Bessmann RFV Harsewinkel e.V. |
|
14. | 370 | D'Avignon 7 W \ KWPN \ B \ 2008 \ Wizzerd WV x Flemmingh |
Britta Bockschatz RFV Ravensberg e.V. |
|
15. | 445 | El Rano W \ Hann \ B \ 2006 \ El Bundy I x Wolkentanz I |
Sarah Rethage RV Lützow Schuckenbaum e. V. |
|
16. | 506 | Flair 218 S \ Westf \ B \ 2001 \ Florestan I x Parademarsch I |
Sarah Leismann RFV Vornholz e.V. |
|
17. | 507 | Flamme B S \ Westf \ F \ 2003 \ Fillis x Pilot |
Katrin Berenbrinker RV Helleforth e. V. |
|
18. | 546 | Fridolin 149 W \ Westf \ B \ 1994 \ Fridolin Oho x Gardeulan II |
Kirsten Trüggelmann ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
19. | 552 | Fürstenball W \ Westf \ F \ 2006 \ Fürst Piccolo x Potsdam |
Andreas Westlinning RFV Harsewinkel e.V. |
|
20. | 558 | Georg 43 H \ Westf \ B \ 2004 \ Goethe x Casaretto |
Martin Schmitfranz RFV Herzebrock e.V. |
|
21. | 574 | Gracieux's Championesse ED S \ Westf \ B \ 2007 \ Gracieux x Totoche du Banney |
Evelyn Drücker RV Sundern-Spexard e.V. |
|
22. | 633 | La Petite 45 S \ Hann \ B \ 2002 \ Le Patron x Argentan I |
Martina Ellebracht RFV Harsewinkel e.V. |
|
23. | 661 | Leandra 196 S \ Hann \ Df \ 2005 \ Le Primeur x Weinberg |
Barbara Dieckmann RFV Avenwedde e.V. |
|
24. | 681 | Lillyfee 14 S \ Westf \ B \ 2004 \ Lafarello G n.gekört x Up to date |
Cornelia Klinksiek ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
25. | 700 | Löwenherz 95 W \ Westf \ B \ 2006 \ Larson x Rivellino xx |
Franziska Schroer RV Sundern-Spexard e.V. |
|
26. | 719 | Magna Charta K S \ Westf \ B \ 2003 \ Monsieur AA x Grundsee |
Franz-Josef Kammertöns ZRFV Schloß Holte e.V. |
|
27. | 787 | Paul 513 W \ Westf \ B \ 2003 \ Portland L x Candillo |
Thomas Rolf PferdeSV Harsewinkel, Herzebrock-Cl |
|
28. | 804 | Piacenta 2 S \ Westf \ B \ 1995 \ Playmate xx x Weinberg |
Andrea Daubach RFV Ravensberg e.V. |
|
29. | 829 | Pony Paula S \ Westf \ Db \ 2005 \ Polany x Pit I |
Bernd Fahlenbreder RFV Clarholz-Lette e.V. |
|
30. | 837 | Pretty Paisley S \ Westf \ Db \ 2006 \ Polany x Focus |
Carolin Johannsmann ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
31. | 848 | Pylos 2 W \ S.Wbl \ F \ 1998 \ Turban Rose x Little Boy |
Barbara Unger ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V. |
|
32. | 856 | Quentchen-Glück W \ Westf \ B \ 2007 \ Quinta Real x Condrieu xx |
Thomas Gedigk RFV Ostbevern e.V. |
|
33. | 893 | Rih 86 H \ Westf \ B \ 2004 \ Rubinus x Derbyfavorit |
Irmgard Schmitfranz RFV Herzebrock e.V. |
|
34. | 896 | Robin 576 H \ Hess \ B \ 2000 \ Rolls Royce x Fürstengold |
Nicole Holznienkemper RFV Herzebrock e.V. |
|
35. | 1036 | Vainqueur 21 S \ Westf \ F \ 2007 \ Vulkano x Carte d'Or |
Corinna Vögeler RFV Clarholz-Lette e.V. |
|
36. | 537 | Frechdachs HK W \ Westf \ F \ 2004 \ Fürst Piccolo x Federball |
Robert Bäumker RFV Herzebrock e.V. |
|
37. | 323 | Costa Castello W \ Hann \ B \ 1996 \ Cardano x Veritas (Quidam d'Or) AA |
Semja El Khaoula RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
|
38. | 683 | Linus 358 W \ Westf \ B \ 2008 \ Light On x Weinberg |
Vanessa Hütt RFV Herzebrock e.V. |
|
39. | 1002 | Springsteen 4 W \ Hann \ F \ 2002 \ Stakkato x Pilot |
Carolin Dieckmeyer RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
|
40. | 640 | Laidback Luke W \ Westf \ B \ 2007 \ Lordanos x Justinian xx |
Melanie Rzezonek RV Sundern-Spexard e.V. |
|
41. | 789 | Paulina 37 S \ Westf \ B \ 2001 \ Pascavello x Abano |
Barbara Brand RFV Herzebrock e.V. |
Richter | Alfons Cappenberg Ursula Hartmann |
Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |