Nr. 17/2 Springprüfung Klasse A**
Preis der Gemeinde Lastrup
Beginn: 02.08.2013 19:15 Uhr
Anzahl Starter: 20
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 208 | Caribian Blue S \ OS \ B \ 2005 \ Chacco-Blue x Caretano Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Cortes,Juliana |
Juliana Cortes Murra RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
2. | 306 | Celly 28 S \ Old \ Db \ 2008 \ Alemany x Controller \ Z: Bruns,Walter \ B: Bruns,Johannes |
Jana Lücking RUFV Dwergte |
|
3. | 728 | Grace 157 S \ Old \ F \ 1994 \ Gragenit x Zeus (Nurzeus) \ Z: Krause,Franz \ B: Kollmer,Gerhard |
Kim Kollmer RG Klein Roscharden |
|
4. | 1242 | Vasco S W \ KWPN \ Schi \ 2002 \ Dillenburg x Wagner \ Z: Schwieters,J.H. \ B: Germer,Julia |
Julia Germer RUFV Haren-Ems |
|
5. | 1265 | Zamba 10 S \ Old \ F \ 2002 \ Zapateado x Seydlitz \ Z: Wördemann,Sigrid \ B: Stoyke,Herbert |
Katja-Katrin Stoyke RUFV Saterland u.Umgeb.e.V. |
|
6. | 37 | Apres Ski Boy W \ Old \ F \ 2007 \ Argentinus x Zymbal I \ Z: Purk,Martin \ B: Dettmar,Jan,Dettmar,Bernard |
Florian Dettmar RG Klein Roscharden |
|
7. | 106 | Bela pharm's Quelle surprise I S \ Old \ B \ 2005 \ Quidam's Rubin x Grannus \ Z: Bergmann,Ingrid \ B: Germer,Lena |
Lena Germer RUFV Lathen u. Umgebung |
|
8. | 176 | Canberra 24 S \ Old \ B \ 1999 \ Carnando x Rubinstein I \ Z: Fass,Gerd \ B: Stern,Rudolf |
Sara Stern RUFV Dwergte |
|
9. | 371 | Charlotte 137 S \ Old \ F \ 2006 \ Cyrus x Lordanos \ Z: Hanken,Tamme \ B: Schutta,Joachim |
Anna Schutta RV Vechta e.V. |
|
10. | 390 | Check the time W \ Old \ B \ 2007 \ Check In x Zeus (Nurzeus) \ Z: Lamping,Elfriede \ B: Lamping,Elfriede |
Janina Kleine Lamping RUFV der Gemeinde Lindern |
|
11. | 437 | Cixi S \ Württ \ B \ 2003 \ Candillo x Bright Speed \ Z: Rettenmeier,Wolfgang \ B: Schmidt,Martina |
Janina Tabeling RV Visbek e.V. |
|
12. | 685 | Fantasia Rouge S \ Hann \ F \ 2002 \ Fly High I x Airport \ Z: ZG Wichmann,Ulrich u.Margret \ B: ZG Wichmann,Ulrich u.Margret |
Ulrich Wichmann RFV Lengerich e.V. |
|
13. | 829 | L'awinja S \ Old \ B \ 2005 \ Landwind II x Contango \ Z: Vorwerk,Raimund \ B: Südbeck,Marlina |
Marlina Südbeck RV Vechta e.V. |
|
14. | 783 | La petite Fleur 3 S \ Old \ Db \ 2003 \ Lamentos x Notorius xx \ Z: Tegeler,Ute \ B: Haskamp,Christine |
Christine Haskamp RSC Handorf-Langenberg e.V. |
|
15. | 795 | Lady Pezi S \ Old \ Db \ 2005 \ Lord Pezi x Liberty Life \ Z: Brundiers,Wilhelm \ B: Brundiers,Wilhelm |
Theresa Busse PSV Löningen-Ehren e.V. |
|
16. | 917 | Lucky Landora S S \ Old \ R \ 2001 \ Concetto I x Landor S \ Z: Behrens,Werner \ B: Stoyke,Herbert |
Larissa Stoyke RUFV Saterland u.Umgeb.e.V. |
|
17. | 1218 | Texas 101 S \ NRPS \ Db \ 1998 \ Lancelot x Wolfgang \ Z: Wolters,H.A. \ B: Bölle,Patrick |
Pia Bölle RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. |
|
18. | 620 | Dirana 5 S \ Hann \ Df \ 2004 \ Dirano x Cheenook \ Z: Hinrichs-Heinemann,Gunda \ B: Hamed-Altamimi & Cortes, |
Juliana Cortes Murra RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
19. | 911 | Luciana 108 S \ Old \ B \ 2001 \ Landcapitol x Pablo \ Z: Koopmann-Rüter,Maria \ B: Koopmann-Rüter,Maria |
Jana Lücking RUFV Dwergte |
|
20. | 136 | Butterfly 77 W \ n.b. \ B \ 2001 \ Unbekannt x Unbekannt \ Z: Züchter nicht bekannt, \ B: Kollmer,Kim |
Kim Kollmer RG Klein Roscharden |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Dieter Drees Georg Bruns |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |