Nr. 17/2 Springprüfung Kl. A** RLP 31 und mehr
Preis der Tankstelle Westerbarkey
Beginn 29.06.2013 08:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 513 | Enare S \ Dt.Sp. \ Db \ 2006 \ Santino x Ehrentusch \ Z: Ebermann,Ludwig \ B: Mittelteicher,Alicia |
Anna Martensson RV Verl e.V. |
0.00 | 42.83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 621 | Grazia 117 S \ Hann \ B \ 2005 \ Graf Top x Wesley \ Z: Buschmann,Hilmer \ B: Rehpöhler,Stefan,Höke,Sarah |
Stefan Rehpöhler RFV Avenwedde e.V. |
0.00 | 44.96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1125 | Walker 49 W \ Dt.Pf \ F \ 1998 \ Wonder World x Strohmann xx \ Z: Lüdtke,Gundula \ B: Kammertöns,Franz-Josef |
Kilian Kammertöns ZRFV Schloß Holte e.V. |
0.00 | 47.75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 1036 | Salamanca K S \ Westf \ Schi \ 2000 \ Salinator x Bandoliero xx \ Z: Kärsten,Reiner \ B: Stickling,Anja |
Wiebke Fock RFV Avenwedde e.V. |
0.00 | 49.18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 553 | Flavio 28 W \ Westf \ B \ 2001 \ Fillis x Wilander \ Z: Jacobi,Fritz \ B: Bertling,Eckhard |
Rene Bertling RV Verl e.V. |
0.00 | 51.48 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 506 | Elwood M W \ Hann \ Db \ 2003 \ El Bundy I x Wanderbursch II \ Z: Moehlmann,Erich \ B: Sagemüller-Meise,Gabriele |
Nicole Tigges RV Sundern-Spexard e.V. |
0.00 | 52.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 760 | Level Seven W \ Hann \ B \ 2004 \ Laptop x San Fernando \ Z: Mahlstedt,Lore \ B: Rexing,Carl |
Anna Martensson RV Verl e.V. |
4.00 | 43.97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 821 | Magna Charta K S \ Westf \ B \ 2003 \ Monsieur AA x Grundsee \ Z: Kammertöns,Anne \ B: Kammertöns,Anne,Kammertöns,Franz-Josef |
Franz-Josef Kammertöns ZRFV Schloß Holte e.V. |
4.00 | 51.08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 813 | Luna B S \ Westf \ B \ 2001 \ Lancer III x Weinberg \ Z: Beringmeier,Konrad \ B: Beringmeier,Heiner |
Maren Beringmeier RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
4.00 | 52.83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 965 | Quintana 12 S \ Old \ Db \ 1996 \ Quattro B x Bormio xx \ Z: Gravemeier,Hartwig \ B: Stallgemeinschaft Westerfelhaus, |
Nicole Tigges RV Sundern-Spexard e.V. |
6.75 | 72.47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 608 | Gladys 89 S \ Hann \ B \ 2006 \ Graf Top x Wesley \ Z: Buschmann,Hilmer \ B: Buschmann,Enno |
Stefan Rehpöhler RFV Avenwedde e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 954 | Quidam's Cero H \ Westf \ B \ 2006 \ Quidam's Rubin x Carte d'Or \ Z: Sagemüller,Klemens \ B: Sagemüller,Klemens,Sagemüller,Roland |
Stephanie Menkel RFV Avenwedde e.V. |
Richter | Fritz Ostmeyer Julia Balsfulland |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |