Nr. 3 Springprüfung Kl.L
Geldpreis von Firma Wulle Lichti Walz
Ehrenpreisder ZG Raiffeisen
Beginn: 09.06.2013 09:30 Uhr
Anzahl Starter: 31
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0. | 173 | Ernesto SP W \ Hann \ \ 2001 \ Espri x Don Eduardo \ Z: Sperschneider,Otto \ B: Bucher,Mona,Bucher,Lisa |
Lisa Bucher RFV Berwangen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 09:30:00 | 311 | Piper S S \ Thuer \ Db \ 2001 \ Corum x Grossherr \ Z: Schütz,Kerstin \ B: Bucher,Mona |
Mona Bucher RFV Berwangen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 09:30:00 | 51 | Calina 85 S \ Old \ F \ 2007 \ Cessna x Landfuerst \ Z: König,Leo \ B: Breunig,Wolfgang |
Nicolas Haluza RFV Eichenbühl e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 09:30:00 | 341 | Rebelle reelle S \ Rhld \ F \ 2002 \ Rastelli x Templer GL xx \ Z: Sander,Britta \ B: Schorn,Victoria |
Luisa Engert RFV Külsheim |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 09:30:00 | 381 | Spartacus 12 W \ KWPN \ B \ 1999 \ Heartbreaker x Nabuur \ Z: Verstappen,J. \ B: Heijman,Bert |
Lisa Kemmet RV Heilbronn |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 09:30:00 | 403 | Victor Z W \ Z.Rpf \ B \ 1999 \ Velusinus R x Raffaelli Z \ Z: Vandermeersch,Pieter \ B: Mast,Peter |
Peter Mast RFV Fautenbach |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 09:30:00 | 53 | Camilla 91 S \ Holst \ B \ 2004 \ Cassini II x Leuthen I \ Z: Teves,Elmar \ B: Teves,Elmar |
Philipp Teves RFV Obernburg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 09:30:00 | 320 | Quax 50 W \ Old \ Db \ 2006 \ Quality x Quattro B \ Z: Ruske,Hans Jürgen \ B: Traemann,Nadine |
Nadine Traemann RV Gellmersbach |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 09:30:00 | 328 | Quiet Lady 3 S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Quite Capitol x Calido I \ Z: Schwanitz,Rolf \ B: Kurgestüt Hoher Odenwald/H.Zollmann |
Katrin Zollmann RFV Robern |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 09:30:00 | 370 | Shiraz 21 H \ OS \ Schwb \ 2004 \ Stakkato x Calvaro Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Schweyher,Natalie |
Natalie Schweyher RFV Berwangen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 09:30:00 | 389 | Susa 10 S \ Württ \ F \ 2007 \ Stolzenberg x Andros \ Z: Zollmann,Stephanie \ B: Zollmann,Stephanie |
Stephanie Zollmann RFV Robern |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 09:30:00 | 408 | Wallander 17 W \ KWPN \ Db \ 2003 \ Carnute x Voltaire \ Z: Wezenberg,B.J.M. \ B: Pfannenstiel,Silvia |
Silvia Pfannenstiel RF Hüffenhardt |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 09:30:00 | 456 | Zippy 2 W \ KWPN \ F \ 2004 \ LBH Iroko x Karandasj 2 \ Z: Velde, N.V.G. vd \ B: Layher, Leonie,Layher, Andreas |
Megan Bethke RFV Berwangen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 09:30:00 | 40 | BK Lordanos W \ Old \ Schi \ 2001 \ Lordanos x Cavalier (Mister) \ Z: Brand-Kruth,Werner \ B: Naumer,Sylvia |
Edwin Gieser RSG Elztal-Rittersbach |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 09:30:00 | 47 | Caisy B S \ Württ \ B \ 2007 \ Calido I x Ricardo \ Z: Bürkel,Willi \ B: Bürkel,Willi |
Tilo Demel RFV Hilsbach |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 09:30:00 | 54 | Campfire 2 W \ Old \ F \ 2006 \ Coupe de Coeur x Prinz Oldenburg \ Z: König,Leo \ B: Keck,Stephanie |
Kim Hiller RFV Robern |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 09:30:00 | 72 | Celentano 30 H \ KWPN \ B \ 2001 \ Celano x Quattro B \ Z: Sjerps,G.J.M. \ B: Isaak,Klaus |
Frank Isaak RV Löcherholz e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 09:30:00 | 68 | Cassidy Boy W \ Dt.Pf \ B \ 2006 \ Chico's Boy x Grand Step \ Z: Haluza,Josef \ B: Haluza,Josef |
Nicolas Haluza RFV Eichenbühl e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 min Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 09:30:00 | 87 | Chesana D S \ Württ \ B \ 2006 \ Cyrano de Bergerac x Laptop \ Z: Denk,Günter \ B: Denk,Günter |
Ninja Kübler RC Hoher Odenwald Waldbrunn |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 09:30:00 | 110 | Colorado 167 W \ BWP \ B \ 1999 \ Darco x Walldorf I \ Z: Moortgat Janssens,Herman \ B: Trav Qyshoo RR AB, |
Julia Alisa Schneider RV Nürtingen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 09:30:00 | 115 | Condor O H \ Rhld \ B \ 1999 \ Cordino x Lancer II \ Z: Otte Dr.,Herbert \ B: Oeß,Katrin |
Nina Richartz RC Stockhausen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 09:30:00 | 181 | Fine Lizzy S \ Dt.Pf \ FSchi \ 2004 \ For Keeps x Athlet Z \ Z: Herz,Michael \ B: Mast,Patrick |
Patrick Mast RFV Fautenbach |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 09:30:00 | 468 | California 80 S \ Holst \ Schi \ 2006 \ Calato x \ Z: Abraham, Manfred \ B: Klüsener, Niels |
Luisa Engert RFV Külsheim |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 09:30:00 | 25 | Ascalino W \ Z.Rpf \ Schi \ 2007 \ Asca Z x Carthago \ Z: Winstel,Michael \ B: Mast,Peter |
Peter Mast RFV Fautenbach |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 09:30:00 | 71 | Cecilia 17 S \ Holst \ Schi \ 2003 \ Carpaccio x Cassini I \ Z: Teves,Elmar \ B: Teves,Elmar |
Philipp Teves RFV Obernburg e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 09:30:00 | 472 | Crossing-Blue W \ -n.gefunde \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: |
Nicolas Haluza RFV Eichenbühl e.V. |
Geldpreis | 250,00 EUR |
Richter | Irene Loucka Andreas Grams |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |