Nr. 26 Dressur Reiter WB für Mannschaften (E1)
Ehrenpreise des Reitsportladen Equiva
Beginn: 18.08.2013 14:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04 / RV Schlangen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 353 | Hardy 41 W \ Grpf.o.R \ F \ 2005 \ x \ Z: \ B: Otto,Annika |
Aline Plugge RFV Schlangen e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 702 | Dreamtime S \ \ \ 1999 \ x \ Z: \ B: |
Moesha Hinze RFV Schlangen e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 663 | Nepumuck 5 W \ DR \ B \ 1994 \ Navarino x Merlin \ Z: Bisping,Karl-Heinz \ B: Rothhaus,Frank |
Milena Lütkehaus RFV Schlangen e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01 / RV.Lippische Rose Oerl-Währen. - Andrea Möhring | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 655 | Volltreffer W \ HANN \ S-BRA \ 1995 \ Vulkan x \ Z: \ B: Steeger,Nele |
Nele Steeger RV Li.Rose Oerlinghausen-Währentru |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 658 | Idefix 101 W \ \ ISABE \ 1997 \ x \ Z: \ B: Reitverein Lippische Rose |
Marie Kükenhöner RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 640 | Bella S \ \ \ 1993 \ x \ Z: \ B: |
Carla Wischerhoff RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 660 | Balu W \ \ braun \ 1997 \ x \ Z: \ B: Leonie Froböse |
Lena Drawe RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02 / RV Lopshorn Lage - Hanna Schelhas | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 645 | Iwo W \ \ \ 2000 \ x \ Z: \ B: |
Sara Dressler RV Am Sternberg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 638 | Anakin Skywalker 4 W \ -n.gefunde \ SCHI \ 1994 \ x \ Z: \ B: |
Maya Schulze RFV Lopshorn Lage e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 697 | Napoleon W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Hannah Meier zu Ohrsen RFV Lopshorn Lage e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03 / RV Eschenbruch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 643 | Cindy 979 S \ \ \ 2004 \ x \ Z: \ B: |
Rosalie Prycia RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 650 | Nicki W \ \ \ 2008 \ x \ Z: \ B: |
Jana Fischer RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 642 | Chicco W \ \ \ 2001 \ x \ Z: \ B: |
Katharina Falk RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 641 | Candy W \ \ FUCHS \ 2000 \ Chardas x \ Z: \ B: |
Franka Fischer RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Richter | Ulrich Erfling Klaus Drewes |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |