Nr. 10/2 Stilspringprüfung Kl. L RLP 208 und mehr
Geld und Ehrenpreis Familie Beissel, Paderborn
Beginn 23.02.2013 15:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1 | 86 | Cador 7 W \ Westf \ B \ 2006 \ Cayetano L x Polydor \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Ramsbrock,Heinrich |
Ann-Kristin Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|
2 | 125 | Carlchen 23 W \ Hann \ Db \ 1998 \ Carbid x Werther \ Z: Schmidt,Hans-Heinrich \ B: Westbomke,Sylvana |
Wiebke Westbomke RFV für das Corveyer Land e. V. |
|
3 | 233 | Cloverleaf 2 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Corrado II x Casparino \ Z: Salomon,Horst \ B: Waletzky,Anina-Mara |
Ralf Lummer RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|
4 | 623 | Simply Mine 2 S \ LetW \ Db \ 2007 \ Spartacus x Broms \ Z: \ B: Rieksmeier,Laura |
Laura Rieksmeier RV St.Georg Salzkotten e.V. |
|
5 | 34 | Anna-belle S \ Württ \ B \ 2007 \ Acordelli x Wolfgang \ Z: Kuderer,Konrad \ B: Mast,Hermann |
Franziska Ritter Reitverein Schutterwald e.V. |
|
6 | 74 | Bento vd Dwerse Hagen W \ n.b. \ B \ 2001 \ Cento Lano x Emilion \ Z: Dwerse Hagen BVBA, De \ B: Ewers,Engelbert,Ewers,Silvia |
Silvia Ewers RFV Paderborn e.V. |
|
7 | 93 | Calida 54 S \ Westf \ Schi \ 2004 \ Calido I x Lanciano \ Z: Prior,Monika \ B: Trilling,Christiane |
Laura Scholand RV St. Georg Diemeltal e. V. |
|
8 | 98 | Calvaro 55 W \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassiano x Deadly Nightshade xx \ Z: Weber,William \ B: Sprenger,Stefanie-Luise |
Stefanie-Luise Sprenger RFV Bad Meinberg e.V. |
|
9 | 103 | Camptra S \ Württ \ Schi \ 1998 \ Campari M x Raphael \ Z: Schnalzger,Heinz \ B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm |
Katharina Leifert RV St. Georg Diemeltal e. V. |
|
10 | 131 | Carlotta 116 S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Cassini II x Calando IV \ Z: Kampen,Gerhard \ B: Leitner,Theresa Sophia,Leitner,Hubertus |
Theresa Sophia Leitner RFV Großer Weserbogen e. V. |
|
11 | 438 | Lado H W \ Westf \ B \ 2000 \ Landstreicher x Lancer III \ Z: ZG Hoff,Eva-Maria u.Hubertus \ B: Engel,Jennifer |
Jennifer Engel RFV Emmerthal |
|
12 | 443 | Lago Maggiore 29 W \ Westf \ B \ 2006 \ Lord Lancer x Phoenix \ Z: Verweyen,Lambert \ B: Naeve,Volkert,Poort,Hans-Dieter |
Rene Schencking RV Anröchte u.U. e.V. |
|
13 | 595 | Ronja 1506 S \ Brdbg \ Db \ 1999 \ Rubinstern Noir x Ibar xx \ Z: Thiessenhusen,Torsten \ B: Lammert,Sabrina |
Sabrina Lammert ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|
14 | 278 | Corinne 5 S \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Ribbeck \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Schwier,Heidi |
Ann-Kristin Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|
15 | 347 | Falea S \ n.b. \ F \ 1999 \ Makuba x Aspirant \ Z: Faulstich,Petra \ B: Westbomke,Sylvana,Westbomke,Wiebke |
Wiebke Westbomke RFV für das Corveyer Land e. V. |
|
16 | 568 | Qu Sieben W \ Hann \ Db \ 2006 \ Quidam's Rubin x Gropius I \ Z: Bock,Tanja \ B: Knühmann,Klaus |
Ralf Lummer RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|
17 | 641 | Sweet little baker W \ Westf \ B \ 2005 \ Stakkato Gold x Kolibri \ Z: Rosenkranz,Matthias \ B: Lange,Peter |
Laura Rieksmeier RV St.Georg Salzkotten e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Susanne Ferlings Michael Bolte |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |