Nr. 205 Stilspringprüfung Kl.A*
Qualifikation

Talentförderpreis Springen der Öffentlichen Versicherungen Oldenburg

Beginn 24.07.2013 16:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 3043 Sindbad 56
W \ Pony o.R \ F \ 1996 \ Sylvan Shah ox x Salamander \ Z: Stosch,Anne-Angelika \ B: Sawadka,Sophia
 
Sophia Sawadka
RUFV Lohne e.V.
33,00 EUR 8.60
2. 3042 Scarlett 414
S \ DR \ B \ 1999 \ Brillant x Prins Alfred \ Z: Schepers,Johann \ B: Rinklake,Ivana
 
Jette Kohl
PSV Löningen-Ehren e.V.
27,00 EUR 8.40
3. 3029 La Cortina
S \ Holst \ B \ 2003 \ Unbekannt x Landgraf I \ Z: Thormählen,Harm \ B: Thormählen,Lasse
 
Lasse Thormählen
RV Hoeven e.V.
23,00 EUR 8.00
4. 3031 Monarch 87
W \ DR \ DF \ 1993 \ Neckar x Nicolas 415 \ Z: Schmidt,Rudolf \ B: Schmidt,Rudolf
 
Sarah Marcotte
PSV Löningen-Ehren e.V.
19,00 EUR 7.80
4. 3041 Sandro 406
W \ Grpf.o.R \ R \ 2005 \ x \ Z: \ B: Sandstede,Dirk
 
Loort Fleddermann
RC Hude e.V.
19,00 EUR 7.80
6. 3026 Grace 157
S \ Old \ F \ 1994 \ Gragenit x Zeus (Nurzeus) \ Z: Krause,Franz \ B: Kollmer,Gerhard
 
Kim Kollmer
RG Klein Roscharden
15,00 EUR 7.70
6. 3036 Quiz Show M
S \ Old \ DF \ 1998 \ Quattro B x Sandro \ Z: Grosse Macke,Henry \ B: Schwarz,Andreas
 
Alina Schwarz
RuFC Dinklage e.V.
15,00 EUR 7.70
8. 3051 Billy-Blue
W \ \ F \ 1996 \ x \ Z: \ B: Rechtien, Jens
 
Ida Janetzko
RUFG Falkenberg e.V.
7.60
Total = 151,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 3047 Sweet As
S \ Old \ B \ 2006 \ Stedinger x Carnando \ Z: Wichmann,Anke \ B: Wichmann,Anke
 
Luise Wichmann
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
7.50
10. 1553 Mad Max WE 2
W \ DR \ SCHI \ 2007 \ Machno Carwyn x Mentos \ Z: Klatte,Britta \ B: Klatte,Victoria,Klatte,Alina
 
Frederik Geue
RC Hude e.V.
7.40
10. 3018 Don Foxi
H \ Wel.B \ DF \ 2000 \ Mahrdorf Trabant x Downland Rembrandt \ Z: Hinck,Monika \ B: Lenartz,Christine,Lenartz,Pauline
 
Pauline Lenartz
RURV Rastede
7.40
12. 3019 Donna Marie 2
S \ Hann \ B \ 2006 \ Don Kennedy x Likoto xx \ Z: Janssen,Wilhelm Bernhard \ B: Wichmann,Lena
 
Lena Wichmann
RUFV Dwergte
7.30
13. 1548 Ma Kira
S \ DR \ DF \ 2008 \ Machno Carwyn x Losander \ Z: Huster-Klatte,Hans \ B: Huster-Klatte,Hans
 
Anna Schröder
RG Klein Roscharden
7.00
14. 3013 Chardonnay 46
W \ Holst \ BSCHI \ 2000 \ Calando I x Lord \ Z: Hartwig,Edgar \ B: Gutzmann,Inis
 
Niklas Schönig
RUFV Bösel e.V.
6.80
14. 1266 Kabanatschi
S \ Bay \ DF \ 2001 \ Abanos x Cosinus B \ Z: Schmidt,Johann \ B: Brundiers,Anne
 
Ruth Bolte
PSV Löningen-Ehren e.V.
6.80
16. 3012 Chairman 13
W \ Hann \ B \ 1996 \ Carbid x Bold Indian xx \ Z: Koch,Wilhelm \ B: Stolle,Amande Jeanny
 
Arnd Suing
RV Vechta e.V.
6.70
17. 3053 Highlight 82
W \ Hann \ B \ 2000 \ x \ Z: \ B: Staas, Sabine
 
Sophia Sprock
RC Hude e.V.
6.20
18. 3045 Someone like you
W \ OS \ B \ 2007 \ Sarantos x Acord II \ Z: Deters,Arnd \ B: Herrmann,Doris
 
Nora Herrmann
RV Ganderkesee
6.10
19. 3034 Pandiamo 3
W \ Westf \ B \ 2004 \ Primeur's As x Dynamo \ Z: Ottmann,Franz-Josef \ B: Häfen,Gina von,Kruse,Hermann
 
Gina von Häfen
Jader RC e.V.
4.30
20. 3049 White Moor Dicken Dually
W \ Wel.C \ F \ 2003 \ River Dancer x Tetworth Crimson Lake \ Z: Hansmann,Otto \ B: Stein,Britta
 
Jennifer Stein
Ammerlaender RC v.06 e.V.
4.00
21. 1262 Just Forever WE
W \ DR \ SCHI \ 2006 \ Just do it x Feuerdorn \ Z: Ostermann,Egbert \ B: Ostermann,Egbert,Ostermann,Mechtild,Ostermann,Henrike
 
Henrike Ostermann
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
0.00
ret. 3014 Cleopatra 226
S \ Old \ B \ 2001 \ Cordial Medoc x Sandro \ Z: Wellmann,Georg \ B: Wellmann,Alida
 
Alida Wellmann
RFV Holdorf e.V.
ret. 3052 Emmi M
S \ Old \ B \ 2008 \ Quality x Argentinus \ Z: Meiners,Dirk \ B: Meiners,Susanne
 
Nina-Carlotta Meiners
RV Ganderkesee


Geldpreis151,00 EUR
RichterPeter Schmerling
Heiko Koolman