Nr. 8 CDI 3* - FEI Grand Prix Special
Preis der Fa. Almased Wellness GmbH, Bienenbüttel
Beginn: 11.08.2013 09:00 Uhr
Anzahl Starter: 12
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 09:00:00 | 1072 | Di Lapponia T S \ Hann \ R \ 2001 \ Donnerhall x Argument \ Z: \ B: Friberg,Pauline |
Paulinda Friberg |
|
2. | 09:10:00 | 534 | GB Cazzago CH W \ CH.Wb \ B \ 1997 \ Campari M x Kolyma \ Z: \ B: Hofmann,Melanie |
Melanie Hofmann |
|
3. | 09:20:00 | 569 | Hermes 123 H \ S.Wbl \ \ 2001 \ Rambo x Urbino \ Z: Pehrsson,Ann & Thorsten \ B: Pehrsson,Ann & Thorsten |
Anna Svanberg |
|
4. | 09:30:00 | 586 | Jaybee Alabaster W \ AUS \ F \ 1999 \ Alabaster x Glorieux \ Z: \ B: Edwards,Bev,Beresford,Hayley |
Hayley Beresford RFV Vellinghausen e.V. |
|
5. | 09:40:00 | 592 | Jose Kilen W \ DWB \ B \ 2001 \ Jazz x Dorpas AA \ Z: Urup,Henning & Aase \ B: Malling,Tia |
Jon D. Pedersen |
|
6. | 09:50:00 | 1071 | Yantuge W \ S.WBL \ DB \ 2002 \ Hertug x Master \ Z: Guldbrandsen,Anette \ B: Krawe, Anna-Maria |
Ebba von Essen |
|
7. | 10:00:00 | 1254 | Zippo W \ KWPN \ F \ 2004 \ Rousseau x Haarlem \ Z: W. van Rooy \ B: Trainingsstal de Hoeve |
Patrick van der Meer |
|
8. | 10:10:00 | 920 | Unee BB H \ KWPN \ Db \ 2001 \ Gribaldi x Dageraad \ Z: Niederlande, \ B: Bürchler-Keller,Beatrice A. |
Jessica von Bredow-Werndl RFV Aubenhausen e.V. |
|
9. | 10:20:00 | 1031 | Donnelly 3 W \ Westf \ F \ 2001 \ Donnerruf x Athletico 30 \ Z: Cording, Angelika \ B: Arl, Jochen,Kanerva, Emma |
Hubertus Schmidt RV Altenautal e. V. |
|
10. | 10:30:00 | 1117 | Diamonds Forever W \ Hann \ Db \ 2002 \ Depardieu 11 x \ Z: Graubohm, Jens \ B: Gericke, Kathrin |
Anabel Balkenhol RV St. Georg Münster e.V. |
|
11. | 10:40:00 | 684 | Miata H \ Old \ B \ 1999 \ Lancado x Grasco \ Z: Grashorn,Gerald \ B: Nyreröd,Emilie |
Emilie Nyreröd |
|
12. | 10:50:00 | 984 | Girasol 7 S \ Württ \ F \ 2001 \ Gribaldi x Landioso \ Z: Schönenberger, Matthias \ B: Capellmann, Nadine |
Nadine Capellmann RV Würselen 1925 e.V. |
Geldpreis | 8.000,00 EUR |
Richter | E: Mariano Santos Redondo (ESP) H: Henning Lehrmann (GER) C: Elke Ebert (GER) M: Maja Stukelj (SLO) B: Maria Colliander (FIN) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |