Nr. 2/2 Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges -, ab 3501 RLP
Preis der Firma Viebrockreithallen
Beginn: 20.09.2014 13:15 Uhr
Anzahl Starter: 11
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 13:15:00 | 8 | Calimero M W \ Hann \ Db \ 2005 \ Contendro I x Wanderkoenig \ Z: Melzian,Wolfgang \ B: Pferd 24 GmbH, |
GER |
Johannes Augustin RUFV Menslage e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 13:22:30 | 183 | Tailormade L'Espoir H \ Rhld \ B \ 2006 \ Lord Loxley I x Warkant \ Z: ZG Smits,Marlene u. Hubert \ B: Tailormade Horses Aps, |
GER |
Heike Kemmer RFV Isernhagen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 13:30:00 | 203 | Wilson Pickett W \ Hann \ B \ 2005 \ Wolkentanz I x Ravallo \ Z: ZG Saathoff,Hinrich u.Imke \ B: Keller,Helga |
GER |
Esther Maruhn RV Kirchwalsede u.U. e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 13:37:30 | 7 | Brioni 6 H \ Hann \ \ 2000 \ Bergamon x Matcho AA \ Z: Lemkau,Heinz \ B: Grothgar-Bando,Hannelore |
GER |
Anja Hermelink Nordd.u.Flottbeker RV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 13:45:00 | 40 | Destino 59 W \ Hann \ F \ 2005 \ Danone I x Hohenstein \ Z: Brenninkmeyer,Geert \ B: Hahn,Andreas,Hahn,Brigitte |
GER |
Friederike Hahn RV Tangstedt e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 13:52:30 | 87 | Flamenco Song W \ Old \ Df \ 2006 \ Farewell III x Feinbrand \ Z: Wernke,Josef \ B: Falkensteiner Hof GmbH & Co KG, |
GER |
Wolfgang Schade TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 15:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 14:15:00 | 90 | Friedchen 17 S \ Westf \ B \ 2002 \ Fidermark x Rheinblick \ Z: Opgenoorth,Eugen \ B: Bergmann,Chris |
GER |
Anke Dieckell RV Elmlohe-Marschkamp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 14:22:30 | 137 | Powerfee GB S \ Old \ Db \ 2002 \ Ruiz Soler x Warkant \ Z: Schmidt,Christiane \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG, |
GER |
Bianca Kasselmann RSC Osnabruecker Land e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 14:30:00 | 138 | Prima Ballerina 8 S \ Brdbg \ B \ 1999 \ Lord Sinclair I x Gotland \ Z: Brandenburgisches Haupt-u.Landgestü \ B: Thurner,Carolin |
GER |
Carolin Thurner Equestrian-Sport-Club e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 14:37:30 | 146 | Renoir 143 W \ Hann \ F \ 2000 \ Rotspon x Graf Sponeck \ Z: Wesch,Horst \ B: Rathjens,Ninja |
GER |
Ninja Rathjens Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 14:45:00 | 233 | Ristretto III W \ \ \ 2005 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Johannes Augustin RUFV Menslage e.V. |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Richter | H: Wolfgang Schierloh C: Dr. Michael Hubrich M: Warren-Davey |
Dieses Turnier wird verwaltet von Mervestelle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |