Nr. 6/2 Springprüfung Kl. A** RLP 73 und mehr
Geld- und Ehrenpreis der Firma Autoservice Liemke
Beginn: 26.05.2013 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 18
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 369 | Demonball FF W \ Westf \ F \ 2004 \ Damon Hill x Frühlingsball \ Z: Feldhaus,Friedrich Wilhelm \ B: Niermann,Konrad |
Sarah Niermann RFV des Delbrücker Land Westenholz |
|
2. | 515 | Ivy 16 S \ Grpf.o.R \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Aurin,Christiana |
Alicia Mittelteicher RV Verl e.V. |
|
3. | 618 | Narinka S \ Rhld \ F \ 2005 \ Now Or Never M x Aristo \ Z: Morssink,F.J. \ B: Gerken,Hubert |
Hubert Gerken RFV Paderborn e.V. |
|
4. | 654 | Pik-Dream-Boy W \ Westf \ B \ 2005 \ Pik Labionics x Grande \ Z: Langschmidt,Wilhelm \ B: Kindsgrab,Katrin |
Karolin Kindsgrab ZRFV Schloß Holte e.V. |
|
5. | 665 | Platon 16 W \ Westf \ B \ 1995 \ Piquet x Capriccio \ Z: Westerholt,Wilhelm \ B: Lüking,Gerhard |
Gerhard Lüking RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. |
|
6. | 703 | Quidam's Cero H \ Westf \ B \ 2006 \ Quidam's Rubin x Carte d'Or \ Z: Sagemüller,Klemens \ B: Sagemüller,Klemens,Sagemüller,Roland |
Stephanie Menkel RFV Avenwedde e.V. |
|
7. | 736 | Rocky Charmeur W \ Westf \ BSchi \ 2000 \ Rosenspross x Ehrenmarsch \ Z: Mücke,Walter \ B: Pähler vor der Holte-Menne,Familie |
Judith Pähler vor der Holte ZRFV Schloß Holte e.V. |
|
8. | 748 | Samantha-Fox S \ Hann \ Db \ 2005 \ Satisfaction I x Foxhunter \ Z: Ohlrogge,Erdmann \ B: Drechsler,Romina |
Sabrina Heuken RFV Büren e.V. |
|
9. | 783 | Suri WL S \ Old \ R \ 2008 \ Sir Shutterfly x Acadius \ Z: Lütkepicht,Willy \ B: Lütkepicht,Willy |
Heike Stüker ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
|
10. | 799 | Visuell S \ Holst \ B \ 2005 \ Contender x Landgraf I \ Z: ZG Hülskötter,Dirk u.Ulrike \ B: Laser,Julia,Laser,Brigitte |
Julia Laser ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|
11. | 802 | Walker 49 W \ Dt.Pf \ F \ 1998 \ Wonder World x Strohmann xx \ Z: Lüdtke,Gundula \ B: Kammertöns,Franz-Josef |
Kilian Kammertöns ZRFV Schloß Holte e.V. |
|
12. | 31 | Allegro 346 W \ Westf \ B \ 1998 \ Azur de Paulstra x Bonjour \ Z: Hukriede,Wolfgang \ B: Echterhoff,Jessica |
Jessica Echterhoff RV Verl e.V. |
|
13. | 39 | Anak Sunamoon S \ Westf \ F \ 2002 \ Arpeggio x Paradiso \ Z: Königshorst,Paul \ B: Bickmann,Andreas |
Yvonne Simon ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
|
14. | 54 | Askadelia S \ Westf \ F \ 2007 \ Acordplus x Alkalde xx \ Z: Rellensmann,Herbert \ B: Rellensmann,Herbert |
Marie Rellensmann RFV Hubertus Eschenbruch e.V. |
|
15. | 846 | Cara M S \ Hann \ B \ 2006 \ Cranach x Laptop 4 \ Z: Duveneck, Heide \ B: Külker, Nicolas |
Alexander Külker RV Verl e.V. |
|
16. | 179 | Cassias 2 W \ Westf \ B \ 2006 \ Chardon x Cordobes I \ Z: Hanemann,Detlev \ B: Ilskens,Kai |
Dieter Ilskens ZRFV Schloß Holte e.V. |
|
17. | 275 | Clüth W \ Holst \ B \ 2008 \ Cassini II x Contender \ Z: Pörtner,Heinrich \ B: Flörkemeier,Sabine |
Sabine Flörkemeier RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. |
|
18. | 302 | Connor 31 W \ Westf \ B \ 2003 \ Clay x Polydor \ Z: Pöppe,August \ B: Spaniol,Jessica |
Jessica Spaniol RV St. Georg Sende e. V. |
Richter | Michael Bolte Matthias Zander |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |