Nr. 4 Springprüfung Kl.S**
Eröffnungsspringen Rasteder Prime-Time-Tour
Preis der Steinhoff International Holdings Limited, Johannesburg
Beginn: 25.07.2013 18:00 Uhr
Anzahl Starter: 22
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 1758 | Quidam 8 H \ Holst \ B \ 2000 \ Quinar x Landgraf I \ Z: ZG Block,Ingeborg u.Klaus \ B: König,Leo |
Johannes Vornholt RUFV Rulle |
|
2. | 2309 | Zürich 2 W \ KWPN \ Schi \ 2004 \ Caspar x Jasper \ Z: Dam,P. van \ B: BG Fornfeist,Familie |
Eileen Fornfeist RUFV St. Georg Georgsmarienhuette |
|
3. | 80 | Ashford 4 H \ Old \ Db \ 2004 \ Ars Vivendi x Coupon \ Z: Grüner,Ewald \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
Tobias Meyer RUFG Falkenberg e.V. |
|
4. | 2412 | Balou du Rouet 2 W \ Westf \ F \ 2003 \ Balou du Rouet x Acadius \ Z: Specht, Bernhold \ B: Franziskus, Guy |
Hilmar Meyer Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
|
5. | 2462 | Carlina 19 S \ Holst \ B \ 2001 \ Carvallo BB x Landgraf I \ Z: Struve,Eduard \ B: Schwizer,Pius * Leiser,Francois |
Ulrich Kirchhoff ZRFV Coesfeld-Lette e.V. |
|
6. | 354 | Casalino H \ Holst \ F \ 2005 \ Casall x Columbus \ Z: Hogreve,Hermann \ B: Hogreve,Hermann |
Balazs Krucso Dammer Reit-Club e.V. |
|
7. | 406 | Casual 5 W \ Holst \ B \ 2005 \ Casall x Landgraf I \ Z: Reimers,Gerhard \ B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG, |
Nicole Persson ZRFV Borken e.V. |
|
8. | 419 | Cayenne 162 S \ Westf \ B \ 2003 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Gonfaron \ Z: Weigel,Kira \ B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG, |
Johannes Ehning ZRFV Borken e.V. |
|
9. | 560 | Chicofino 2 W \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Pilot \ Z: Ligges,Kai \ B: Helmig,Alfred |
Ann-Kathrin Helmig LZRFV Seppenrade e. V. |
|
10. | 603 | Cleaveland 2 H \ Holst \ Schi \ 2004 \ Clearway x Lasino \ Z: Carstensen,Hans Heinrich \ B: Stevens,Mario |
Mario Stevens RUFV Lastrup e.V. |
|
11. | 604 | Clemence H \ OS \ F \ 2002 \ Cordalme Z x Grannus \ Z: Grosse Macke,Henry \ B: Moormann,Rolf |
Rolf Moormann RV Ahlhorn e.V. |
|
12. | 2466 | Crocant 3 W \ Holsteiner \ F \ 2003 \ Chalan x Corrado I \ Z: Wehlert, Sandra \ B: Kryshchenko Sergii |
Ference Szentirmai RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
13. | 202 | Cab Driver W \ Westf \ B \ 2005 \ Con Air x Coriograf B \ Z: ZG Schmid,Johann u.Katja \ B: Sulz,Silke |
Denise Sulz ZRFV Borken e.V. |
|
14. | 957 | Elliot van ter Hulst H \ BWP \ Schi \ 2004 \ C-Indoctro x Cruising \ Z: Duvillier,Bernard \ B: König,Leo |
Leo König RV Klein Drehle e.V. |
|
15. | 960 | Elton John 9 W \ Hann \ Db \ 1999 \ Acorado I x Grannus \ Z: Amend,Frank Christian \ B: Bergmann,Ulrike |
Hergen Forkert RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
|
16. | 1905 | Rubens de Laume H \ SF \ B \ 2005 \ Tam-Tam x Reve d'Elle \ Z: \ B: Logis AG, |
Tobias Woltering RFV Ochtrup e.V. |
|
17. | 1370 | Lava Levista S \ Westf \ Df \ 2003 \ Levisto x Dream of Glory \ Z: Pferdezent.MD-Herrenkrug GbR., \ B: Tebbel,Maurice |
Maurice Tebbel RFV Emsbueren e.V. |
|
18. | 1483 | Lorelli W \ Old \ B \ 2000 \ Lord Pezi x Aldatus \ Z: Voßhage,Karl \ B: Peter Weinberg Sportpferde GmbH, |
Jan Wernke RSC Handorf-Langenberg e.V. |
|
19. | 1525 | Ludwigs As H \ Old \ Df \ 2003 \ Ludwig von Bayern x Acord II \ Z: Gestüt Sosath,Gerd Sosath \ B: Sosath,Gerd |
Hendrik Sosath Stedinger RFV Sturmvogel Berne |
|
20. | 1529 | Luigi H W \ Westf \ B \ 2003 \ Lord Caletto x Lanciano \ Z: Hoffmann,Hans \ B: Hoffmann,Hans |
Alexander Hufenstuhl Süttenbacher RSG e. V. |
|
21. | 646 | Compass W \ Z.Rpf \ Db \ 2001 \ Calvaro Z x Grand Royal \ Z: Mertens,Heinz \ B: Kools,Jasper |
Jasper Kools RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
22. | 2456 | Nobylis W \ SF \ B \ 2001 \ Bonhomme II SF x \ Z: \ B: Onishchenko,Oleksandr |
Oleg Krasyuk RV Oldenburg Münsterland e.V. |
Geldpreis | 4.000,00 EUR |
Richter | Joachim Geilfus Jörg Baltruschat |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |