Nr. 2 Dressurwettbewerb
Preis der Gemeinschaftspraxis Dr. Med. Dent Torsten & Peggy Michael
Beginn 04.08.2013 12:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 1313 | Piccolo 286 W \ \ R \ 1998 \ x \ Z: \ B: Deyen, Uwe |
Gina Marie Deyen PSG Lähden e.V. |
20,00 EUR | 8.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 1113 | Rossana Diva 2 S \ Old \ F \ 2003 \ Rohdiamant x Grundstein II \ Z: Wulf,Heinz \ B: Stuckenberg,Sabrina |
Milena Stuckenberg RUFV Cloppenburg |
16,00 EUR | 7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 200 | Captain Jack 4 H \ Old \ B \ 1994 \ Campari M x Goldstern \ Z: Ahlers,Friedrich \ B: Michael,Lea |
Lea Michael RG Klein Roscharden |
13,00 EUR | 7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 268 | Caspar HE WE W \ DR \ F \ 2006 \ Constantin x Wolkenstein II \ Z: Holtkamp-Endemann,Sylla \ B: Holtkamp-Endemann,Sylla,Holtkamp-Endemann,Jörg |
Carlotta Holtkamp-Endemann Kehdinger Reitclub e.V. |
11,00 EUR | 7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 60,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 1278 | Cachou WE S \ DR \ DF \ 2003 \ Constantin x Rouletto \ Z: Wedermann,Beate \ B: Gribbe,Joya |
Marie Determann RV Vechta e.V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 122 | Blitz Boy W \ n.b. \ B \ 2000 \ x \ Z: \ B: Kollmer,Sina |
Kim Kollmer RG Klein Roscharden |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 114 | Bettina 42 S \ DR \ Db \ 1996 \ Condor II x Diamant II \ Z: Kempermann,Ewald \ B: Kempermann,Ewald |
Lisa-Marie Meiners RV Schlaggenhof Garrel e.V. |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 915 | Lucky 1144 W \ Wel.B \ B \ 2000 \ Moorkieker Gawain x Elphicks Facade (Titus)25414 \ Z: Becker,Günther \ B: Munke,Holger |
Ann Catrin Munke RV Reinershof Kleinenkneten e.V. |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 594 | Dana 394 S \ DR \ F \ 2004 \ Gershwin x Dornik B \ Z: Hinners,Antonius \ B: Hinners,Antonius |
Lena Reudink RV Schlaggenhof Garrel e.V. |
6.00 |
Geldpreis | 60,00 EUR |
Richter | Karl-Gerhard Demme Carola Straube-Thiel |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |