Nr. 103 Mannschaft-Springprüfung .Kl.A
Preis der Landessparkasse Oldenburg
Beginn: 27.07.2013 16:35 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 / KRV Friesland-Wilhelmshaven - - Melanie Lüttge | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 3092 | Lady Day S \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Kristin Kötter |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 3093 | Jersays Playboy W \ DR \ \ 2013 \ x \ Z: \ B: |
Kira Meins RFV Ostiem e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 3094 | Anton W \ Shet \ \ 2013 \ x \ Z: \ B: |
Neele Lübkes |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 / KRV Oldenburger Münsterland I - - Anne Brundiers | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1266 | Kabanatschi S \ Bay \ DF \ 2001 \ Abanos x Cosinus B \ Z: Schmidt,Johann \ B: Brundiers,Anne |
Ruth Bolte PSV Löningen-Ehren e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 3101 | Lacoun W \ DR \ \ \ x \ Z: \ B: |
Sarah Marcotte PSV Löningen-Ehren e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 3102 | Flecky W \ Shet \ \ \ x \ Z: \ B: |
Laurence Müller |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 / KRV Ammerland - - Kerstin Heider | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 3097 | Feeten H W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Geske Schulte |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 3096 | Kings Peppy Jac W \ DR \ \ \ x \ Z: \ B: |
Tjana Heider Ammerlaender RC v.06 e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 3095 | Speedy W \ Shet \ \ \ x \ Z: \ B: |
Franziska von Aschwege Ammerlaender RC v.06 e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 / KRV Delmenhorst - - Lisa Gundelach | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 3103 | Slibowitz M H \ Hann \ DF \ 2004 \ Spartan x Seratino xx \ Z: ZG Meiners,Dirk u.Susanne \ B: Meiners,Dirk |
Tabea-Marie Meiners RV Ganderkesee |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 3003 | Anton 531 W \ DR \ DB \ 2003 \ Montego N x Dakar \ Z: Thoroe,Christian \ B: Meiners,Tabea-Marie |
Nina-Carlotta Meiners RV Ganderkesee |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 3104 | Goliath W \ Shet \ \ \ x \ Z: \ B: |
Lea Oetken |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 / KRV Oldenburger Münsterland II - - Anne Brundiers | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 3098 | Lancester W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Marcel Baumgärtel |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 3099 | Cinderella S \ DR \ \ \ x \ Z: \ B: |
Irena Westholt |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 3100 | Paula S \ Shet \ \ 2013 \ x \ Z: \ B: |
Luise Willen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 / KRV Oldenburg - - Isabell Eilers | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 3105 | Baldini S W \ OS \ B \ 2003 \ Balou du Rouet x Contender \ Z: Schumacher,Annette \ B: Schumacher,Annette |
Louisa Schumacher RFV Großenkneten e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 3106 | Karlchen W \ DR \ \ \ x \ Z: \ B: |
Malin Alberts |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 3107 | Junior W \ Shet \ \ \ x \ Z: \ B: |
Marie Weber |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 / KRV Wesermarsch - - Romana de Brito Soares | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 3108 | Cimba W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Nina Rohde RV Ovelgoenne von 1908 e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 154 | Benevento HS W \ DR \ DB \ 2000 \ Benetton S x Lac d' Azur xx \ Z: Grussendorf,Karl-Heinz \ B: Dosch,Sandra |
Fiona Dosch Stedinger RFV Sturmvogel Berne |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 3110 | Hannes W \ Shet \ \ \ x \ Z: \ B: |
Hilla Hashagen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Richter | Werner Tapken Heinrich Koonert |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |