Nr. 21/2 Springpferdeprüfung Kl. L RLP 2601 und mehr
Preis der Gaststätte zum Jägerkrug
Beginn: 28.06.2013 12:00 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 178 | Cartoonia S \ OS \ B \ 2008 \ Cartoon x Chacco-Blue \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Simon,Katharina |
Jan Kersting RFV Büren e.V. |
|
2. | 182 | Cascada 55 S \ Westf \ B \ 2008 \ Catoki x Landadel \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Bernd Meier / Udo Simons, |
Henrik Griese RFV Cherusker e.V. |
|
3. | 258 | Charming Girl 17 S \ Hann \ B \ 2008 \ Charming Boy x Landadel \ Z: Hölscher,Hermann \ B: Hölscher,Hermann |
Tim Rieskamp-Goedeking RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V. |
|
4. | 1202 | Ach Was 2 W \ Westf \ B \ 2008 \ x \ Z: Roebrock, Robert \ B: Schulz, Dieter |
Hans-Gerd Gleis RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
|
5. | 150 | Cara 153 S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Cornado I x FAN Holland (ex Holland) \ Z: Stiens,Egon \ B: Stiens,Egon |
Jens Goldfuß ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|
6. | 598 | Garzarelli S \ Westf \ F \ 2008 \ Grasco x Cordobes I \ Z: Hillemeier,Markus \ B: Nixdorf,Renate |
Klaus Thiesbrummel RFV v.Lützow Herford e. V. |
|
7. | 6 | Abenteurer 15 W \ Hann \ Schwb \ 2008 \ Dollar Du Murier x Wienerwald \ Z: Trapp,Hubertus \ B: Philipps,Hans-Heinrich |
Matthias Berenbrinker RFV Paderborn e.V. |
|
8. | 198 | Cassiopeia Stardust S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Lancetto \ Z: ZG Hamdorf,Helmut u.Jutta \ B: Ferlemann Dr.,Felix |
Maik Johannleweling RV Verl e.V. |
|
9. | 185 | Cashew 9 W \ Hann \ Schi \ 2008 \ Chalet x Ravallo \ Z: ZG Walter,Katja u.Uwe \ B: Walter,Uwe,Walter,Katja |
Jan Kersting RFV Büren e.V. |
|
10. | 1219 | Clintorado W \ Holst \ SCHI \ 2008 \ Clinton I x Cash and Carry \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Hennings,Reimer Detlef |
Henrik Griese RFV Cherusker e.V. |
|
11. | 215 | Cedric S W \ Westf \ B \ 2008 \ Casiro I x Lancer II \ Z: Schlieckmann,Roman \ B: Schlieckmann,Roman |
Tim Rieskamp-Goedeking RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V. |
|
12. | 204 | Cato 69 H \ Westf \ B \ 2008 \ Cosmo-Pilot x Gralshüter \ Z: Wittebrock,Bernhard \ B: Jakobs,Hermann |
Anna-Maria Jakobs RV Warburger Land e.V. |
|
13. | 332 | Conan 34 H \ Westf \ B \ 2008 \ Cornado I x Lados \ Z: Rochell,Kristina \ B: Rochell,Familie |
Laura Rochell RV St.Georg Salzkotten e.V. |
|
14. | 604 | Gina Lee B S \ Westf \ F \ 2008 \ Grasco x Pluspunkt \ Z: Buschsieweke,Werner \ B: Buschsieweke,Werner |
Rudolf Müller RV Verl e.V. |
|
15. | 83 | Beluga 26 W \ Westf \ F \ 2008 \ Baluga (Cartouche van't Zorgvl x Acord II \ Z: Drasler,Andrej \ B: Gleis,Hans-Gerd |
Hans-Gerd Gleis RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
|
16. | 147 | Captain Jack 44 H \ Westf \ B \ 2008 \ Captain Fire x Ferragamo \ Z: Richter,Antonius \ B: Nordrhein-Westf. Landgestüt, |
Jens Goldfuß ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|
17. | 44 | Antoinette R S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Askaban x Pit I \ Z: Rüter,Rudolf \ B: Rüter,Rudolf |
Klaus Thiesbrummel RFV v.Lützow Herford e. V. |
|
18. | 203 | Cathy 35 S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Colman x Contender \ Z: Österdiekhoff,Heinrich \ B: Dierks,Leon |
Matthias Berenbrinker RFV Paderborn e.V. |
|
19. | 495 | ECL Fortuna S \ Westf \ F \ 2008 \ ECL Follow Me x Fighting Alpha \ Z: ECL Logistics Peter Lenger, \ B: ECL Logistics Peter Lenger, |
Jan Kersting RFV Büren e.V. |
|
20. | 141 | Cantara R 2 S \ Westf \ B \ 2008 \ Clapton x Fabriano \ Z: Rellensmann,Hartwig \ B: Rellensmann,Hartwig |
Henrik Griese RFV Cherusker e.V. |
|
21. | 1203 | Quaresma 2 W \ Westf \ F \ 2008 \ Quidam de Revel 2 x Böckmanns Cordalme Z \ Z: Jakobs, Johannes \ B: Al Suwaidi, Rashid |
Tim Rieskamp-Goedeking RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V. |
Richter | Matthias Zander Hubert Uphus |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |