Nr. 16/2 Springpferdeprüfung Kl. L RLP 1601 und mehr
Geld- und Ehrenpreis Schlotmann Reitplatzbau, Hövelhof
Beginn: 19.05.2013 13:45 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 562 | Kolumbus J W \ Westf \ B \ 2008 \ Kulmann x Cheenook \ Z: Junker,Karl-Friedrich \ B: Gast,Christiane |
Huberta Vahle Reiterverein Altenautal e.V. |
|
2. | 743 | Q-Sieben 2 H \ Holst \ B \ 2008 \ Quo Vados I x Comics \ Z: Aholainen,Erja \ B: Schwedes,Sarah |
Sarah Schwedes RV St. Georg Diemeltal e.V. |
|
3. | 895 | Zalotta S \ Holst \ B \ 2007 \ Loran x Contender \ Z: ZG Redderberg,Susanne u.Volker \ B: ZG Redderberg,Susanne u.Volker |
Jörg Rethemeier RV Nethegau Brakel e.V. |
|
4. | 208 | Cha Cha Cha 8 S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini I x Alexis Z \ Z: Mohr,Carl-Martin \ B: Eckwert,Christian |
Eike Heise RV Nethegau Brakel e.V. |
|
5. | 236 | Cheerio Miss Sophie 2 S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Canturo x Colman \ Z: Heitmann,Hans-Jürgen \ B: Rammig,Hanna |
Hanna Rammig RFV Paderborn e.V. |
|
6. | 482 | For Editions Girl S \ Hann \ Df \ 2007 \ For Edition I x Wendulan \ Z: Haarmeyer Dr.,Friedhelm \ B: Lukei,Melissa |
Jan Kersting RFV Büren e.V. |
|
7. | 601 | Lennie 6 W \ Holst \ B \ 2007 \ Lordanos x Fleming \ Z: Hufenstuhl,Joachim \ B: Kleineheismann,Britta |
Laura Rochell RV St.Georg Salzkotten e.V. |
|
8. | 528 | Greta 119 S \ Westf \ R \ 2007 \ Godolphin x Larome \ Z: Köhler Dr.,Thorsten \ B: Kirkby,Jana |
Philip Gorontzi RFV Lopshorn Lage e.V. |
|
9. | 607 | Leonardo 842 W \ Westf \ B \ 2007 \ Lausejunge x Polany \ Z: Tillmann,Hans-Josef \ B: Tillmann,Hans-Josef |
Andrzej Stefaniak RV St. Georg Diemeltal e.V. |
|
10. | 942 | Abenteurer 15 W \ Hann \ Schwb \ 2008 \ Dollar Du Murier 2 x \ Z: Trapp, Hubertus \ B: Philipps, Hans-Heinrich |
Matthias Berenbrinker RFV Paderborn e.V. |
|
11. | 196 | Cenai H \ Westf \ B \ 2007 \ Chacco-Blue x Harry Potter \ Z: Houston,Andrea \ B: Houston,Andrea |
Ann-Cathrine von Kanne RV Steinheim e.V. |
|
12. | 307 | Conchita 106 S \ Holst \ RkaSc \ 2008 \ Carlos DZ x Colman \ Z: Petersen,Jakob \ B: ZG Merschmann,Manfred u.Hedwig |
Sebastian Holtgräve-Osthues RFV Büren e.V. |
|
13. | 339 | Corsini 2 H \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cormint I x Cassini I \ Z: Habeck,Herbert \ B: Gaus,Frank,Müller,Rudolf |
Rudolf Müller RV Verl e.V. |
|
14. | 124 | Capo 22 H \ Westf \ B \ 2008 \ Cassini II x Polydor \ Z: Nixdorf,Renate \ B: Vahle,Werner |
Huberta Vahle Reiterverein Altenautal e.V. |
|
15. | 774 | Quintino 11 W \ OS \ B \ 2007 \ Quidamo x Lancer III \ Z: Witte,Hans-Jürgen \ B: Schwedes,Daniela |
Sarah Schwedes RV St. Georg Diemeltal e.V. |
|
16. | 935 | Carlos 654 W \ OS \ B \ 2007 \ Contendro 3 x Armitage 2 \ Z: Schmidt, Christiane \ B: Müller, Jan-Gerrit,Müller, Maximilian |
Jörg Rethemeier RV Nethegau Brakel e.V. |
|
17. | 52 | Arquito de Bamboo W \ Westf \ Schi \ 2008 \ Arpeggio x Popcorn \ Z: Berendes,Gernot \ B: Berendes,Gernot,Pellengahr,Rudolf |
Eike Heise RV Nethegau Brakel e.V. |
|
18. | 948 | Conrad K W \ \ SCHI \ 2008 \ Chacco Blue x \ Z: \ B: |
Hanna Rammig RFV Paderborn e.V. |
|
19. | 633 | Looping 69 W \ OS \ F \ 2007 \ Lordanos x Acord II \ Z: Timmermann Dr.,Joachim \ B: Roolf,Stefan |
Jan Kersting RFV Büren e.V. |
|
20. | 303 | Conan 34 H \ Westf \ B \ 2008 \ Cornado I x Lados \ Z: Rochell,Kristina \ B: Rochell,Familie |
Laura Rochell RV St.Georg Salzkotten e.V. |
|
21. | 851 | Snickers 57 H \ NF \ F \ 2007 \ Nordstern's Samber x Mondrian \ Z: Krone,Doris \ B: Müller,Rudolf,Rehpöhler,Stefan |
Christin Müller RV Verl e.V. |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Gernot Berendes Hans-Joachim Bremer |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |