Nr. 104 Mannschaftsdressur Kl. A
Oldie-Cup
Preis der TWD Fibres GmbH
Beginn: 25.07.2013 20:50 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
01 / KRV Ammerland - - Kerstin Heider-Stieg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 3054 | Selina Grace S \ Meckl. \ SCHWB \ 2004 \ Saverio x Juventus \ Z: Sarnow,Norbert \ B: Schulte,Daniela |
Gerd Wetenkamp |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 3055 | Romina W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Jörn Stölle |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 3056 | Fantastico W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Uwe Bischoff |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 3057 | Gin Dobre W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Jantje Carlsen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 3058 | Saviour W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Katja Wilow |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 3059 | Showtime W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Hajo Willms |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02 / KRV Oldenburg - - Birte Ahlers | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 3072 | Champ W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Gerd Dannemann |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 3073 | Winerti W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Henrike Ahlers |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 3074 | Chipiona W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Heidi Knüppel |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 3075 | Ferrero Küsschen W \ -n.gefunde \ \ 2013 \ x \ Z: \ B: |
Ulrike Fangmann |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 3076 | Lassiter W \ -n.gefunde \ \ 2013 \ x \ Z: \ B: |
Heike Timmermann |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 3077 | Donna Violetta W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Gerd Weidenhöfer |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03 / KRV Wesermarsch - - Corinna Koopmann | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 3078 | Rigos Riptide W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Thordis Kampmann |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 3079 | Ludwig C W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Franke Cornelius |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 3080 | Akzent W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Hardino Hashagen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 3081 | Lordana W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Lutz Ehlers |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 3082 | Seperate Property W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Susanne Müller |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 3083 | Protege W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Susanne Osterloh |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04 / KRV Oldenburger Münsterland - - Josef Freese | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 3060 | Eddy W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Tönne Böckmann |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 3061 | Charming W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Albert Siemer |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 3062 | Laurie Fleur W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Hiltrud Zubrägel |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 3063 | Helena W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Clemens von Merveldt |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 3064 | Exquisa 8 S \ Württ \ F \ 2002 \ Exodus x Lehar \ Z: Münz,Karl \ B: Wewer Dr.,Petra |
Petra Wewer Dr. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 3065 | Elton W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Karl Moormann |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05 / KRV Friesland-Wilhelmshaven - - Wilhelm Weerda | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 3066 | Pik Caro W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Rainer Guschke |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 3067 | Rubinnio W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Ingo Blaschke |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 3068 | Diabolo W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Gerold Wiese |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 3069 | Fellow W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Silvia Wiese |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 3070 | Candit W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Dirk Arens |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 3071 | Grannox W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
August Rastede |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
06 / KRV Delmenhorst - - Katja Stöver | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 3084 | Piccolino W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Rainer Thiemann |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 3085 | Anton W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Ute Thümler |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 3086 | Rio Donna S \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Bärbel Auffahrt |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 3087 | Queeny S \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Inge Strodthoff |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 3088 | Qalito W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Wiebke Tönjes Fleddermann |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 3089 | Luigi W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Martin Pundt |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Alwin Dietrich Hubert Hesker-Lengermann |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |