no. 37 Reitpferdeprüfung - 4 year old stallíons

Prize of Dressur- und Ausbildungsstall Finken, Kirchwalsede

begin: 08.08.2013 16:15
competitors: 16

# no horse rider
1. Gruppe
1. 43 Bandolero 53
S \ Hann \ Db \ 2009 \ Benetton Dream x Lauries Crusador xx \ B: Haase,Heidemarie \ O: Ruddat,Detlef
 
Anna-Sophie Fiebelkorn
RV Aller-Weser
2. 79 Bodyguard 49
S \ Hann \ Df \ 2009 \ Burlington x Pik L \ B: ZG Frieling, \ O: Klostermann,Achim,Seiger,H.A.J.
 
Jana Freund
RV St.Georg Kevelaer 1925
3. 80 Bolano 3
S \ Hann \ B \ 2009 \ Benetton Dream x Fuerstenreich \ B: ZG Stahmann,Hermann u.Bärbel \ O: Hartmann,Christine
 
Alvaro Osborne Diez
RV Sottrum u. Umg.
2. Gruppe
4. 269 Comte's Bube
S \ Hann \ B \ 2009 \ Comte x Ramiro's Bube \ B: Eylmann,Robert \ O: Paech,Lars-Roman,Gardani,Alfio
 
Alfio Gardani
Lübecker RV e.V.
5. 343 Dancing World
S \ Hann \ Db \ 2009 \ Dancier x Wolkenstein II \ B: Wesch,Horst \ O: Kruse,Herbert
 
Sandra Frieling
RV Aller-Weser
6. 363 Decor 8
S \ Hann \ \ 2009 \ Dancier x Worldly I \ B: Hey,Hanke \ O: Jungwirth,Markus
 
Stefan Brünen
RC Roggenhof/Idar Oberstein e.V.
3. Gruppe
7. 374 Desario
S \ Hann \ F \ 2009 \ Dimaggio x Pik Pavarotti \ B: Ramsbrock,Heinrich \ O: Gestüt Westfalenhof,
 
Kathrin Sudhölter
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e. V.
8. 419 Due Diligence
S \ Hann \ B \ 2009 \ Dancier x Lord Löwenherz \ B: Rohst,Jürgen \ O: Ity AB/Pernilla Ström,
 
Örn Arnarson
RFV Soltau
9. 452 Fabio 144
S \ Hann \ Df \ 2009 \ Fürst Nymphenburg x Mont Du Cantal AA \ B: Brunckhorst,Willi \ O: Trouille,Ellen
 
Eckhard Wahlers
RV Sottrum u. Umg.
4. Gruppe
10. 523 Fürst Nymphenburg II
S \ Hann \ \ 2009 \ Florencio I x De Niro \ B: Zuchthof Fries, \ O: Fries,Peter
 
Johanna Klippert
ZRFV Albachten e. V.
11. 525 Fürst Wallerstein
S \ Hann \ Df \ 2009 \ Fürst Nymphenburg x Walt Disney I \ B: Meyer,Bernd \ O: Niedersächsisches Landgestüt Celle,
 
Hans-Peter Klaus
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
12. 703 Nymphenburgs For You
S \ Hann \ Schwb \ 2009 \ For Compliment x Rohdiamant \ B: Thelker,Harald \ O: Fircks,Helmut Freiherr von
 
Tessa Frank
TG Bad Zwischenahn
5. Gruppe
13. 1065 PAV Smart
S \ Hann \ Db \ 2009 \ Soliman De Hus x Weltmeyer \ B: Tronicke, Roland Dr. \ O: Heemsoth, Gabriele
 
Kathrin Dittmer
RV Aller-Weser
14. 824 Sarotti Mocca-Sahne
S \ Hann \ Db \ 2009 \ Soliman de Hus x Lauries Crusador xx \ B: Bätje,Jörg \ O: Gestüt Eichengrund H.-J.u.U.Armbrus
 
Mike Habermann
RG Schillerslage e.V.
6. Gruppe
15. 845 Sherlock Holmes A
S \ Hann \ Db \ 2009 \ Sarkozy x Rubinstein I \ B: Ahrenshop,Heiner \ O: Ahrenshop,Jan
 
Anja Kreitel-Haberhauffe
RFV Maasen-Sulingen e. V.
16. 1222 Sky 154
S \ Hann \ Df \ 2009 \ Souvenir 31 x \ B: Berner, Gabriele \ O: Heikki, Aura
 
Anne Engelking
RV Aller-Weser


prize money150,00 EUR
judgesFritz Ostmeyer
Jan Crome-Sperling
Hans-Henning v.d. Decken