Nr. 2/1 Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp
Beginn 20.04.2014 14:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 369 | Dunja 876 S \ DR \ R \ 1994 \ Dragoner x Henbury Ragtime \ Z: Schröder,Werner \ B: Joachim,Lareen |
GER |
Pia Wiebeler RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 784 | Sperci S \ Westf \ B \ 2009 \ Spielberg x Laudabilis \ Z: Deppenmeier,Fritz \ B: Auge,Hildegard u.Walter |
GER |
Annika Bee Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 229 | Chocolate Cheyenne S \ DR \ B \ 2005 \ Cornett x Contreau \ Z: Holländer,Britta \ B: Krome,Monika |
GER |
Dominik Krome RV Nethegau Brakel e.V. |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 470 | Heraldin S \ SAnha \ B \ 2001 \ Heraldik xx x Adamit II \ Z: ZG Pietscher GbR, \ B: Schleider,Bastian |
GER |
Jil Koch RFV Cherusker e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 593 | Missi Elliot S \ DR \ F \ 2008 \ Mr.Hale Bob x Top Nonstop \ Z: Herda,Thomas \ B: Busche,Sophie-Marie,Busche,Claudia |
GER |
Sophie-Marie Busche RV St. Georg Sende e. V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 648 | Piccolo 404 W \ n.b. \ BSche \ 2004 \ x \ Z: \ B: Thater,Lara |
GER |
Imke Nolte Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 831 | Nemo W \ \ \ 2004 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Alicia Ridder Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 466 | Hardy 41 W \ Grpf.o.R \ F \ 2005 \ x \ Z: \ B: Otto,Annika |
GER |
Aline Plugge RFV Schlangen e.V. |
6.50 |
Richter | Julia Balsfulland Hans-Joachim Bremer |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |