Nr. 6/2 Dressurprüfung Kl.M*

Teilnehmer der Altersklassen Junioren & Junge Reiter

Beginn 01.11.2014 08:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin HCMGesamt
1. 203 Hydalra
S \ Trak. \ Schi \ 2004 \ Key West x Anduc \ Z: Dibowsky,Petra \ B: Vosskötter,Jutta
 
GER
Anna-Lena Vosskötter
RFV Ostbevern e.V.
233
(1)
229.5
(1)
223
(1)
69.242%
685.5
2. 370 Women Magic
S \ Hann \ F \ 2000 \ Weltmeyer x Pik Bube I \ Z: Knabbe,Rainer \ B: Knabbe,Alexandra
 
GER
Kadia Knabbe
RC Stotel e.V.
224.5
(2)
214
(3)
216
(3)
66.111%
654.5
3. 445 Queeny 44
S \ Old \ Df \ 2001 \ Quattro B x Andiamo \ Z: Pigge, Gerd \ B: Marchenko, Dmitry
 
RUS
Dariya Marchenko
RSC Osnabruecker Land e.V.
222.5
(4)
222.5
(2)
209
(6)
66.061%
654
4. 102 Dolmetscher 4
W \ Old \ Df \ 2004 \ Donnerball x Weltmeyer \ Z: Tebbel,Rene \ B: Tebbel,Rene
 
GER
Isabeau Schartmann
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
219
(5)
212.5
(5)
219
(2)
65.707%
650.5
5. 112 Dona negra
S \ Hann \ Schwb \ 2003 \ Don Frederico x Weltmeyer \ Z: Rehkamp Dr.,Friederike \ B: Rehkamp Dr.,Friederike
 
GER
Ann-Cathrin Rehkamp
RV Gehrde e.V.
223
(3)
213.5
(4)
209.5
(5)
65.253%
646
6. 446 Richambeau
W \ Old \ R \ 2006 \ Rosario x Londonderry \ Z: Kleine-Klanker, Stefan \ B: Arroyo, Patricia
 
ESP
Patricia Arroyo
RFV Greven e.V.
217
(6)
208
(7)
212.5
(4)
64.394%
637.5
Nicht platzierte Teilnehmer
7. 146 Felix R
W \ Westf \ B \ 2006 \ Flovino x Narew xx \ Z: Ellermann,Else \ B: Reef,Sophie
 
GER
Sophie Reef
RUFV Samern e.V.
215
(7)
204
(8)
196.5
(10)
62.172%
615.5
8. 449 Sandmann 58
W \ Old \ B \ 2006 \ Sandro Hit x Dunhill \ Z: Kleon, Katrin \ B: Hachmeister, Joachim
 
GER
Henriette Hachmeister
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
209
(10)
202
(9)
200.5
(7)
61.768%
611.5
9. 230 Mambo 164
H \ Westf \ R \ 2002 \ Montmartre x Diamantino \ Z: Schaaf,Alexandra-Juliane \ B: Baune,Christian
 
GER
Justus Baune
RFV Holdorf e.V.
210.5
(9)
201
(10)
198
(9)
61.566%
609.5
10. 409 Donna Primera 18
S \ Old \ B \ 2006 \ Don Primero x Ex Libris \ Z: Janssen, Jan-Theo \ B: Caplain Saint Andre, Marina
 
GER
Maresa Buch
RV Sundern-Spexard e.V.
194
(12)
209
(6)
200
(8)
60.909%
603
11. 286 Salieri 16
W \ Westf \ B \ 2003 \ Sandro Hit x Donnerhall \ Z: Wulhorst,Heinrich \ B: Reef,Jessica
 
GER
Sophie Reef
RUFV Samern e.V.
213
(8)
194
(13)
192.5
(13)
60.556%
599.5
12. 16 Benedetto 6
W \ Westf \ Df \ 2006 \ Belissimo M x Fidermark \ Z: Elmerhaus,Hans \ B: Betz,Bettina,Betz,Laura
 
GER
Laura Betz
ZRFV Märkische Höhen e.V.
199.5
(11)
187.5
(15)
196
(11)
58.889%
583
13. 148 Feodora 96
S \ Westf \ B \ 2004 \ Floresco x Orsini \ Z: Tebbe,Manfred \ B: Schumacher,Andrea
 
GER
Janna Jil Hammann
RFV Diek-Bassum e. V.
191
(13)
197
(11)
190
(14)
58.384%
578
14. 329 Solitaire 89
W \ Westf \ \ 2007 \ St. Moritz x Maraschino \ Z: Voskort,Helmut \ B: Grunwald,Dieter
 
GER
Nane Grunwald
RUFV Bad Essen
187
(14)
195
(12)
193.5
(12)
58.131%
575.5
15. 193 Herzensbrecher in Love
W \ Hann \ Db \ 2007 \ Herzensdieb x Pik Bube I \ Z: Knabbe,Rainer \ B: Knabbe,Alexandra,Knabbe,Rainer
 
GER
Kadia Knabbe
RC Stotel e.V.
180.5
(15)
188.5
(14)
187
(15)
56.162%
556
aufg. 186 Hableur 2
W \ Westf \ B \ 2006 \ Hogwart x Caletto I \ Z: Platte,Josef \ B: Hannig,Alina
 
GER
Alina Hannig
RFV Graf von Schmettow Eversael


RichterH: Hubert Hesker-Lengermann
C: Michael Settertobulte
M: Harry Lorenz