Nr. 29 Springprfg. Kl. M** m. Siegerrunde
Preis 1. Abtlg.: Autohaus Grundmeier GmbH, Harsewinkel
Preis 2. Abtlg.: Rewe Markt Harsewinkel
Beginn 05.05.2013 16:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Umlauf | Sieger- runde | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Abteilung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 211 | Chandra 20 S \ Westf \ B \ 2003 \ Cordobes I x Maurice |
Christin Müller RV Verl e.V. |
0.00 | 0.00 | 50.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 73 | Baszmag W \ Pol. \ B \ 1998 \ Clayton x Cynik xx |
Samantha Waszelewski RFV Hövelhof e.V. |
0.00 | 4.00 | 47.15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 194 | Celanus Girl S \ KWPN \ B \ 2003 \ Celano x Uppercut xx |
Georg Stratmann RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
0.00 | 4.00 | 48.05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 102 | Caguna G S \ Westf \ Schi \ 2000 \ Calido I x Mytens xx |
Julia Niermann RFV Ravensberg e.V. |
0.00 | 8.00 | 47.89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 13 | Air Force One 8 W \ Westf \ B \ 2003 \ Acord II x Pilot |
Sabrina Austenfeld ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
0.00 | 12.00 | 49.83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 109 | Calero 28 H \ Old \ Db \ 2004 \ Cento x Ramiro |
Matthias Berenbrinker RFV Paderborn e.V. |
4.00 | 71.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Abteilung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 51 | Authentic 6 S \ KWPN \ B \ 2005 \ Faldo x Kigali |
Kai Schrammel RFV Schwalmpforte e.V. |
4.00 | 0.00 | 44.26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 759 | Olympia 83 S \ Holst \ Schi \ 1999 \ Carthago x Cor de la Bryere |
Kai Schrammel RFV Schwalmpforte e.V. |
0.00 | 4.00 | 47.52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1056 | Westfalenhof's Troubadour H \ Westf \ B \ 2001 \ Santander H x Pilot |
Sven Sudhölter ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
0.00 | 4.75 | 57.91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1129 | Catino 4 W \ OS \ B \ 2005 \ Cartoon 21 x Argelith Stakkato |
Valentin Valkov ZRFV Versmold e.V. |
4.00 | 4.00 | 48.35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1119 | Coolman Cosmo H W \ Westf \ Db \ 2004 \ Charisma 115 x |
Jens Goldfuß ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
4.00 | 69.56 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 713 | Lupo 114 W \ KWPN \ F \ 2004 \ Lupicor x Jus de Pomme |
Maximilian Schreiber RFV Avenwedde e.V. |
4.00 | 74.44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 703 | Luca 106 H \ Westf \ F \ 2001 \ Lordanos x Weinberg |
Melanie Rzezonek RV Sundern-Spexard e.V. |
4.00 | 74.56 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 346 | Czerny N W \ Holst \ Schi \ 2003 \ Cassini I x Alcatraz |
Daniel Bauersfeld Dortmunder Reiterverein e.V. |
4.00 | 76.73 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1154 | Amiro Z H \ Z.Rpf \ F \ 2004 \ x |
Sven Sudhölter ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
4.25 | 77.03 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 334 | Criston W \ Holst \ BkaSc \ 2005 \ Cristo x Athlet Z |
Wilfried Sötebier ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
4.25 | 77.45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 174 | Caspar M 2 W \ Hann \ Schi \ 2005 \ Concetto I x Gardeulan II |
Maximilian Schreiber RFV Avenwedde e.V. |
4.25 | 77.66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 770 | Palermo 253 W \ Westf \ Schwb \ 2001 \ Paramo K x Goofalik xx |
Marcel Patrick Schniederkötter RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V. |
8.00 | 64.64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 624 | Karamell 5 W \ Ung. \ F \ 2005 \ Kalimeris D'Ariel x Gold |
Marion Ostmeyer RFV Ravensberg e.V. |
8.00 | 71.75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 307 | Cordialmente W \ Holst \ B \ 2003 \ Corrado I x Fernando |
Wilfried Sötebier ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
8.00 | 71.84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 261 | Clinton's Girl S \ Holst \ Schi \ 2001 \ Clinton I x Corofino I |
Kathy Werning RV Helleforth e. V. |
8.00 | 72.48 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 680 | Lillien 2 W \ Westf \ F \ 2005 \ Lissabon x Landpilot |
Daniel Bauersfeld Dortmunder Reiterverein e.V. |
8.00 | 74.76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 197 | Celine 195 S \ Old \ Schi \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Silvester |
Nadine Sielhorst RV Sundern-Spexard e.V. |
8.50 | 78.49 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 576 | Granda 21 S \ Westf \ B \ 2001 \ Grossadmiral x Riokiu |
Markus Tölle RFV des Delbrücker Land Westenholz |
12.00 | 69.09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 196 | Celina 68 S \ Westf \ B \ 1999 \ Cordobes I x Akzent II |
Heike Büser ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
12.00 | 74.82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 870 | Quo Vida BG S \ Westf \ Schwb \ 2002 \ Quo Vados I x Bariton |
Frank Schreiber RFV Avenwedde e.V. |
13.75 | 83.76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 1061 | Winteraster S \ Old \ Db \ 2004 \ Don Gregory x Rohdiamant |
Carolin Baumgarten RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
16.00 | 72.67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 653 | Lara M S \ Westf \ Db \ 2003 \ Landor S x Argentinus |
Marcus Homberg RFV des Delbrücker Land Westenholz |
16.00 | 72.77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 135 | Captain Jack Sparrow 12 W \ Westf \ Db \ 2006 \ Contendro I x Darco |
Alexander Rottmann RFV Vornholz e.V. |
16.00 | 73.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 651 | Lanz G H \ Westf \ B \ 2000 \ Lancer III x Weinberg |
Marcus Homberg RFV des Delbrücker Land Westenholz |
16.50 | 78.03 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 847 | Pyconda S \ Westf \ B \ 2003 \ Potential x Dinard L |
Jenny Südmersen RFV v.Lützow Herford e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 796 | Percy 248 W \ Westf \ F \ 2005 \ Parlando I x Dupont |
Natalie Poerschke RFV Avenwedde e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 443 | El Chico 64 W \ Hann \ Schwb \ 2005 \ Earl x Landor S |
Stefan Weymann RV Sundern-Spexard e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 658 | Lavinia 193 S \ Holst \ B \ 2005 \ Landos x Cassini I |
Kai Schrammel RFV Schwalmpforte e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 203 | Chablis Grand Cru 2 W \ Holst \ Schi \ 2001 \ Cassini I x Langata Express xx |
Reimund Peitz RFV des Delbrücker Land Westenholz |
Richter | Matthias Zander Hans-Ullrich Müller |
Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |