Nr. 13/2 Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges -

Teilnehmer mit 0 bis 2493 Ranglistenpunkten

Beginn: 13.11.2014 16:15 Uhr
Anzahl Starter: 16

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 16:15:00 431 Sauvignon 9
W \ S.Wbl \ Schwb \ 2004 \ Sandro Hit x \ Z: Junebro, Sophie \ B: Tesch, Sabine
 
GER
Elisabeth Kroes
Gut Sonnenhof e.V.
2. 16:22:00 139 Falstermeyer
W \ Hann \ F \ 2003 \ Falsterbo x Weltmeyer \ Z: Finck,Gerhard \ B: Schöffner,Andreas
 
GER
Andreas Schöffner
RURV Rastede
3. 16:29:00 374 Fläder af Hagalund
W \ S.Wbl \ Hlb \ 2004 \ Florencio I x \ Z: Karlsson, Therese \ B: Sahle, Uwe
 
GER
Mirja Block
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
4. 16:36:00 321 Sir Westerland
H \ Old \ F \ 2005 \ Sir Donnerhall I x Westerland \ Z: Pfleumer,Sven \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,
 
LUX
Mathis Goerens
Club Hippique Beaufort
5. 16:43:00 443 Hidalgo 90
W \ Old \ B \ 2005 \ Hertug x \ Z: Exeriede, Arend \ B: Exeriede, Swantje
 
GER
Swantje Exeriede
RFV Holdorf e.V.
ca. 14:00 Minuten Pause
6. 17:04:00 495 Rubicello
W \ Hann \ R \ 2002 \ Rohdiamant x Weltmeyer \ Z: \ B:
 
GER
Thomas Rive
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
ca. 15:00 Minuten Pause
7. 17:26:00 294 Sandro`s Welt
W \ Hann \ Db \ 2003 \ Sandro Hit x Weltmeyer \ Z: Wilken,Ihno \ B: Zakhrabekova,Irina
 
RUS
Irina Zakhrabekova
RV Gut Landfrieden e.V.
8. 17:33:00 494 Wilton
W \ KWPN \ \ 2003 \ Jazz x Contango \ Z: \ B:
 
SWE
Malin Nilsson
RV Appelhülsen e.V.
9. 17:40:00 5 All or Nothing 12
H \ KWPN \ B \ 2005 \ Prestige x Darwin \ Z: Eefting,E. \ B: Zakhrabekov,Eduard
 
ESP
Ivan Nieto Sanchez
RV Gut Landfrieden e.V.
10. 17:47:00 421 Bellagio 4
H \ Hann \ Df \ 2005 \ Belissimo M x Davignon I \ Z: Nehm, Nicole \ B: Stute, Silvia
 
GER
Amelie Harsdorf
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
11. 17:54:00 36 Cerano 17
W \ Holst \ B \ 2003 \ Cash and Carry x Calido I \ Z: Holm,Jan \ B: Gestüt Westfalenhof,
 
GER
Kathrin Sudhölter
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
12. 18:01:00 75 Del Rusch
W \ Hann \ B \ 2000 \ Del Piero x World Cup I \ Z: Rusch,Friedrich Wilhelm \ B: Philipp,Elke
 
GER
Carolin Schnarre
RSC Osnabruecker Land e.V.
13. 18:08:00 485 Zambuka
H \ \ \ 2004 \ x \ Z: \ B:
 
AUS
Tristan Tucker
14. 18:15:00 102 Don Falco 2
W \ Old \ F \ 2004 \ Donnerball x Pik Pavarotti \ Z: Kärcher,Christine \ B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener
 
GER
Melanie Schary
RFV Massener Heide e.V.
15. 18:22:00 375 Dirubio
W \ Old \ F \ 2005 \ Dimaggio x Rubinstein I \ Z: Vorwerk-Woebkenberg, Günther \ B: Sahle, Johanna u.Uwe
 
GER
Mirja Block
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
16. 18:29:00 339 Twenty Four SR
W \ Hann \ B \ 2002 \ Warkant x Arogno \ Z: Hogrefe,Conrad Jun. \ B: Staff-Reitzenstein,Julius
 
LUX
Mathis Goerens
Club Hippique Beaufort


RichterH: Ulrike Böckler
C: Michael Wassmann
M: Ralph Schmidt