Nr. 15/1 Springprüfung Kl. L RLP 0-190
Geldpreis der Firma Hempel-Dental Labor
Ehrenpreis der Firma Möbel Eikenbusch
Beginn: 25.05.2013 10:30 Uhr
Anzahl Starter: 22
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 720 | Ragtime 93 S \ Westf \ B \ 2005 \ Rolls Royce x Dream of Glory \ Z: Hanemann,Detlev \ B: Rölver,Ina Marie |
Kim Christin Putro RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
|
2. | 723 | Rebell FWS W \ Westf \ B \ 2004 \ Rapolino x Kallistos x \ Z: Schürmann,Friedrich-Wilhelm \ B: Schürmann,Friedrich-Wilhelm |
Annika Lindemann RFV v.Derfflinger Schwarzenm.-Falke |
|
3. | 753 | Sarab 3 S \ Westf \ R \ 2005 \ FAN Holland (ex Holland) x Cosinus B \ Z: Alsuwaidi,Rashid \ B: Alsuwaidi,Rashid |
Alena Unterberg Reiterverein Altenautal e.V. |
|
4. | 802 | Walker 49 W \ Dt.Pf \ F \ 1998 \ Wonder World x Strohmann xx \ Z: Lüdtke,Gundula \ B: Kammertöns,Franz-Josef |
Kilian Kammertöns ZRFV Schloß Holte e.V. |
|
5. | 808 | Woodpicker xx W \ xx \ Db \ 1999 \ Peking Opera xx x Lord Udo xx \ Z: Keil,Klaus-Peter \ B: Schömitz,Uwe |
Uwe Schömitz ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
6. | 809 | World's Finest 5 S \ Hann \ F \ 1998 \ Weltmeyer x Argentan I \ Z: Ebeling,Horst \ B: Pott,Antonius |
Christine Pott RV Steinheim e.V. |
|
7. | 1 | A beautiful mind 2 S \ Rhld \ Schwb \ 2002 \ Angelo Z x Salem \ Z: Busse,Hans-Jürgen \ B: Lütkepicht,Wilhelm |
Heike Stüker ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
|
8. | 23 | Al Pacino 37 H \ Holst \ Db \ 1999 \ Alcatraz x Linaro \ Z: Karstens,Reimer \ B: Biermann,Beate |
Lena Biermann RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
|
9. | 96 | Calice 5 S \ Holst \ B \ 2002 \ Carano x Lord \ Z: Witt Pferdezucht GbR, \ B: Düsterhus Dr.,Wolfgang |
Wolfgang Düsterhus Dr. RFV Hövelhof e.V. |
|
10. | 162 | Caruso 482 W \ Westf \ B \ 2006 \ Continus Grannus x Charmant AA \ Z: Teufel,Barbara \ B: Wießner,Wolfgang |
Rene Bertling RV Verl e.V. |
|
11. | 239 | Chiceria P S \ Hann \ B \ 2006 \ Calido I x Escudo I \ Z: Pampel,Wilhelm \ B: Meyer zu Bentrup,Dirk |
Kim Meyer zu Bentrup RV Drei-Eichen-Diebrock e. V. |
|
12. | 264 | Cleopatra 138 S \ Westf \ B \ 1999 \ Cordobes I x Pacco I \ Z: Müller,Klaus \ B: Westerwalbesloh,Sabrina |
Sabrina Westerwalbesloh RV Helleforth e. V. |
|
13. | 284 | Collino 2 W \ Westf \ B \ 2002 \ Cordobes I x Patriot \ Z: Vornholt,Anne \ B: Athens,Rainer |
Rainer Athens RFV Hövelhof e.V. |
|
14. | 382 | Domenica P S \ Old \ F \ 2001 \ Don Larino x Rouletto \ Z: Peters,Karl-Heinz \ B: Dühnen,Ricarda |
Ricarda Dühnen RFV Cherusker e.V. |
|
15. | 404 | Elfe 204 S \ Hann \ Db \ 2005 \ Escudo I x Ramino \ Z: Düstersiek,Rudolf \ B: Nolte,Hans-Peter |
Britta Kleineheismann RV Schloss-Neuhaus e.V. |
|
16. | 427 | Fantastica 26 S \ Westf \ F \ 2000 \ Fantastico x Diamantino \ Z: Kook,Gerd-Dieter \ B: Stork,Gertraude |
Inken Meier RV Nethegau Brakel e.V. |
|
17. | 447 | Flamme B S \ Westf \ F \ 2003 \ Fillis x Pilot \ Z: Berenbrinker,Axel \ B: Berenbrinker,Katrin |
Katrin Berenbrinker RV Helleforth e. V. |
|
18. | 465 | Fritz 382 W \ Holst \ F \ 2000 \ Favory AA x Corleograf \ Z: Völz,Lothar \ B: Kampmeier,Marie-Christin |
Michael Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
|
19. | 525 | La Conia S \ Hann \ Db \ 2001 \ Lordanos x Argentan I \ Z: Jarmuth,Heinz \ B: Kurschus,Jana-Henrika |
Dorian Wiegand RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
|
20. | 526 | La Cordina 3 S \ Westf \ B \ 2004 \ Lafon x Fortissimo \ Z: Rustemeier,Reinhold \ B: Poll,Annette |
Annika Poll RFV Hövelhof e.V. |
|
21. | 531 | Laepidary S \ Westf \ B \ 2001 \ Lamerto H x Popcorn \ Z: Berendes,Gernot \ B: Petzold,Stefanie |
Stefanie Petzold RSG Eggeland Alhausen e.V. |
|
22. | 621 | Nicita 9 S \ Holst \ Db \ 2005 \ Capone II x Counter \ Z: Friedrich,Dieter \ B: Gerken,Hubert,Gerken,Vera |
Hubert Gerken RFV Paderborn e.V. |
Richter | Gernot Berendes Wilhelm Fretholt |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |