Nr. 13 Eignungprüfung Kl.A
Preis und Ehrenpreis Wüllner Mineralbrunnen
Beginn: 28.06.2013 10:00 Uhr
Anzahl Starter: 15
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 543 | Filia 185 S \ Westf \ B \ 2009 \ Filius Bedo x Playmate xx \ Z: Bertling,Eckhardt \ B: Bertling,Eckhardt |
Rene Bertling RV Verl e.V. |
|
2. | 554 | Fleur Belle 2 S \ Westf \ B \ 2009 \ Fineliner x Fortissimo \ Z: Wießner,Wolfgang \ B: Bökamp,Helmut |
Jennifer Hermwille RV Sundern-Spexard e.V. |
|
3. | 955 | Quidam's Cordeaimee S \ Hann \ F \ 2008 \ Quidam's Rubin x Cordalme Z \ Z: ZG Janssen,Ingo u. Britta \ B: Wittenborg,Teresa |
Teresa Wittenborg RV Verl e.V. |
|
4. | 969 | Quintox 2 H \ Westf \ F \ 2008 \ Quiro x Ritterorden \ Z: Konert,Werner \ B: Pape,Antonia,Pape,Andrea |
Mariella Österdiekhoff ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
|
5. | 1003 | Rocchigiani 10 W \ Westf \ Db \ 2008 \ Rock Forever x Apart \ Z: Grachtrup,Ralf \ B: Merschhoff,Christina |
Christina Merschhoff RFV Herzebrock e.V. |
|
6. | 1025 | Royal Chocolate 8 S \ Westf \ B \ 2008 \ Rock Forever x Julio Mariner xx \ Z: Holkenbrink,Wilhelm \ B: Köllner,Janina |
Janina Köllner ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|
7. | 643 | Hermione Jay S \ Westf \ R \ 2008 \ Conteur I x Heraldik xx \ Z: ZG Wiemker,,Katharina u.Johannes \ B: Justus,Brigitte |
Falk Pieles ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
8. | 35 | Amazing Dancer 2 W \ LetW \ B \ 2008 \ Acodetto I x Calando IV \ Z: \ B: Trümper,Jesca-Rajana |
Jesca-Rajana Trümper RV St. Georg Sende e. V. |
|
9. | 106 | Cachou 15 H \ Westf \ B \ 2008 \ Cordobes I x Grandeur \ Z: Rodenbeck,Andre \ B: Niederschulte,Jens |
Jens Niederschulte RV Verl e.V. |
|
10. | 394 | Countess 23 S \ Holst \ B \ 2008 \ Colman x Laurin \ Z: Salomon,Horst \ B: Holzkamp,Tim |
Alena Holzkamp RFV Lopshorn Lage e.V. |
|
11. | 418 | Daiquiri 83 S \ Westf \ Db \ 2008 \ Dancing Dynamite x Mon Cheri \ Z: ZG Benning,Angela u.August \ B: Hochhaus,Elke,Hochhaus,Heide |
Heide Hochhaus ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|
12. | 424 | Dante Divino W \ Westf \ Db \ 2008 \ Don Bedo II x Rockwell \ Z: Mehnert,Sylke \ B: Diercks,Sven |
Sinja Diercks Ländl. RFV Hollen eV. |
|
13. | 444 | Der kleine Sam W \ Westf \ F \ 2008 \ Donaugold x Weltruf \ Z: Heinrichsmeier,Franz-Aloys \ B: Heinrichsmeier,Anton,Buschsieweke,Konrad |
Karen Beulig ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|
14. | 951 | Qui Boo W \ Westf \ B \ 2008 \ Quinta Real x Corofino I \ Z: Ostmeier,Doris \ B: Neubauer-Schmidt,Mirja |
Mirja Neubauer-Schmidt RFV v.Lützow Herford e. V. |
|
15. | 1146 | Zander 13 W \ NLpoNPA \ B \ 2008 \ Zodiak x El Beauty \ Z: Mierlo,L. van \ B: Dresselhaus,Ricarda |
Christin Müller RV Verl e.V. |
Richter | Carl-Ludwig Brinkmann Julia Balsfulland |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |