Preis und Ehrenpreis der Volksbank Paderborn-Höxter-Detmold eG
Nr. 18/1 Stilspringprüfung Kl. L Jun/JR
Beginn: 21.04.2014 13:00 Uhr
Anzahl Starter: 22
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 119 | Camptra S \ Württ \ Schi \ 1998 \ Campari M x Raphael \ Z: Schnalzger,Heinz \ B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm |
GER |
Katharina Leifert RV St. Georg Diemeltal e. V. |
2. | 172 | Cassini Royal 6 W \ Westf \ Db \ 2006 \ Cassini II x Careras \ Z: Hartung,Alfred \ B: Müller,Theresa,Müller,Andreas |
GER |
Theresa Müller RV Hövelhof e.V. |
3. | 232 | Chopin 64 W \ Hess \ F \ 1998 \ Caruso x Leander \ Z: Hage,Karl-Gerhard \ B: Vandelook,Roger |
GER |
Jil Golombeck RV St. Georg Diemeltal e. V. |
4. | 845 | Florali S \ Westf \ B \ 2004 \ Fillis x Akzent II \ Z: Wiesendahl, Ulrike \ B: Ridder, Heinz-Erhard |
GER |
Christina Ridder RSG Eggeland Alhausen e.V. |
5. | 111 | Calit W \ Holst \ Schi \ 2003 \ Cassini I x Silvester \ Z: ZG Gutbier,Wolfgang u.Gudrun \ B: Jührden,Isabell zu |
GER |
Isabell zu Jührden RV St. Georg Sende e. V. |
6. | 240 | Cinderella 517 S \ ZW \ R \ 2003 \ Cassini I x Landor S \ Z: Marx,Rudolf \ B: Peitz,Burkhard |
GER |
Pascal Peitz RFV des Delbrücker Land Westenholz |
7. | 259 | Cojak 7 W \ Hann \ Df \ 2007 \ Calido I x Grannus \ Z: Sandmann,Martina \ B: Homrighausen,Peter |
GER |
Yvonne Nüßing RV Sundern-Spexard e.V. |
8. | 322 | Curly Sue 111 S \ Old \ B \ 2003 \ Camposanto x Graf Grannus \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Riekschnietz,Leonie,Riekschnietz,Andrea |
GER |
Leonie Riekschnietz RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
9. | 864 | Estanzia 3 S \ Hann \ B \ 2007 \ Embassy I x Calypso II \ Z: Müller, Georg \ B: Krawinkel, Christin |
GER |
Christin Krawinkel RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
10. | 435 | Franklin 41 W \ Westf \ B \ 2004 \ For Keeps x Contender \ Z: Snoek,Egbert \ B: Brüggenthies,Laura |
GER |
Laura Brüggenthies ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
11. | 476 | Hey Girl 2 S \ Westf \ Schi \ 2003 \ FAN Holland (ex Holland) x Cavalier (Mister) \ Z: Nixdorf,Michael \ B: Vahle,Werner |
GER |
Sabine Bremer RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
12. | 549 | Little Liberty 6 W \ Westf \ B \ 2000 \ Lancer III x Esclavo xx \ Z: Frickemeier,Daniela \ B: Teipel,Gudrun |
GER |
Sophie Teipel RV Rüthen e. V. |
13. | 622 | Painted Curley Sue S \ Westf \ B \ 2001 \ Pascavello x Graf Spee \ Z: Kalina,Dirk \ B: Kalina,Dirk |
GER |
Jessica Kalina RFV Cherusker e.V. |
14. | 651 | Pik-Dream-Boy W \ Westf \ B \ 2005 \ Pik Labionics x Grande \ Z: Langschmidt,Wilhelm \ B: Kindsgrab,Katrin |
GER |
Karolin Kindsgrab ZRFV Schloß Holte e. V. |
15. | 655 | Pinta H S \ Westf \ B \ 2003 \ Pontoromo x Linaro \ Z: Heeg,Rüdiger \ B: Johann-Vorderbrüggen,Heinz |
GER |
Pia Johann-Vorderbrüggen ZRFV Schloß Holte e. V. |
16. | 778 | Skaty S \ Westf \ B \ 2006 \ Stakkato x Pilot \ Z: Schulze,Klaus-Peter \ B: Schulze,Klaus-Peter |
GER |
Charline Schulze RV Altenautal e. V. |
17. | 5 | Abby Go S \ Westf \ B \ 2001 \ Acobat II x Cor de la Bryere \ Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm \ B: Hennemeier,Sophie |
GER |
Sophie Hennemeier RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
18. | 93 | Bon Jovi 67 W \ SAnha \ Db \ 2001 \ Brandenburger x Prinz Pilot \ Z: Horn,Renate \ B: Kröningebbes,Luisa |
GER |
Luisa Kröningebbes RFV des Delbrücker Land Westenholz |
19. | 795 | Suzu S \ Westf \ B \ 2006 \ Sandro Boy x Salamander \ Z: Brechmann,Gerhard \ B: Tofall,Christian |
GER |
Katharina Leifert RV St. Georg Diemeltal e. V. |
20. | 507 | La Petit Noir 2 S \ Westf \ R \ 2001 \ L'Ombre x Der Clou \ Z: Wahl,Hans Otto \ B: Müller,Theresa,Müller,Andreas |
GER |
Theresa Müller RV Hövelhof e.V. |
21. | 822 | Zisko 16 W \ Westf \ B \ 2001 \ Zorro T x Kallistos x \ Z: Trippe,Richard \ B: Henke,Susanne |
GER |
Jil Golombeck RV St. Georg Diemeltal e. V. |
22. | 844 | Anna F.B. S \ Westf \ B \ 2003 \ x \ Z: Stemann, Regina \ B: Ridder, Heinz-Erhard |
GER |
Christina Ridder RSG Eggeland Alhausen e.V. |
Richter | Hans-Joachim Bremer Julia Balsfulland |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |