Nr. 7 Stilspring WB mit erlaubter Zeit plac. in 2 Abt.
Firma Audi Schröder Team, Verl
Beginn 29.06.2013 10:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Abteilung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 869 | Palm Beach 29 S \ APb \ F \ 2001 \ Ensor d'Eversam x Ibn Esta Ghalil \ Z: Deveux,H. \ B: Müller,Marie |
Marie Müller RV Verl e.V. |
7.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 921 | Preluder S \ Westf \ B \ 2003 \ Pontoromo x Grandilot \ Z: Epping,Jürgen \ B: Westbeld,Barbara |
Karla Westbeld RFV Ravensberg e.V. |
7.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 822 | Maja 469 S \ DR \ Falbe \ 1995 \ Brillant x Sandor \ Z: Kupczak,Heike \ B: Hermelbracht,Katja |
Lea Kleinebrummel RFV Avenwedde e.V. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1124 | Walk to Remember H \ Hann \ B \ 2004 \ Wogenbrecher x Itaxerxes \ Z: Zuchthof Udo Thiemicke, \ B: Meyer,Yvonne |
Mareike Babst Ländl. RFV Hollen eV. |
7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 427 | Darling 284 S \ DR \ B \ 2008 \ Don Diabolo x Notre Beau \ Z: Stein,Wolfgang \ B: Stein,Wolfgang |
Neele Bussemas ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 888 | Pepperminz Petty C S \ Westf \ Db \ 1994 \ Pik Labionics x Feuerfunke xx \ Z: Consbruch,Heinz \ B: Hansmeier,Anja |
Claire Steinberg RV Verl e.V. |
7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Abteilung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 849 | Nicolai 42 H \ DR \ F \ 1997 \ Naron x Nadol \ Z: Hukriede,Wilfried \ B: Jecksties,Marion,Jecksties,Charleen |
Charleen Jecksties ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 685 | Jule 267 S \ DR \ F \ 2000 \ Ramon x Jupiter \ Z: Roessler,Verena \ B: Fock,Wiebke |
Maline Stratos RFV Avenwedde e.V. |
7.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 459 | Dido 63 H \ Pol. \ B \ 2004 \ Conus B x Dialog \ Z: \ B: Lüsse,Wilhelm |
Marieke Amedick RFV Paderborn-Haxtergrund e.V. |
7.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 8 | Abgott's Joker H \ Pinto \ BSche \ 2007 \ Abgott's Jarino x Sai Brasque ox \ Z: Hirschberg,Andreas \ B: Hirschberg,Andreas |
Judith Hölscher Reitclub Marienfeld e.V. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 669 | Iberica S \ n.b. \ Schwb \ 2002 \ x \ Z: \ B: Beckert,Kirsten |
Kirsten Beckert ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
7.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 1156 | Pettersson 3 W \ Westf \ B \ 2001 \ x \ Z: Niehues, Dr. Hermann \ B: Mankartz,Anna |
Anna Mankartz Reiterverein Verl e.V. |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 1127 | Wantara 2 S \ Westf \ B \ 2007 \ Weltrubin x Weinzauber \ Z: Kentrat,Ruth \ B: Wieth,Alisha u.Leonie |
Leoni Wieth RV Verl e.V. |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 1123 | Wajana 32 S \ Westf \ F \ 2002 \ Walzertakt x Ritual \ Z: Ponnighaus,Martin \ B: Ullrich,Melanie,Ullrich,Anita |
Melanie Ullrich ZRFV Schloß Holte e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 359 | Cool Cassis 13 S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Cartani x Cambridge \ Z: Rolfs,Fritz \ B: Bockholt,Hartmut |
Jennifer Brunnert ZRFV Rietberg-Druffel e. V. |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 853 | No Name 37 S \ DR \ F \ 2004 \ Villeneuve I x Silvertop's Rondo \ Z: ZG Kropf,Ulrich u.Karin \ B: Retzlaff,Lisa |
Lisa Retzlaff ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 396 | Crazy Boy 15 W \ DR \ Falbe \ 2005 \ FS Champion de Luxe x Nibelungenheld \ Z: Schlabbers,Hans-Gerd \ B: Jäger-Lusch,Franziska |
Jasmine Jäger ZRFV Schloß Holte e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1146 | Zander 13 W \ NLpoNPA \ B \ 2008 \ Zodiak x El Beauty \ Z: Mierlo,L. van \ B: Dresselhaus,Ricarda |
Marie Müller RV Verl e.V. |
6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 472 | Don-Erico W \ Westf \ B \ 1993 \ Dramaturg x Rothschild \ Z: Lenz,Erich \ B: Lenz,Bianka |
Nicola Findeklee RFV Avenwedde e.V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 614 | Grace 223 S \ Hann \ R \ 1996 \ Grannox x Goldfinger \ Z: Hellwege,Heinrich \ B: Behrendt,Gundel |
Ronja Noelle Behrendt RV St. Georg Sende e. V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1051 | Saturdaynight 2 W \ Hafl. \ F \ 2006 \ Santana x Maestro \ Z: Rehpöhler,Stefan \ B: Vosswinkel,Sophie |
Sophie Vosswinkel ZRFV Schloß Holte e.V. |
6.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 843 | Nando 143 W \ DR \ B \ 1993 \ Nobel x Unbekannt \ Z: König,Albert \ B: Mittelteicher,Arian |
Sara Pankoke RV Verl e.V. |
6.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 1152 | Donjana S \ \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
Jennifer Lükewille Reit-und Fahrverein Sende e.V. |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 1221 | Fidore W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Lena Cieslak Reiterverein Verl e.V. |
6.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 995 | Right Up W \ Westf \ F \ 2008 \ Royal Rhythmik x Ehrensold \ Z: Stute,Wilfried \ B: Walkenhorst,Birgitt |
Anna Karina Walkenhorst RFV Ravensberg e.V. |
5.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 1015 | Ronja Räubertochter 20 S \ Old \ Db \ 2007 \ Don Laurie I x Florestino \ Z: Zuchthof Bauer, \ B: Rehage,Barbara |
Ena Rehage RV Verl e.V. |
5.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 1227 | Calida W \ \ \ \ x \ Z: \ B: |
Keano Maurice Berg RV St. Georg Sende e. V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 515 | Enrico 315 W \ Westf \ B \ 2003 \ Ehrentanz I x Florestan I \ Z: Pöppelbaum,Natascha \ B: Langnickel,Martina |
Lena Langnickel RV Sundern-Spexard e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 1043 | Sandy 353 W \ n.b. \ F \ 1997 \ x \ Z: \ B: Hohmann,Alexander,Hohmann,Theresa |
Theresa Hohmann Bielefelder RFC e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 994 | Ricci-Perlita S \ Westf \ B \ 2001 \ Riccione 7 x \ Z: Westermann, Laurenz \ B: Brachtvogel, Louise |
Gina-Marie Marquardt RFV Avenwedde e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ret. | 884 | Penelope 326 S \ DR \ B \ 2005 \ Principal Boy x Nadler I \ Z: Lütkepicht,Wilhelm \ B: Lütkepicht,Wilhelm |
Celine Stüker ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
Richter | Wilhelm Fretholt Julia Balsfulland |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |