Nr. 13/2 Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges -

Teilnehmer mit 0 bis 2493 Ranglistenpunkten

Beginn 13.11.2014 16:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin HCMGesamt
1. 494 Wilton
W \ KWPN \ \ 2003 \ Jazz x Contango \ Z: \ B:
 
SWE
Malin Nilsson
RV Appelhülsen e.V.
272.5
(1)
264
(1)
274
(1)
71.096%
810.5
2. 374 Fläder af Hagalund
W \ S.Wbl \ Hlb \ 2004 \ Florencio I x \ Z: Karlsson, Therese \ B: Sahle, Uwe
 
GER
Mirja Block
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
261.5
(2)
255
(4)
267
(2)
68.728%
783.5
3. 375 Dirubio
W \ Old \ F \ 2005 \ Dimaggio x Rubinstein I \ Z: Vorwerk-Woebkenberg, Günther \ B: Sahle, Johanna u.Uwe
 
GER
Mirja Block
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
257
(3)
255.5
(3)
259
(3)
67.675%
771.5
4. 139 Falstermeyer
W \ Hann \ F \ 2003 \ Falsterbo x Weltmeyer \ Z: Finck,Gerhard \ B: Schöffner,Andreas
 
GER
Andreas Schöffner
RURV Rastede
254
(4)
256
(2)
243
(6)
66.053%
753
5. 443 Hidalgo 90
W \ Old \ B \ 2005 \ Hertug x \ Z: Exeriede, Arend \ B: Exeriede, Swantje
 
GER
Swantje Exeriede
RFV Holdorf e.V.
245
(7)
251.5
(5)
246.5
(4)
65.175%
743
6. 75 Del Rusch
W \ Hann \ B \ 2000 \ Del Piero x World Cup I \ Z: Rusch,Friedrich Wilhelm \ B: Philipp,Elke
 
GER
Carolin Schnarre
RSC Osnabruecker Land e.V.
251.5
(5)
246
(7)
245
(5)
65.132%
742.5
Nicht platzierte Teilnehmer
7. 495 Rubicello
W \ Hann \ R \ 2002 \ Rohdiamant x Weltmeyer \ Z: \ B:
 
GER
Thomas Rive
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
244
(8)
246.5
(6)
240.5
(7)
64.123%
731
8. 421 Bellagio 4
H \ Hann \ Df \ 2005 \ Belissimo M x Davignon I \ Z: Nehm, Nicole \ B: Stute, Silvia
 
GER
Amelie Harsdorf
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
251
(6)
235
(13)
237.5
(10)
63.465%
723.5
9. 339 Twenty Four SR
W \ Hann \ B \ 2002 \ Warkant x Arogno \ Z: Hogrefe,Conrad Jun. \ B: Staff-Reitzenstein,Julius
 
LUX
Mathis Goerens
Club Hippique Beaufort
241
(9)
241.5
(10)
239.5
(8)
63.333%
722
10. 5 All or Nothing 12
H \ KWPN \ B \ 2005 \ Prestige x Darwin \ Z: Eefting,E. \ B: Zakhrabekov,Eduard
 
ESP
Ivan Nieto Sanchez
RV Gut Landfrieden e.V.
240
(10)
241.5
(10)
234
(11)
62.763%
715.5
11. 294 Sandro`s Welt
W \ Hann \ Db \ 2003 \ Sandro Hit x Weltmeyer \ Z: Wilken,Ihno \ B: Zakhrabekova,Irina
 
RUS
Irina Zakhrabekova
RV Gut Landfrieden e.V.
237.5
(14)
244.5
(8)
229.5
(13)
62.412%
711.5
12. 485 Zambuka
H \ \ \ 2004 \ x \ Z: \ B:
 
AUS
Tristan Tucker
239
(11)
228.5
(15)
238.5
(9)
61.930%
706
13. 321 Sir Westerland
H \ Old \ F \ 2005 \ Sir Donnerhall I x Westerland \ Z: Pfleumer,Sven \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,
 
LUX
Mathis Goerens
Club Hippique Beaufort
238
(12)
233.5
(14)
234
(11)
61.886%
705.5
14. 431 Sauvignon 9
W \ S.Wbl \ Schwb \ 2004 \ Sandro Hit x \ Z: Junebro, Sophie \ B: Tesch, Sabine
 
GER
Elisabeth Kroes
Gut Sonnenhof e.V.
238
(12)
244
(9)
221
(16)
61.667%
703
15. 102 Don Falco 2
W \ Old \ F \ 2004 \ Donnerball x Pik Pavarotti \ Z: Kärcher,Christine \ B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener
 
GER
Melanie Schary
RFV Massener Heide e.V.
236.5
(15)
237
(12)
227
(14)
61.447%
700.5
16. 36 Cerano 17
W \ Holst \ B \ 2003 \ Cash and Carry x Calido I \ Z: Holm,Jan \ B: Gestüt Westfalenhof,
 
GER
Kathrin Sudhölter
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
230.5
(16)
219
(16)
222.5
(15)
58.947%
672


RichterH: Ulrike Böckler
C: Michael Wassmann
M: Ralph Schmidt