Nr. 8/2 Dressurprüfung Kl.M**

Teilnehmer der Leistungsklassen 3 & 4

Beginn: 03.10.2014 18:30 Uhr
Anzahl Starter: 15

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 18:30:00 100 Donna Escapada
S \ Old \ Df \ 2007 \ Don Schufro x Weltmeyer \ Z: Sundag,Jan \ B: Sandig,Melanie
 
GER
Melanie Sandig
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
2. 18:36:30 113 Duty Free 21
W \ Old \ Schwb \ 2007 \ Danone I x Sunny-Boy \ Z: Schmidt,Gisela \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,
 
GER
Sina Aringer
RSC Osnabruecker Land e.V.
3. 18:43:00 243 Richambeau
W \ Old \ R \ 2006 \ Rosario x Londonderry \ Z: Kleine-Klanker,Stefan \ B: Arroyo,Patricia
 
ESP
Patricia Arroyo
RFV Greven e.V.
4. 18:49:30 126 Fanny Hill 24
S \ Hann \ F \ 2006 \ Florestan I x Bolero \ Z: Obermeyer,Andre \ B: ZG Sahlmann u.Schmitz,
 
GER
Tanja Lammers
RUFV Cappeln
5. 18:56:00 189 Landor Son
H \ Old \ F \ 1998 \ Landor S x Pinocchio \ Z: Sosath,Gerd \ B: Brülle,Kerstin
 
GER
Nina-Maria Palomäki
RV Rhynern e.V.
6. 19:02:30 268 Sambalina
S \ DSP \ Df \ 2004 \ Samba Hit I x Akzento \ Z: ZG Roffeis,Renate u.Ralf-Peter \ B: Aurelia Horse Competence UG&Co.KG,
 
GER
Cathryn Rippelbeck
RSC Osnabruecker Land e.V.
7. 19:09:00 133 Fernstein 2
W \ Westf \ Db \ 1999 \ Ferragamo x Rubinstein I \ Z: Focken,Gerd \ B: Ramsbrock,Heinrich
 
GER
David Leßnig
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
8. 19:15:30 143 Flemming 28
W \ Rhld \ F \ 2003 \ Fürst Piccolo x Sugunas xx \ Z: Zahn,Jörg \ B: Pruß,Petra,Pruß,Celine
 
GER
Celine Pruß
RV Mettingen e.V.
ca. 10:00 Minuten Pause
9. 19:32:00 356 Herzenswunsch 2
H \ Westf \ Db \ 2005 \ Hohenstein x Ehrentanz I \ Z: ZG Schulte-Fischedick, Dr. Rolf u.C \ B: ZG Schulte-Fischedick, Dr. Rolf u.C
 
GER
Rolf Schulte-Fischedick
ZRFV Albachten e.V.
10. 19:38:30 219 Otto's Welthit
W \ Old \ B \ 2003 \ Welt Hit VI x Lord Sinclair I \ Z: Hinxlage,Aloys \ B: Leyen Prof.Dr.,Heiko von der
 
GER
Johanna von der Leyen
RFV Brelinger Berg
11. 19:45:00 263 Rubino Royal
W \ Westf \ Db \ 2001 \ Rubin-Royal x Alabaster \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Tiemeyer,Heinz-Dieter
 
GER
Pauline Tiemeyer
RFV Bochum-Stiepel e.V.
12. 19:51:30 378 Bel Ami 72
H \ Hann \ F \ 2006 \ Breitling W x Weltmeyer \ Z: Heinrich,Christian \ B: Heinrich,Christian
 
GER
Catherine Meyer
RFV v.Lützow Herford e.V.
13. 19:58:00 368 Percival 6
W \ Westf \ B \ 2006 \ Praktiker x Domburg \ Z: Jeffery, Heike \ B: Jeffery, Heike
 
GER
Nina-Maria Palomäki
RV Rhynern e.V.
14. 20:04:30 338 Willi Snoops
H \ Westf \ F \ 2002 \ Wolkenstein II x Weinberg \ Z: Volger,Helmut \ B: Brosthaus,Berthold,Brosthaus,Kajal
 
GER
Cathryn Rippelbeck
RSC Osnabruecker Land e.V.
15. 20:11:00 380 Waronia L
W \ \ \ \ x \ Z: \ B:
 
ESP
Patricia Arroyo
RFV Greven e.V.


RichterH: Dieter Scheermann
C: Horst Eulich
M: Klaus-Dieter Holtz