Nr. 6 Springprüfung KL. M*
Ehren- und Geldpreis gegeben Fa. Gayer, Landtechnik, Nussdorf
Beginn: 22.09.2013 12:30 Uhr
Anzahl Starter: 22
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 101 | Calinka S S \ Württ \ Db \ 2002 \ Corlago x Sir Shostakovich xx \ Z: Schaudt,Herbert \ B: Kellermann,Ingrid |
Nico Haldy RC Riedhöhe |
|
2. | 117 | Candillera S \ Württ \ B \ 2006 \ Candillo x Achill-Libero H \ Z: Ladewig,Tobias \ B: Ladewig,Tobias |
Jörg Widmaier PSZ Benzenbühl e.V. |
|
3. | 119 | Can't get you H \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini II x Acobat II \ Z: Feierabend,Karl-Heinz \ B: Ziegler,Alexander |
Alexander Ziegler RFV Dornhan |
|
4. | 122 | Canturo 9 W \ Hann \ Db \ 2004 \ Conteur I x Graf Grannus \ Z: Schulz-Hausbrandt,Willi \ B: Reitstall B.Räuchle,Räuchle,Nicola |
Nicola Räuchle RFV Scheerwiesental Schwieberdingen |
|
5. | 140 | Carolientje 2 S \ Old \ B \ 2000 \ Shine On x Corleone \ Z: Fries,Peter \ B: Konrad,Markus |
Markus Konrad RFV Breitenfürst |
|
6. | 15 | Alexa B 2 S \ Old \ B \ 2003 \ Araconit x Akzent I \ Z: Burger,Ulrich \ B: Burger,Ulrich |
Ulrich Burger RV Oberderdingen |
|
7. | 834 | Calypso 419 W \ Württ \ Db \ 2005 \ Candillo 3 x Rubinstein 4 \ Z: Markheiser, Klaus \ B: Räuber, Theodor,Räuber, Christine |
Lisa Maria Räuber RSZ Hohenzollern |
|
8. | 178 | Champ 173 W \ Württ \ B \ 2003 \ Centesimo I x Lintas \ Z: Volkert,Joachim \ B: Groh,Eva |
Eva Groh RV Winnenden u.U. |
|
9. | 205 | Cheyenne 856 S \ OS \ Schi \ 2002 \ Cento x Louis \ Z: Maier,Martina \ B: Maier,Martina |
Tilo Demel RFV Hilsbach |
|
10. | 387 | Feuerwasser 2 H \ OS \ Db \ 2004 \ Feuerwerk x Rhodos \ Z: Wurm,Kurt \ B: Wurm,Kurt |
Laszlo Gombar Schwarzwälder RV Freudenstadt |
|
11. | 255 | Contirha S \ Hann \ Db \ 2006 \ Contendro I x Espri \ Z: Wendelken,Heiko \ B: Sautter,Ira |
Jörg Widmaier PSZ Benzenbühl e.V. |
|
12. | 845 | Genco W \ \ F \ 2004 \ x Argelith Gento \ Z: Wulf, Theo \ B: Volz, Sandra |
Tobias Sawatzki LRZFV Göbrichen |
|
13. | 522 | Latesco 3 W \ Holst \ Db \ 2000 \ Le Grand II x Carneval \ Z: Feil,Willi \ B: Lucke,Nicole |
Nicole Lucke RV Löcherholz e.V. |
|
14. | 548 | Lexy 7 S \ Dt.Pf \ B \ 2001 \ Landjonker (Fruhling) x Rancher II \ Z: Wüst,Albrecht \ B: Wüst,Veronika |
Simon Wüst RSG Heimbronnerhof e.V. |
|
15. | 645 | Quattrino 5 W \ Bay \ B \ 2002 \ Quartier Latin x Mythos \ Z: Willkommer,Georg \ B: Böpple,Lenard u.Viviane |
Lenard Böpple PSZ Benzenbühl e.V. |
|
16. | 33 | Arcors W \ Württ \ B \ 1999 \ Araconit x Capitol I \ Z: Weimer,Hans-Dieter \ B: Trepisur,Frank |
Frank Trepisur RSZ Rhein-Aue e.V. |
|
17. | 132 | Carentos H \ Holst \ Schi \ 2004 \ Caretino x Cassini I \ Z: Feierabend,Karl-Heinz \ B: Ziegler,Alexander |
Alexander Ziegler RFV Dornhan |
|
18. | 492 | Kollaa S \ Brdbg \ B \ 2001 \ Konkret x Gloster \ Z: ZG Welling u.Arnold GbR, \ B: Räuchle,Bernhard M. |
Nicola Räuchle RFV Scheerwiesental Schwieberdingen |
|
19. | 670 | Rey del infierno H \ Württ \ Db \ 2003 \ Roxett x Cordeur \ Z: Rommel,Andrea \ B: Rommel,Andrea |
Markus Konrad RFV Breitenfürst |
|
20. | 48 | Atce B W \ Old \ Hlb \ 2006 \ Araconit x Akzent I \ Z: Burger,Ulrich \ B: Burger,Ulrich |
Ulrich Burger RV Oberderdingen |
|
21. | 480 | Istez W \ Russ. \ F \ 2002 \ x \ Z: \ B: Zingg,Inge |
Jörg Widmaier PSZ Benzenbühl e.V. |
|
22. | 50 | Atlantica 12 S \ Pol. \ Schi \ 2004 \ William x Lamb \ Z: \ B: Rapp,Imanuel |
Daniel Rapp RFZV Nußdorf |
Geldpreis | 300,00 EUR |
Richter | Claudia Angerer Elke Angerer |
Dieses Turnier wird verwaltet von RFZV-Nussdorf. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |