Nr. 1 Stilspring-WB mit erlaubter Zeit
Ehrenpreise der Firma Reitsport Bremer, Paderborn
Beginn 23.02.2013 12:15 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1 | 461 | Legoas W \ OS \ F \ 2002 \ Lordanos x Feenspross xx \ Z: Helbig,Heike \ B: Gelze,Klaus |
Denise Jäger RV St. Georg Diemeltal e. V. |
|
2 | 527 | Paddy 145 S \ Westf \ R \ 2003 \ Pascavello x Lagavulin \ Z: Buckler,Bernhard \ B: Müller,Ralf |
Carla Hegers RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|
3 | 531 | Paquito 28 W \ Westf \ B \ 1994 \ Polany x Democraat \ Z: Dieckhoff-Holsen,Heinz \ B: Schäfer,Doris |
Sophie Keßler ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
|
4 | 573 | Queen of Magic S \ Westf \ B \ 2007 \ Quinta Real x Florestan I \ Z: Kochjohann,Hubert \ B: Wernze,Lena |
Lena Wernze RV Geseke e.V. |
|
5 | 586 | Quirin's Segen W \ Westf \ Db \ 2004 \ Quo Vados I x Polydor \ Z: Nixdorf,Renate \ B: Diller,Ute,Böckmann,Ina |
Anna-Lena Wecker ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
|
6 | 525 | Raijka W \ DR \ F \ 2002 \ Ombre x Hogewald's Vadi \ Z: ZG Häußer, \ B: Heß,Heike |
Luise Scheffler RFV des Delbrücker Land Westenholz |
|
7 | 604 | Salou 3 H \ Westf \ Db \ 2007 \ Jungh.n.gek. x Dammen \ Z: ZG Drath/Sprenger, \ B: Böhm,Marie-Theres |
Marie-Theres Böhm RV Steinheim e.V. |
|
8 | 671 | Sandy 353 W \ \ F \ 1997 \ x \ Z: \ B: Hohmann, Alexander,Hohmann, Theresa |
Theresa Hohmann Bielefelder RFC e.V. |
|
9 | 624 | Sitano 4 W \ Holst \ B \ 2000 \ Sion x Loutano \ Z: Schacht,Ernst \ B: Joachim,Michael |
Lareen Joachim RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|
10 | 649 | Vilando W \ Old \ R \ 1998 \ Vivaldi x Monaco \ Z: Asael,Peggi \ B: Wüllner,Jennifer |
Jennifer Wüllner RFV Paderborn e.V. |
|
11 | 653 | Wajana 32 S \ Westf \ F \ 2002 \ Walzertakt x Ritual \ Z: Ponnighaus,Martin \ B: Ullrich,Melanie,Ullrich,Anita |
Melanie Ullrich ZRFV Schloß Holte e.V. |
|
12 | 65 | Balu 473 W \ Wel.D \ B \ 2008 \ Bimberg-Boyo x Pennal Calon Lan \ Z: Wernze,Ursula \ B: Wernze,Ursula |
Lena Hasse RV Geseke e.V. |
|
13 | 264 | Contessa 130 S \ Westf \ B \ 2002 \ Cordobes I x Pluspunkt \ Z: Tölle,Werner \ B: Tölle,Werner |
Lara Baxmeier RFV des Delbrücker Land Westenholz |
|
14 | 265 | Continue Royal H \ Westf \ B \ 2005 \ Chico's Boy x Landadel \ Z: Pampel,Wilhelm \ B: Bluhm,Sina |
Sara Kolodziej RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|
15 | 346 | Exter 3 W \ Pol. \ B \ 2004 \ Fason x Ehrentraum \ Z: \ B: Schmertmann,Barbara |
Michelle Schmertmann RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|
16 | 403 | Grace 223 S \ Hann \ R \ 1996 \ Grannox x Goldfinger \ Z: Hellwege,Heinrich \ B: Adam,Manfred,Grothuss,Susanne Baronin von |
Ronja Noelle Behrendt RV St. Georg Sende e. V. |
|
17 | 363 | Fiona 451 S \ DR \ Df \ 2003 \ Neckar x Black Boy \ Z: Seggern,Horst von \ B: Schulte,Ruth |
Anja Schulte RV Erwitte e.V. |
|
18 | 666 | Champ 77 W \ DR \ F \ 1995 \ Candidat x Silvertop's Rondo \ Z: Reents,Jens \ B: Külker,Alexander |
Tessa Thenhausen Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. |
Richter | Michael Bolte Hans-Joachim Bremer |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |