Nr. 2 Springprüfung Kl.S*

GP und EP von RAIKKO Sound & Energy to go Marbach

Beginn: 29.06.2013 19:00 Uhr
Anzahl Starter: 17

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 19:00:00 575 Quinara 21
S \ Westf \ B \ 2005 \ Quidam's Rubin x Ramiro \ Z: Gerland,Hermann \ B: Schepper,Matthias
 
GER
Jörg Widmaier
PSZ Benzenbühl e.V.
2. 19:00:00 74 Bodylotion B
S \ Württ \ Schwb \ 1999 \ Grosso Z x Helikon \ Z: Braitinger,Jürgen \ B: Braitinger,Jürgen
 
GER
Marcel Braitinger
RFV Merklingen/Alb
3. 19:00:00 501 Lucky Luck 17
W \ Hann \ B \ 1999 \ Laptop x Rio Branco \ Z: Kropp,Johann \ B: Sawatzki,Tobias
 
GER
Tobias Sawatzki
LRZFV Göbrichen
4. 19:00:00 60 Bella S
S \ Württ \ F \ 1998 \ Bal Pare x Chinatown xx \ Z: Steurer-Grohe,Roswitha \ B: Steurer sen.,Otto
 
GER
Sönke Aldinger
Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren
5. 19:00:00 580 Rabenhofs Faust
W \ Holst \ B \ 2001 \ Atlas Bavaria x Romino \ Z: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen, \ B: Radzuweit,Roland
 
GER
Alexander Kern
Tübinger RG
6. 19:00:00 677 Steady 2
W \ Old \ B \ 2006 \ Stalypso x Caletto I \ Z: Niebuhr,Ratje-Friedrich \ B: Niebuhr,Ratje-Friedrich
 
GER
Janina Wetzel
RS Team-International e.V
7. 19:00:00 784 Beverlly
S \ Württ \ Schi \ 2005 \ Baldini x Le Champion 3 \ Z: Renz, Bernhard \ B: Heideker, Christian,Heilemann, Frieder
 
GER
Christian Heideker
RK St.Johann
8. 19:00:00 97 Calua M
S \ Württ \ B \ 2005 \ Chambertin x Warkantos \ Z: Mayer,Maria \ B: Mayer,Josef
 
GER
Constanze Pape
RV Jettingen
9. 19:05:00 138 Cassy 79
S \ Württ \ B \ 2006 \ Carinjo x Cordeur \ Z: Schirrle,Fritz \ B: Deuß,Roland
 
GER
Jörg Widmaier
PSZ Benzenbühl e.V.
10. 19:05:00 72 Body for Life B
S \ Württ \ B \ 2003 \ Landor S x Grosso Z \ Z: Braitinger,Jürgen \ B: Braitinger,Jürgen
 
GER
Marcel Braitinger
RFV Merklingen/Alb
11. 19:05:00 772 Cool Pride
W \ Holst \ B \ 2003 \ Carpaccio x \ Z: Voss, Karsten \ B: Bühlmeyer, Familie
 
GER
Julia Bühlmeyer
RV Sindelfingen
12. 19:05:00 360 Fire Cent
W \ KWPN \ B \ 2001 \ Fighting Alpha x Cantus \ Z: Bruijn,Niels de \ B: Krämer,Kurt
 
GER
Patrick Krämer
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
13. 19:05:00 362 Fit for Fight BK
S \ OS \ B \ 2004 \ Fighting Alpha x Argentinus \ Z: Kern,Berthold \ B: Döffinger,Hermann
 
GER
Thomas Döffinger
LRFV Weil der Stadt
14. 19:10:00 156 Chagall 162
W \ Holst \ B \ 1995 \ Carthago x Lord \ Z: Plock,Frank \ B: Sawatzki,Tobias
 
GER
Tobias Sawatzki
LRZFV Göbrichen
15. 19:10:00 190 Cindy 728
S \ Württ \ Schi \ 2001 \ Come Well x Tin Rocco \ Z: Herre,Anton \ B: Aldinger,Sönke
 
GER
Sönke Aldinger
Bürgergarde zu Pferd Gelbe Husaren
16. 19:10:00 421 HK's Chocolate Chip
W \ Württ \ Schwb \ 2005 \ Chico's Boy x Flirt \ Z: Kauffmann,Hans \ B: Kauffmann,Hans
 
GER
Jörg Widmaier
PSZ Benzenbühl e.V.
17. 19:10:00 402 Glückspilz B
H \ Württ \ Schi \ 1999 \ Grosso Z x Goldpilz \ Z: Braitinger,Jürgen \ B: Braitinger,Jürgen
 
GER
Marcel Braitinger
RFV Merklingen/Alb


Geldpreis1.500,00 EUR
RichterThomas Dietrich
Claudia Angerer