Nr. 8/2 Dressurprüfung Kl.M**

Teilnehmer der Leistungsklassen 3 & 4

Beginn 14.11.2014 17:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin HCMGesamt
1. 161 Fleuraison
S \ Old \ Df \ 2007 \ Fidertanz x Sandro Hit \ Z: Gramann,Josef \ B: Gramann,Josef
 
GER
Iris Hannöver
RUFV Lohne e.V.
234
(3)
229
(7)
239
(1)
68.824%
702
2. 146 Faynaa
S \ Old \ B \ 2005 \ Licotus x Rohdiamant \ Z: Wörner,Gabriele \ B: Grellmann,Laura-Eve
 
GER
Laura-Eve Grellmann
RFV Velbert-Heiligenhaus e.V.
235.5
(2)
230
(4)
231.5
(4)
68.333%
697
3. 98 Djakarta 21
S \ Hann \ Db \ 2005 \ Dr.Doolittle x Ravallo \ Z: Krentzel, Hinrich \ B: Carrascosa Martinez, Borja
 
NED
Alexander Brenninkmeijer
RSC Osnabruecker Land e.V.
228
(9)
228.5
(8)
238.5
(2)
68.137%
695
4. 372 Faible-As
W \ Westf \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x \ Z: Möller, Heinz \ B: Hof Beckerode GmbH
 
GER
Felicitas Hendricks
RSC Osnabruecker Land e.V.
231.5
(6)
230
(4)
230.5
(5)
67.843%
692
4. 94 Dirty Dancer 15
W \ Westf \ Db \ 2005 \ Dr.Doolittle x Florestan I \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: ZG Droege,Walter P.J. u. Hedda
 
GER
David Leßnig
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
230.5
(7)
234
(1)
227.5
(11)
67.843%
692
6. 347 Waronia L
S \ KWPN \ B \ 2003 \ Sir Sinclair x Florestan I \ Z: Lemmers,Th. \ B: Sportpferde im Brook GmbH & Co.KG,
 
ESP
Patricia Arroyo
RFV Greven e.V.
237
(1)
226.5
(11)
227.5
(11)
67.745%
691
Nicht platzierte Teilnehmer
7. 414 Gage Star XXL
H \ Hann \ Df \ 2004 \ Goethe x \ Z: Bünger, Uwe \ B: Holtfreter, Constanze
 
ESP
Alvaro Osborne Diez
RV Sottrum u. Umg.
226
(12)
232
(2)
232
(3)
67.647%
690
8. 110 Donna Escapada
S \ Old \ Df \ 2007 \ Don Schufro x Weltmeyer \ Z: Sundag,Jan \ B: Sandig,Melanie
 
GER
Melanie Sandig
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
233
(4)
227
(10)
228
(7)
67.451%
688
9. 97 D.J. Diamond
W \ Hann \ R \ 1999 \ De Niro x Singular Joter I \ Z: Schröder,Egon \ B: Baumgartner,Stefanie
 
GER
Stefanie Baumgartner
RV Alt Bossel e.V.
223
(14)
232
(2)
228
(7)
66.961%
683
10. 413 Sancerre 12
S \ Westf \ B \ 2006 \ Sir Donnerhall I x Florestan I \ Z: Vornholt, Hubert \ B: Hartmann, Susanne
 
ESP
Alvaro Osborne Diez
RV Sottrum u. Umg.
226.5
(11)
230
(4)
226
(13)
66.912%
682.5
11. 188 Herzenswunsch 2
H \ Westf \ Db \ 2005 \ Hohenstein x Ehrentanz I \ Z: ZG Schulte-Fischedick Dr.,Rolf u.Ch \ B: ZG Schulte-Fischedick Dr.,Rolf u.Ch
 
GER
Rolf Schulte-Fischedick Dr.
ZRFV Albachten e.V.
229.5
(8)
224
(13)
228.5
(6)
66.863%
682
12. 280 Royal Romanov
W \ Hann \ Db \ 2007 \ Romanov Blue Hors x Don Gregory \ Z: Wassmann,Kathrin \ B: Ramsbrock,Heinrich
 
GER
David Leßnig
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
228
(9)
218.5
(15)
228
(7)
66.127%
674.5
12. 102 Don Falco 2
W \ Old \ F \ 2004 \ Donnerball x Pik Pavarotti \ Z: Kärcher,Christine \ B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener
 
GER
Melanie Schary
RFV Massener Heide e.V.
221.5
(16)
225
(12)
228
(7)
66.127%
674.5
14. 497 Bel Ami 72
H \ Hann \ F \ 2006 \ Breitling W x Weltmeyer \ Z: Heinrich,Christian \ B: Heinrich,Christian
 
GER
Catherine Mayer
222
(15)
227.5
(9)
221.5
(14)
65.784%
671
15. 266 Richambeau
W \ Old \ R \ 2006 \ Rosario x Londonderry \ Z: Kleine-Klanker,Stefan \ B: Arroyo,Patricia
 
ESP
Patricia Arroyo
RFV Greven e.V.
232
(5)
218
(16)
216.5
(17)
65.343%
666.5
16. 181 Hableur 2
W \ Westf \ B \ 2006 \ Hogwart x Caletto I \ Z: Platte,Josef \ B: Hannig,Alina
 
GER
Alina Hannig
RFV Graf von Schmettow Eversael
224
(13)
220
(14)
221.5
(14)
65.245%
665.5
17. 3 Aida Luna
S \ Old \ Db \ 2006 \ Rousseau x Royal Angelo I \ Z: Ehmann,Gerhard \ B: Kienbaum,Annette
 
GER
Lisa Breimann
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
207.5
(17)
209
(17)
219
(16)
62.304%
635.5
aufg. 325 Solitaire 89
W \ Westf \ \ 2007 \ St. Moritz x Maraschino \ Z: Voskort,Helmut \ B: Grunwald,Dieter
 
GER
Nane Grunwald
RUFV Bad Essen


RichterH: Ulrike Böckler
C: Wolfgang Schierloh
M: Eckhard Wemhöner