Nr. 30/1 Springprüfung Kl. M** RLP 0-3000
Preis des Herrn Wolfgang Beckhoff
Beginn: 30.06.2013 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 28
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 111 | Caguna G S \ Westf \ Schi \ 2000 \ Calido I x Mytens xx \ Z: Goessing,Lutz \ B: Niermann,Florian |
Julia Niermann RFV Ravensberg e.V. |
|
2. | 187 | Caspar M 2 W \ Hann \ Schi \ 2005 \ Concetto I x Gardeulan II \ Z: Meyer,Fritz \ B: Meyer,Katrin |
Maximilian Schreiber RFV Avenwedde e.V. |
|
3. | 219 | Celine 195 S \ Old \ Schi \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Silvester \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Ramsbrock,Heinrich |
Nadine Sielhorst RV Sundern-Spexard e.V. |
|
4. | 367 | Cordialmente W \ Holst \ B \ 2003 \ Corrado I x Fernando \ Z: ZG Stademann/Lamke, \ B: Waldyra,Bernhard |
Wilfried Sötebier ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
5. | 653 | Highfly W \ Holst \ Db \ 2005 \ Heraldik xx x Corofino I \ Z: Brakhage,Eduard \ B: Flörkemeier,Sabine |
Sabine Flörkemeier RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. |
|
6. | 959 | Quincy 138 W \ Old \ B \ 2006 \ Quidam x Cordalme Z \ Z: König,Leo \ B: Heitzer,Charlotte |
Charlotte Heitzer RV Klein Drehle e.V. |
|
7. | 1130 | Westfalenhof's Troubadour H \ Westf \ B \ 2001 \ Santander H x Pilot \ Z: Sonntag,Martin \ B: Gestüt Westfalenhof, |
Sven Sudhölter ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
8. | 189 | Casper S H \ Westf \ Schi \ 2002 \ Come On x Pluspunkt \ Z: Schäfer,Doris \ B: Schäfer,Manuela |
Hendrik Schäfer RV St.Georg Salzkotten e.V. |
|
9. | 191 | Cassandra 251 S \ Westf \ Schi \ 2004 \ Contini x Labrador \ Z: Stratmann,Thea \ B: Stratmann,Thea |
Ralf Lummer RFV Graf Sporck Delbrück e.V. |
|
10. | 221 | Cellini 8 H \ Württ \ B \ 1999 \ Cento x Caretino \ Z: Weimer,Hans-Dieter \ B: Winkler,Hans Günter |
Annika Kühn RFV Obernburg e.V. |
|
11. | 299 | Clinton's Girl S \ Holst \ Schi \ 2001 \ Clinton I x Corofino I \ Z: Trescher,Rudolf \ B: Werning,Klaus |
Kathy Werning RV Helleforth e. V. |
|
12. | 373 | Cornado F W \ Westf \ B \ 2005 \ Collin L x Goldlack I \ Z: Friedrich,Helmut \ B: Becklönne,Thomas |
Thomas Becklönne RFV Vornholz e.V. |
|
13. | 508 | Emilio 94 W \ Westf \ B \ 2006 \ x Attila \ Z: Thiesbrummel,Klaus \ B: Thiesbrummel,Klaus |
Tina Thiesbrummel RFV v.Lützow Herford e. V. |
|
14. | 237 | Chalima D S \ Westf \ Schi \ 2001 \ Charisma x Dobrock \ Z: Damm,Silke \ B: Niermann,Julia |
Julia Niermann RFV Ravensberg e.V. |
|
15. | 817 | Lupo 114 W \ KWPN \ F \ 2004 \ Lupicor x Jus de Pomme \ Z: Renken,E.B \ B: Weber,Rolf |
Maximilian Schreiber RFV Avenwedde e.V. |
|
16. | 770 | Lion 85 W \ Holst \ B \ 2005 \ Limbus x Carry \ Z: Langhein,Anke \ B: Aistermann,Ronja,Aistermann,Gabriele |
Ronja Aistermann ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
|
17. | 798 | Luca 106 H \ Westf \ F \ 2001 \ Lordanos x Weinberg \ Z: Rellensmann,Hartwig \ B: Rzezonek,Melanie |
Melanie Rzezonek RV Sundern-Spexard e.V. |
|
18. | 889 | Percy 248 W \ Westf \ F \ 2005 \ Parlando I x Dupont \ Z: Poerschke,Nadja \ B: Poerschke,Nadja |
Natalie Poerschke RFV Avenwedde e.V. |
|
19. | 975 | Quo Vida BG S \ Westf \ Schwb \ 2002 \ Quo Vados I x Bariton \ Z: ZG Brockhaus u.Gläser, \ B: ZG Brockhaus u.Gläser, |
Frank Schreiber RFV Avenwedde e.V. |
|
20. | 1045 | Santiago 252 H \ Hann \ B \ 2004 \ Silvio I x Laptop \ Z: Habben,Redelf \ B: Kruchkova,Elena |
Elena Kruchkova ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
21. | 73 | Balou's Best W \ Hann \ R \ 2006 \ Balou du Rouet x Feiner Graf \ Z: Tüpker,Hans-Dieter \ B: Friske,Regina,Friske,Gerhard |
Vivien Friske RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V. |
|
22. | 363 | Cooper 79 H \ Old \ B \ 2004 \ Cordalme Z x Contender \ Z: König,Leo \ B: Hagemann,Hans-Otto |
Nadine Sielhorst RV Sundern-Spexard e.V. |
|
23. | 402 | Criston W \ Holst \ BkaSc \ 2005 \ Cristo x Athlet Z \ Z: Petersen,Willy \ B: Fuest,Katrin |
Wilfried Sötebier ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
24. | 1103 | The Duke W \ ISH \ B \ 2000 \ Kings Master x Gypsy Duke \ Z: Kelly,Daniel \ B: Flörkemeier,Sabine |
Sabine Flörkemeier RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. |
|
25. | 1028 | Royale's son W \ Westf \ F \ 2001 \ Jungh.n.gek. x Grandeur \ Z: Waning,Hubert \ B: Goessing,Lutz |
Charlotte Heitzer RV Klein Drehle e.V. |
|
26. | 39 | Amiro Z H \ Z.Rpf \ F \ 2004 \ Amigo Toss xx x Ramiro \ Z: \ B: Gestüt Westfalenhof, |
Sven Sudhölter ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
|
27. | 540 | Ferres 12 H \ Old \ F \ 2001 \ Falkner x Gimont xx \ Z: Meyer,Matthias \ B: Below,Klaus |
Julia Niermann RFV Ravensberg e.V. |
|
28. | 1090 | Sterntänzer 4 W \ Dt.Sp. \ B \ 2006 \ Stakkato Gold x Gunter \ Z: CJD Billberge Gem.Verband e.V., \ B: Nüßing,Marc |
Maximilian Schreiber RFV Avenwedde e.V. |
Richter | Carl-Ludwig Brinkmann Matthias Zander |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |