Nr. 9 Dressurprüfung Kl. A*
Preis der Firma eise Jarosserie-und Lackierzentrums,Lage
Beginn 15.06.2013 13:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 402 | Donner Karlsson 2 W \ Westf \ B \ 2005 \ De Kooning x Feuerbrand \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Depenbrock-Schliephake,Ulrike |
Ann-Theresa Schliephake RV Lützow Schuckenbaum e. V. |
30,00 EUR | 7.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 587 | Lefinia S \ Hann \ F \ 2008 \ Lehmann x Weltmeyer \ Z: ZG Schelhas GbR,Annette u. Detlef \ B: Römisch,Stefan |
Lara-Theresa Römisch RFV Cherusker e.V. |
24,00 EUR | 7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 659 | O'Connor 7 W \ Westf \ B \ 2005 \ Onassis x Lancer III \ Z: Rath,Heinrich \ B: Büge,Thorsten,Büge,Hannah Rosalinde |
Daniela Högermann RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
20,00 EUR | 7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 754 | Quriboh W \ Westf \ B \ 2007 \ Quality x Power \ Z: Drewes,Michaela \ B: Drewes,Michaela |
Michaela Drewes RV Nethegau Brakel e.V. |
17,00 EUR | 7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 91,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 419 | Elouan S \ Hann \ Df \ 2004 \ Earl x Dacaprio \ Z: Steffens,Marco \ B: |
Malin Wrenger RFV Cherusker e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 699 | Pik-Dream-Boy W \ Westf \ B \ 2005 \ Pik Labionics x Grande \ Z: Langschmidt,Wilhelm \ B: Kindsgrab,Katrin |
Karolin Kindsgrab ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 2 | A Dream 3 H \ DR \ \ 1997 \ Arrow x Principal Boy \ Z: Welslau,Jürgen \ B: Röpke,Leonie |
Nona Kay Wächter RFV Cherusker e.V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 825 | Sunlight 34 W \ Westf \ B \ 2007 \ Sunny-Boy x Royal Diamond \ Z: Baey,Herbert de \ B: Blahak Dr.,Silvia |
Silvia Blahak Dr. RFV Cherusker e.V. |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 20 | Alexander 110 W \ Westf \ Df \ 2006 \ Acordplus x Ehrenmarsch \ Z: Rellensmann,Herbert \ B: Degelau,Uta |
Lara Degelau RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 483 | For Victory 2 S \ OS \ B \ 2005 \ Colander x For Pleasure \ Z: Golz,Christina \ B: Kamper,Nicole |
Katja Deppe RFV Bad Meinberg e.V. |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 731 | Quantum Ray W \ Westf \ B \ 2007 \ Quality Boy x Linaro \ Z: Nübel,Josef \ B: Rosenkranz,Angelina |
Angelina Rosenkranz RSG Eggeland Alhausen e.V. |
5.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 899 | Lasse Lasandaro W \ Old \ Df \ 2003 \ Landsieger x Raphael 15 \ Z: Abma, Teade-Ruurd \ B: Nolte Kuhlmann, Sandra |
Laura Noltekuhlmann RFV Lemgo e.V. |
5.50 |
Geldpreis | 91,00 EUR |
Richter | Peter Kramer Martin Heringlake |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |