Nr. 13 Springpferdeprüfung Klasse L
Preis der Firma Niemeyer Kontakt, Lastrup und der
Firma Autoglas Middendorf, Lohne
Beginn: 01.08.2013 08:30 Uhr
Anzahl Starter: 17
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 864 | Limbarto H \ Holst \ Schwb \ 2009 \ Limbus x Calato \ Z: Bartjen,August \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
My Thorvaldsson RUFG Falkenberg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 998 | Piorella 3 S \ OS \ B \ 2009 \ Joly St.Hubert (Bioagrico Joya x Con Capitol \ Z: Sprehe,Albert \ B: Sprehe,Albert |
Paweena Hoppe RSC Handorf-Langenberg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 50 | Armik W \ Old \ B \ 2009 \ Armitage x Justinian xx \ Z: Meyer,Walter \ B: Klatte,Ingrid |
Daniel Augustin RG Klein Roscharden |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 613 | Diarados R W \ Hann \ B \ 2009 \ Diarado x Quidam de Revel \ Z: Rohling,Dietmar \ B: Rohling,Dietmar |
Hartwig Bendel RUFV Haren-Ems |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 894 | Lord Pezi Junior H \ Old \ B \ 2009 \ Lord Pezi x Quattro B \ Z: Meyer,Werner \ B: Böckmann GmbH,Gilbert |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 966 | Niklas 99 W \ Holst \ B \ 2009 \ Numero Uno x Chambertin \ Z: Gerken,Kai \ B: Stiekema,Marcus Willem |
Claudia Wolf TG Bad Zwischenahn |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1021 | Quantana 17 S \ Hann \ B \ 2009 \ Quicksilber x Calido I \ Z: Middelkampf,Albrecht \ B: Ramsbrock,Heinrich |
Massimo De Boeck RUFV Lastrup e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 65 | Avenida 19 S \ Old \ R \ 2009 \ Swarovski x Wolkentanz II \ Z: Pott zur Lage,Alois \ B: Johanning-Möllerhaus,Bernhard |
Marco Hanisch RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 96 | Bankimoon H \ OS \ F \ 2009 \ Burberry x Con Capitol \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
Hendrik Hofschröer RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 289 | Cato 76 W \ Hann \ Schi \ 2009 \ Clinton I x Cordalme Z \ Z: Poppe,Birgit \ B: Poppe,Birgit,Poppe,Ulrike |
Jens Dummeyer RUFV Lastrup e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 308 | Celsius 18 H \ Holst \ Schi \ 2009 \ Clinton I x Contender \ Z: Thormählen,Jens \ B: Thormählen,Jens |
David Ljungcrantz RUFV Rulle |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 391 | Check up 3 W \ OS \ B \ 2009 \ Cordalme Z x Lord Pezi \ Z: Böckmann,Gilbert \ B: Böckmann,Justus |
Bastian Schleider RUFV Lastrup e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 392 | Checker's Troublemaker H H \ Old \ B \ 2009 \ Check In x Grannus \ Z: ZG Hoekstra,Tjeerd u.Heike \ B: ZG Hoekstra,Tjeerd u.Heike |
Anne Hoekstra RUFV Saterland u.Umgeb.e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1174 | Solero 79 H \ Hann \ Db \ 2009 \ Stakkato Gold x Graf Grannus \ Z: Gestüt Sprehe GmbH, \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
My Thorvaldsson RUFG Falkenberg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 270 | Casparo 23 H \ Westf \ Schi \ 2009 \ Casscavelle NT x Pilot \ Z: Jakobs,Johannes \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
Paweena Hoppe RSC Handorf-Langenberg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 419 | Chlodwig 4 H \ Old \ Db \ 2009 \ Calido I x Quattro B \ Z: Claus,Dieter \ B: Klatte,Henrik,Ramsbrock,Heinrich |
Daniel Augustin RG Klein Roscharden |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 487 | Con Coleur W \ Hann \ Schi \ 2009 \ Contendro I x Couleur-Rubin \ Z: ZG Janssen,Ingo u. Britta \ B: Lüken,Andreas |
Hartwig Bendel RUFV Haren-Ems |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Karl-Gerhard Demme Harry Klugmann |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |