Nr. 21 Springpferdeprüfung Kl.L 4 5 - jährige Pferde
Geldpreis von Gemüseanbau Söhner, Schwaigern
Ehrenpreis von Reitsport Hopfauf, Ilsfeld - Auenstein
Beginn: 12.05.2013 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 12
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 222 | China Town 2 S \ Holst \ B \ 2008 \ Contender x Colman \ Z: Eichert,Nikolaus \ B: Steinle,Elisa-Maria |
Eva Vejmelka RV Heilbronn |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 189 | Charly Champion SR W \ Holst \ RSchi \ 2008 \ Clearway x Athlet Z \ Z: Reiner,Stephanie \ B: Reiner,Stephanie |
Jan Müller RV Ilsfeld |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 263 | Cody 88 H \ Württ \ Schi \ 2008 \ Colorit x Lennon \ Z: Isaak,Klaus \ B: Isaak,Klaus |
Debora Riehle RV Löcherholz e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 75 | Cadiz 51 W \ Württ \ B \ 2008 \ Chintan x Araconit \ Z: Mayer,Erwin \ B: Mayer,Erwin |
Francisco Goyoaga Elizalde RC Güglingen |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 123 | Carlson 86 H \ Württ \ Schi \ 2008 \ Colorit x Auftritt \ Z: Isaak,Klaus \ B: Isaak,Klaus |
Rainer Meyer auf der Heide PF Untersöllbach |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 586 | Stipetto qui Star W \ Württ \ Db \ 2008 \ Stalypso x Abke \ Z: Bux,Jürgen \ B: Vejmelka,Eva |
Eva Vejmelka RV Heilbronn |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 139 | Cashew CR H \ Holst \ B \ 2008 \ Cassini II x Quinar \ Z: Clausen,Georg \ B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen, |
Mohamad Mogheeth Alshehab RC Aischbach/Gültstein |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 262 | Cody 84 H \ Württ \ B \ 2008 \ Chambertin x Araconit \ Z: Volkert,Joachim \ B: Volkert,Joachim |
Sebastian Heller RV Winnenden u.U. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 302 | Corsica 7 S \ Württ \ Db \ 2008 \ Calido I x Funke \ Z: Fritzsching,Ursula \ B: Mayer,Georg,Mayer Dr.,Elmar |
Markus Kölz RFG Burkhardshof |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 Minuten Pause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 191 | Charming Mc Cloud H \ Holst \ Schwb \ 2008 \ Contender x Chromatic xx \ Z: Schuster,Edwin \ B: ZG Schuster,Klaus u.Edwin |
Jan Müller RV Ilsfeld |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 304 | Cortini H \ Württ \ B \ 2008 \ Colorit x Landadel \ Z: Isaak,Klaus \ B: Isaak,Klaus |
Debora Riehle RV Löcherholz e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 317 | Cupido 82 W \ Dt.Sp. \ F \ 2008 \ Colorit x Kolibri \ Z: Landgestüt Sachsen-Anhalt, \ B: Mock,Elmar |
Eva Vejmelka RV Heilbronn |
Geldpreis | 200,00 EUR |
Richter | Dieter Melwitz Julius Schmeer |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |